СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Хабаровский край, Известковый
Поиск по разделу
Объявления по откачке септика, ямы и колодца в АмурскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в АянеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БерезовомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БикинеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БиреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БираканеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БогородскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БолониОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ВаниноОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Волочаевке ВторойОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ВысокогорномОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ВяземскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ГорномОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ГурскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ДормидонтовкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Заветах ИльичаОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ИзвестковомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ИннокентьевкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Комсомольске-на-АмуреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ЛенинскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в НельканеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Николаевске-на-АмуреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ОблучьеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ОхотскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ПереяславкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в СмидовичеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Советской ГаваниОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в СофийскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТроицкомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТугуреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ХабаровскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ЧегдомынеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Чумикане

Откачка септика, ямы и колодца в Известковом

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги мотопомпы

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для откачки жидких бытовых отходов в Известковом

Объявления по откачке ям и септиков от фекалий в ИзвестковомОткачка содержимого септиков и выгребных ям является важной составляющей использования очистных сооружений. Чтобы избежать засоров и переполнения нужно регулярно обращаться к профессионалам и проводить очистку с помощью специализированного оборудования. 

Процедура занимает порядка 15 минут при объеме септика 4 м3, и выполняется машинами ассенизаторами с бочкой и шлангом. Насос позволяет закачивать в емкость для дальнейшего вывоза в пункты утилизации. При сильных засорах и заиливания стенок септика необходима комплексная очистка при помощи каналопромывочной машины или илососа.

Куда обратиться, чтобы заказать ассенизатор?

На сайте представлены компании и специалисты с техникой и оборудованием (от мотопомп до ассенизаторов и илососов). В короткие сроки можно заказать услуги и выбрать нужную машину.

Приглашаем коммунальные предприятия и собственников спецтехники в Известковом, которые занимаются откачкой септиков, ям и колодцев. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для устранения засоров и очистки системы канализации.

Машины и услуги, чтобы откачать септики на автомойке и в частном доме в Известковом

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие еще есть дополнительные процедуры?

Аренда мотопомпы для откачивания вод и нечистот из подвалов, котлованов, скважин. Услуги каналопромывочных машин для прочистки засоров и труб от отложений до 100 метров и диаметров труб до 350 мм.

Какая максимальная длина шланга у машин?

- Длины шлангов у ассенизаторских машин достигают 10-20 метров, более мощные илососы позволяют использовать шланг до 40 метров.

Какая стоимость услуг?

- Услуги по обслуживанию мобильных туалетных кабинок от 600 рублей, откачка выгребных ям в среднем выйдет от 300 руб/м3, откачка и чистка септиков, ям и колодцев зависит от местонахождения, емкости и сложности и варируется от 600 до 1000 руб/м3.

Мы занимаемся откачкой, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы и владельцы ассенизаторов в Известковом могут разместить объявления. Следует добавить информацио о технике, прайс на работы, указать виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Майминский, Майма, Александровка, Бижельбик, Бирюля, Верх-Карагуж, Карасук, Кызыл-Озек, Манжерок, Соузга, Урлу-Аспак, Усть-Муны, Алферово, Бабучак, Барангол, Верх-Учек, Верхний Сайдыс, Гусевка, Дубровка, Известковый, Ишинск, Караторбок, Карлушка, Карым, Ключи, Красносельск, Кузя, Куташ, Озерное, Подгорное, Рыбалка, Средний Сайдыс, Сугул, Улалушка, Филиал, Черемшанка, т/б Юность, Бирюлинское сельское поселение, Верх-Карагужское, Кызыл-Озекское, Манжерокское, Соузгинское, Усть-Мунинское, Майминское, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Ручеек, Дружба, Василек, Русь, Ветеран, Зорька, Победа, Лесник-ЛТД, Строитель, Вишня, Жарки, Тайга, Акация, Судоподъемник, Малиновка, Малиновка-2, Пасечный лог, Энергетик, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Мыс, Мечта, Таежный, Черемушки, Рябинушка, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Автомобилист, Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Калинка, Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Вишенка, Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Поляна, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник, Дорожник-2, Медик, Фокин ручей, Березовая роща, Ромашка, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Сосновый бор, Лесник, Надежда, Задорный, Березка, Утес, Беркут, Стрелка-2, Емельяновский, Емельяново, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минино, Михайловка, Мужичкино, Никольское, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Петропавловка, Плоское, Погорелка, Подолка, Покровка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Первомайский, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Пчелка, Северный, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Амурский, СНТ Подгорное, Ачан, Болонь, Вандан, Вознесенское, Голубичное, Джармен, Джелюмкен, Джуен, Диппы, Лесной, Литовко, Малмыж, Туманное, Нусхи, Омми, Падали, Партизанские Сопки, Санболи, Сельгон, Тейсин, Украинка, Усть-Гур, Форель, Эльбан, Рыббаза, 147 км, Менгон, Казарма 286 км, 18-й, 21-й, Хевчен, Казарма 207 км, Казарма 213 км, Казарма 59 км, Казарма 51 км, Казарма 37 км, Ульбинка, Ясное, Сентябрины, Комсомольскводстрой, N 2совхоза Молодежный, Амурск, Кемеровский, Андреевка, Барановка, Береговая, Березово, Благодатный, Верхотомское, Вознесенка, Воскресенка, Денисово, Елыкаево, Ермаки, Журавлево, Жургавань, Заря, Звездный, Илиндеевка, Камышная, Креково, Кузбасский, Ленинградский, Ляпки, Мазурово, Мамаевский, Маручак, Металлплощадка, Мозжуха, Новоискитимск, Новоключевской, Новоподиково, Новостройка, Осиновка, Панинск, Пещерка, Подъяково, Привольный, Пригородный, Пугачи, Семеновский, Силино, Смирновский, Смолино, Солонечная, Старочервово, Старая Балахонка, Сутункин Брод, Сухая Речка, Сухово, Тебеньковка, Усть-Хмелевка, Урманай, Упоровка, Щегловский, Ягуново, Ясногорский, Шумиха, Буреничево, Новая Балахонка, Разведчик, Арсентьевка, Бердовка, Вотиновка, Дмитриевка, Ровенский, Сосновка, Сосновка-2, Нижняя Суета, Юго-Александровка, Городок, Шевели, Артемкино, Мебельщик, Кемерово, Раменский, Агашкино, Аксеново, Амирово, Антоново, Апариха, Аргуново, Аринино, Большое Ивановское, Бахтеево, Белозериха, Бельково, Бисерово (Кузнецовский с/о), Бисерово (Рыболовский с/о), Боршева, Бояркино, Бритово, Ст.Бронницы, Бубново, Булгаково, Быково, Верхнее Велино, Верхнее Мячково, Васильево(Софьинский с/о), Василево, Верея, Вертячево, Вишняково (Константиновский с/о), Вишняково, Вишняково (Ганусовский с/о), Владимировка, Власово, Воловое, Володино, Вороново, Воскресенское, Вохринка, ВЭИ им Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжельский Известковый Завод, Гжельского Кирпичного Завода, Гжельский Кирпичный Завод, ГЗСМ, Глебово, Головино, Григорово (Никоновский с/о), Григорово, Григорово (Гжельский с/о), Давыдово, Дементьево, Денежниково, Денисьево, Дергаево, Донино, Дор, Дубки, Дубовая Роща, Дурниха, Дьяково, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Жуково, Заболотье, Забусово, Заворово, Загорново, Залесье, Заозерье, Запрудное, Захариха, Захарово (Кратово), Захарово (Рыболовский с/о), Зеленая Слобода, Зюзино, Ивановка, Игнатьево, Игумново, Ильинское, Ильинский, Какузево, Каменное Тяжино, Капустино, Карпово, Клишева, Колоколово, Коломино, Колупаево, Константиново, Коняшино, Копнино, Коробово, Костино, Косякино, Кочина Гора, Кошерово, Кратово, Кривцы, Кузнецово, Кузяево, Кузяевского Фарфорового Завода, Кулаково, Лаптево, Левино, Липкино, Литвиново, Локтевая, Лубнинка, Лужки, Лысцево, Макаровка, Малахово, Малышево (Ганусовский с/о), Малышево, Малышево (Кузнецовский с/о), Марково, Меткомелино, Мещеры, Мирный, Митьково, Михайловская Слобода, Михеево, Михнево, Морозово, Нижнее Велино, Нижнее Мячково, Надеждино, Натальино, Нащекино, Нестерово, Никитское, Никоновское, Никулино (Рыболовский с/о), Никулино (Никоновский с/о), Никулино, Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Новое, Обухово, Овчинкино, Опытное поле, Осеченки, Островцы, Панино, Паткино, Патрикеево, Первомайка, Першино, Пестовка, Петровское (Софьинский с/о), Петровское, Петровское (Кузнецовский с/о), Пласкинино, Плетениха, Подберезное, Поддубье, Полушкино, Поповка (Сафоновский с/о), Починки, Прудки, Пушкино, с-за Раменское, свх Раменское, Санаторий Раменское, Раос, Редькино, Ремзавода, Речицы, Рогачево, Родники, Рыбаки, Рыболово, Рылеево, Малое Саврасово, Салтыково, Сафоново, свх Сафоновский, Сельвачево, Сельцо (Островецкий с/о), Сельцо (Константиновский с/о), Сельцо, Семеновское, Сидорово, Синьково, Слободино, Слободка (Рыболовский с/о), Слободка, Софьино, Спас-Михнево, Спасс-Михнево, Становое, Старково, Старниково, Старомайково, Старо-Майково, Степановское, Строкино, Татаринцево, им Тельмана, Тельмана, Тимонино, Титово, Толмачево, Торопово, Трошково, Турыгино, Тяжино, Удельная, Ульянино, Устиновка, Федино, Фенино, Фомино, Фоминское, Фрязино, Хлыново, Холуденево, Хрипань, Чулково, Шевлягино, Шевлягинского Завода, Шилово, Ширяево, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юрасово, Юрово, Юсупово, Яньшино, Свх Красковский, Поповка (Кратово), Поповка (Дементьевский с/о), Чекменево, Арменево, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2, Соколово-Хомьяново, Соколово-Хамьяново, Фобос СНТ, Слободка (Никоновский с/о), военный N674, Раменское, Гостица, Лесное озеро, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Липовский, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Сланцевый Рудник, Солянка, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Малаховка, Меловое, Ивановский, Бормотино, Кузнецовский, Петраки, Ленинский, Карепанов, Горный, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Комсомольское, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Светлое Озеро, Восточный, Комсомольский, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Облученский, Башурово, Бира, Биракан, Будукан, Двуречье, Заречное, Кимкан, Кульдур, Лагар-Аул, Лондоко, Пашково, Радде, Рудное, Семисточный, Семисточное, Соловьевка, Сутара, Теплоозерск, Трек, Ударный, Хинганск, Лондоко-Завод, Абрамовка, Снарский, Снарск, Новый, Теплые Ключи, Помпеевка, Союзное, Облучье

***0.129918