СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Хабаровский край, Охотск
Поиск по разделу
Объявления по перевозке химических веществ в АмурскеОбъявления по перевозке химических веществ в АянеОбъявления по перевозке химических веществ в БерезовомОбъявления по перевозке химических веществ в БикинеОбъявления по перевозке химических веществ в БиреОбъявления по перевозке химических веществ в БираканеОбъявления по перевозке химических веществ в БогородскомОбъявления по перевозке химических веществ в БолониОбъявления по перевозке химических веществ в ВаниноОбъявления по перевозке химических веществ в Волочаевке ВторойОбъявления по перевозке химических веществ в ВысокогорномОбъявления по перевозке химических веществ в ВяземскомОбъявления по перевозке химических веществ в ГорномОбъявления по перевозке химических веществ в ГурскомОбъявления по перевозке химических веществ в ДормидонтовкеОбъявления по перевозке химических веществ в Заветах ИльичаОбъявления по перевозке химических веществ в ИзвестковомОбъявления по перевозке химических веществ в ИннокентьевкеОбъявления по перевозке химических веществ в Комсомольске-на-АмуреОбъявления по перевозке химических веществ в ЛенинскомОбъявления по перевозке химических веществ в НельканеОбъявления по перевозке химических веществ в Николаевске-на-АмуреОбъявления по перевозке химических веществ в ОблучьеОбъявления по перевозке химических веществ в ОхотскеОбъявления по перевозке химических веществ в ПереяславкеОбъявления по перевозке химических веществ в СмидовичеОбъявления по перевозке химических веществ в Советской ГаваниОбъявления по перевозке химических веществ в СофийскеОбъявления по перевозке химических веществ в ТроицкомОбъявления по перевозке химических веществ в ТугуреОбъявления по перевозке химических веществ в ХабаровскеОбъявления по перевозке химических веществ в ЧегдомынеОбъявления по перевозке химических веществ в Чумикане

Перевозка химических веществ в Охотске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки химических веществ в Охотске

Услуги по перевозке химических вещество цистернами, вагонами, автотранспортом в ОхотскеПеревозка химически опасных грузов должна обязательно осуществляться в соответствии с действующими законодательными нормами. При этом перечень правил имеется как для транспортировки внутри страны, так и за её пределами. Имеются серьезные требования к перевозчику, используемому транспортному средству и водителю. Различного рода нарушения грозят серьезными штрафами.

Перевозка химических веществ автомобильным транспортом имеет большое количество самых разных особенностей связанных с выбором вида транспорта (блок-контейнер, цистерны полуприцепы, железнодорожные цистерны).

Куда обратиться, чтобы заказать перевозку?

В разделе представлена информация о перевозчиках. Указаны характеристики ТС, объем цистерн, типы перевозимых веществ и т.д. Здесь же можно подать заявку на перевозку груза.

Приглашаем специализированные предприятия и собственников спецтехники в Охотске, которые занимаются перевозкой химических веществ (яды, токсичные вещества, кислоты, щелочи). Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков сложного и опасного вида грузов.

Кто занимается транспортировкой и перевозкой химических веществ, кислот, щелочей в Охотске,

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

- класс 4 – это легко воспламеняющиеся вещества, а также материалы, которые могут по различным причинам взорваться, нанести повреждения иным образом: 4.1 – воспламеняющиеся вещества от кратковременного контакта с огнем; 4.2 – вещества, которые могут самопроизвольно загореться; 4.3 – вещества, которые выделяют в окружающую среду легко воспламеняющиеся газы.

- класс 5 – это вещества окисляющиеся и различного рода органические пероксиды, которые могут легко выделять в окружающую среду кислород, самовоспламеняющиеся и самовозгорающиеся: 5.1 – вещества, которые не являются горючими сами по себе, но по различным причинам могут способствовать воспламенению различных других веществ; 5.2 – различные пероксиды органического происхождения, которые при этом являются горючими;

- класс 6 – всевозможные инфекционные и ядовитые вещества, вызывающие смерть или же наносящие серьезный ущерб здоровью: 6.1 – токсичные/ядовитые вещества, вызывающие отравление при вдыхании пыли или же паров, а также в случае непосредственного контакта с кожей человека; 6.2 – всевозможные вещества, материалы, содержащие болезнетворные организмы, которые являются опасными для животных, а также людей.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных химических грузов в Охотске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Томпонский, Хандыга, Джебарики-Хая, Кескил, Крест-Хальджай, Мегино-Алдан, Нежданинское, Новый, Охотский-Перевоз, Теплый Ключ, Тополиное, Ары-Толон, Ударник, Бордой, Сайды, Аэропорт, Развилка, Охотский, Арка, Булгин, Вострецово, Иня, Кетанда, Кирпичный, Морской, Новая Земля, Новая Иня, Новое Устье, Оленеферма Нядбаки, Островной, Резиденция, Улья, Оленеферма Усчан, Инская сельхозферма, Метеостанция Ушки, Метеостанция Хейджан, Охотск, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Боярская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Данилово, Двинской, Емецк, Ерзовка, Заболотье, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харитоново, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Борок, Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Васильевская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волково, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Высокое, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Даниловская, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жилино, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Заполье, Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заречье, Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красная Горка, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецово, Кузнецовы, Кузнецы, Кузнечиха, Кузополье, Кузьминская, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макарово, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марково, Марковская, Матвеевская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Орлово, Остров, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Прилук, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовенская, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Корсаковский, Родник, Береговое, Дачное, Лесное, Хуторок, Муравьево, Новиково, Новое, Озерское, Охотское, Вторая Падь, Третья Падь, Первая Падь, Пихтовое, Звездочка, Пригородное, Раздольное, Соловьевка, Тамбовское, Красная гвоздика, Чапаево, Светофор, Чапаево 2-е, Утесное, Мальково, Свободное, Нечаевка, Лесовод, Спасатель, Океан, Океан - 1, Оптовик, Оптовик - 2, Оптовик - 3, Взморье, Строитель, Строитель (Первая Падь), ДНП Анивский залив, Корсаков, Ефремовский, Александровка, Алексеевка, Андреевка, Анненка, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Благодать, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варваровка, Варламовка, Воейково, Воронское, Вязаловка, Вязово, Глинки, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Екатериновка, Елизаветовка, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Заря, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Калининский, Калиновский, Каменка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колодези, Колчи, Кольцово, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красиловка, Красина, Красная Заря, Красногорское, Красногорье, Кременный, Крестище, Круглики, Круглое, Крюково, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Лаврово, Левшино, Лепяги, Лобаново, Лубянка, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Марьино, Маслово, Машаровка, Первое Мая, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Мирный, Михайловский, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Натальино, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Никольский, Никольское, Новая Жизнь, Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Овсянниково, Озерки, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Первомайский, Петровское, Платоновка, Плоское, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Покровка, Полутово, Прилепы, Пронищево, Прудки, Пушкари, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Совхозный, Солдатское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степной, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Тросна, Труженик, Трусово, Туртень, Успенский, Ушаково, Федоровка, Хмелевое, Хомяково, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шилово, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Сельхозтехника, Адамовский, Греково, Дубровка, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Восточный, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Нижнегорский, Зеленое, Линейное, Акимовка, Двуречье, Лужки, Дрофино, Стрепетово, Ястребки, Емельяновка, Желябовка, Жемчужина, Пени, Приречное, Зоркино, Межевое, Нежинское, Широкое, Ивановка, Тамбовка, Тарасовка, Изобильное, Кулички, Косточковка, Фрунзе, Лиственное, Кирсановка, Цветущее, Митрофановка, Буревестник, Плодовое, Разливы, Червоное, Михайловка, Кунцево, Уютное, Новогригорьевка, Владиславовка, Коренное, Родники, Пшеничное, Дворовое, Любимовка, Сливянка, Садовое, Кукурузное, Серово, Уваровка, Новоивановка, Семенное, Чкалово, Великоселье, Заливное, Коврово, Луговое, Степановка, Пены

***0.277924