СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Горному
Хабаровский край, Горный
Поиск по разделу
Объявления по откачке септика, ямы и колодца в АмурскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в АянеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БерезовомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БикинеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БиреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БираканеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БогородскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в БолониОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ВаниноОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Волочаевке ВторойОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ВысокогорномОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ВяземскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ГорномОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ГурскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ДормидонтовкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Заветах ИльичаОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ИзвестковомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ИннокентьевкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Комсомольске-на-АмуреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ЛенинскомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в НельканеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Николаевске-на-АмуреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ОблучьеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ОхотскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ПереяславкеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в СмидовичеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Советской ГаваниОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в СофийскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТроицкомОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ТугуреОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ХабаровскеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в ЧегдомынеОбъявления по откачке септика, ямы и колодца в Чумикане


Откачка септика, ямы и колодца в Горном

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги мотопомпы

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для откачки жидких бытовых отходов в Горном

Объявления по откачке ям и септиков от фекалий в ГорномОткачка содержимого септиков и выгребных ям является важной составляющей использования очистных сооружений. Чтобы избежать засоров и переполнения нужно регулярно обращаться к профессионалам и проводить очистку с помощью специализированного оборудования. 

Процедура занимает порядка 15 минут при объеме септика 4 м3, и выполняется машинами ассенизаторами с бочкой и шлангом. Насос позволяет закачивать в емкость для дальнейшего вывоза в пункты утилизации. При сильных засорах и заиливания стенок септика необходима комплексная очистка при помощи каналопромывочной машины или илососа.

Куда обратиться, чтобы заказать ассенизатор?

На сайте представлены компании и специалисты с техникой и оборудованием (от мотопомп до ассенизаторов и илососов). В короткие сроки можно заказать услуги и выбрать нужную машину.

Приглашаем коммунальные предприятия и собственников спецтехники в Горном, которые занимаются откачкой септиков, ям и колодцев. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для устранения засоров и очистки системы канализации.

Машины и услуги, чтобы откачать септики на автомойке и в частном доме в Горном

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие еще есть дополнительные процедуры?

Аренда мотопомпы для откачивания вод и нечистот из подвалов, котлованов, скважин. Услуги каналопромывочных машин для прочистки засоров и труб от отложений до 100 метров и диаметров труб до 350 мм.

Какая максимальная длина шланга у машин?

- Длины шлангов у ассенизаторских машин достигают 10-20 метров, более мощные илососы позволяют использовать шланг до 40 метров.

Какая стоимость услуг?

- Услуги по обслуживанию мобильных туалетных кабинок от 600 рублей, откачка выгребных ям в среднем выйдет от 300 руб/м3, откачка и чистка септиков, ям и колодцев зависит от местонахождения, емкости и сложности и варируется от 600 до 1000 руб/м3.

Мы занимаемся откачкой, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы и владельцы ассенизаторов в Горном могут разместить объявления. Следует добавить информацио о технике, прайс на работы, указать виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Майкоп, Веселый, Гавердовский, Подгорный, Родниковый, Северный, Ханская, Западный, Косинов, Авангард, сдт Ягодка, Буровик, Весна, Виктория, Восход, Деметра, Джанатан, Дружба, Заря, Звездочка, Звезда, ДНТ Коммунальник, Коммунальник, Коммунальник 2, Красноречье, сдт Красноречье, Лесная сказка, сдт Лесная сказка, Лесник, Лесовик, Машиностроитель, Мичуринец, Озерное, Пищевик-1, Приречный, Проектировщик, Птицевод, Ромашка, Росинка, Сад, сдт Сад, Садовод-3, Садовод-2, Север, Селекционер, Строитель, Надежда, Эра, Родник, Садовод-1, Авангард-2, Надежда-1, Яблонька, Космос, Южное, ДНТ Новая Весна, Верхняя Весна, Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Архангельский, Архангельское, Абзаново, Кызылярово, Алексеевское, Лагутовка, Сухополь, Казанка, Валентиновка, Орловка, Андреевка, Карташевка, Успенка, Троицкое, Шакировка, Сагитово, Тукмаклы, Каракул, Березовка, Князево, Узунларово, Бакалдинское, Тереклы, Басиновка, Кургаш, Родинский, Усаклы, Кизги, Новошареево, Белорус-Александровка, Новые Сарты, Кумурлы, Тавакачево, Гайфуллинское, Приуралье, Азово, Айтмембетово, Карагай, Красный Зилим, Васильевка, Заитово, Красная Горка, Магаш, Кузнецовка, Лукинский, Малышовка, Кысынды, Горный, Михайловка, Верхний Фроловский, Яркинский, Убалары, Аскино, Бейсово, Беисово, Муллакаево, Приураловка, Красная Регизла, Чик-Елга, Максим Горький, Асы, Северюхинский, Устье-Бассы, Благовещенка, Верхние Лемезы, Новоустиновка, Ирныкши, Новочишма, Новокызылярово, Аккулево, Николаевка, Верхние Ирныкши, Петропавловка, Абзановский, Азовский, Арх-Латышский, Бакалдинский, Инзерский, Ирныкшинский, Краснозилимский, Краснокуртовский, Липовский, Михайловский, Орловский, Тавакачевский, Узунларовский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Дмитриевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Александровка, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Сергеевка, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Покровка, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Волково, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Федоровка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Аркаул, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Гумерово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Кушкуль, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Никольское, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Янгаул, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Лесной, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Петровка, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Николаевский, Ильино-Полянский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Ахмерово, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Биксяново, Богдановка, Большебаиково, Большое Баиково, Верхнеарметово, Верхотор, Екатериновка, Зигановка, Ибраево, Новоивановка, Ивановка, Искисяково, Исякаево, Верхнеиткулово, Иткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовский, Кузнецовск, Кузяново, Кулгунино, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Кызыл-Юлдуз, Макарово, Малобаиково, Маломаксютово, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новониколаевка, Новосаитово, Октябрь, Павловка, Петровское, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Салихово, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Урняк, Хазиново, Хажиново, Шихан, Юлдашево, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Азнаево, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Васильевский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Суракаево, Якшимбетово, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Янги-Юл, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Абдулово, Караево, Тимербаево, Якупово, Свобода, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ульяновка, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Новомусино, Юмагузино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Чапаевский, Новомурапталово, Бугульчан, Анновка, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Знаменка, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Ленинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Кушнаренковский, Кушнаренково, Керенево, Канлы, Бакаево, Верхнесаитово, Мавлютово, Нижнесаитово, Новобакаево, Иликово, Кызылкупер, Марс, Саитово, Казарма, Угузево, Калтаево, Гургуреево, Субай, Карача-Елга, Исланово, Толбазы, Чирша-Тартыш, Старобаскаково, Матвеево, Бардовка, Ямское, Кувыково, Медведерово, Новокурмашево, Бейкеево, Сюльтюп, Байкал, Ибрагимово, Первушино, Гуровка, Петропавлово, Байталлы, Купаево, Расмекеево, Староюмраново, Урал, Старогумерово, Новогумерово, Нижнеакбашево, Старые Камышлы, Ильмурзино, Новые Камышлы, Таганаево, Старые Тукмаклы, Новые Тукмаклы, Каратяки, Старокурмашево, Ахта, Кудушлибашево, Мамяково, Верхнеакбашево, Воецское, Новоакбашево, Среднеакбашево, Султанаево, Новобаскаково, Япарка, Ахметово, Старая Муртаза, Тарабердино, Учхоза сельхозтехникума, Ахметовский, Бакаевский, Горьковский, Карача-Елгинский, Матвеевский, Расмекеевский, Старогумеровский, Старокамышлинский, Старокурмашевский, Старотукмаклинский, Шариповский, Туймазинский, Раевка, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Тукаево, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Алексеевка, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Максютово, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Каин-Елга, Верхнетроицкое, Фрунзе, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Мустафино, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Первомайское, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, Константиновка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Светлая, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Чишминский, Чишмы, Старомусино, Абраево, Кызылга, Новокиевка, Дмитриевка 1-я, Бишкази, Красный Октябрь, Кахновка, Новотроицкое, Новоуптино, Новосайраново, Бильязы, Ломоносово, Барсуанбашево, Арсланово, Ирек, Новая, Аминево, Алкино, Узытамак, Бахчи, Богомоловка, Шапаровка, Шапоровка, Заводянка, Уразбахты, Илькашево, Санжаровка, Алкино-2, Еремеево, Зубово, Зубово 2-е, Каветка, Калмашево, Слак, Верхние Термы, Верхние Тирмы, Нижние Термы, Нижние Тирмы, Дурасово, Ябалаклы, Среднехозятово, Средний Хозят, Новоусманово, Кузьминка, Екатеринославка, Пасяковка, Верхнехозятово, Среднеусманово, Новые Ябалаклы, Новоябалаклы, Альбеево, Чукраклы, Булякбашево, Пенза, Биккулово, Бикеево, Бекеево, Петряево, Репьевка, Игнатовка, Исаковка, Нижнехозятово, Нижний Хозят, Кучумово, Новосафарово, Енгалышево, Борискино, Лентовка, Сабурово, Семеновка, Балагушево, Сафарово, Карамалы, Удряк, Яшикей, Кара-Якупово, Новоабдуллино, Бабиково, Арово, Боголюбовка, Бочкаревка, Кляшево, Дема, Ключарёво, Ключарево, Марусино, Черниговка, Новый Беркадак, Чувалкипово, Теперишево, Романовка, Шингак-Куль, Нижний, Верхний, Дальний, Санатория Алкино, Дим, Кушкуак, Алкинский, Аровский, Арслановский, Дмитриевский, Дурасовский, Енгалышевский, Еремеевский, Ибрагимовский, Кара-Якуповский, Новотроицкий, Новоусмановский, Сафаровский, Старомусинский, Чувалкиповский, Шингак-Кульский, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Боргой, Борки, Боярский, Брянск, Выдрино, Дубинино, Дулан, Елань, Жилино, Закалтус, Заречье, Инкино, Исток, Истомино, Каменск, Каргино, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Красный Яр, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Мурзино, Никольск, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Шигаево, Энергетик, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Осиновка, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, ДНТ Дружба, Бабушкин, Питкярантский, Импилахти, Ляскеля, Ряймяля, Салми, Харлу, Керисюрья, Кирккоеки, Остров Лункулансаари, Мийнала, Ууксу, Леппясилта, Янис, Койриноя, Вуорилампи, Рауталахти, Янисъярви, Мансила, Погранкондуши, Орусъярви, Алатту, Хямекоски, Сумериа, Карку, Кирконкюля, Ковайно, Остров Мантсинсаари, Юляристиоя, Кавгозеро, Кителя, Метсякюля, Урочище Сюскюярви, Терванселькя, Хийденсельга, Сюскюя, Урочище Пуассу, Урочище Перямяя, Улмалахти, Остров Пусунсаари, Остров Нурминсаари, п/л Сатули, Урочище Папинсуо, Урочище Луппико, Урочище Леметти, Урочище Хунттила, Озеро Перялампи, Урочище Локко, Сюксюянсаари, Озеро Ниетъярви, Варпасельга, Урочище Ионисенмяки, Урочище 9 Мая, Урочище Хараканмяки, Урочище Кютюсюрья, Хунукка, Урочище Вялисмяки, Урочище Янислахти, Козулькин, Учебное Хозяйство Школы-интернат, Урочище Сойкуринкори, Пиени-Йоки, Сууриеки, Уукс, Пауссу, Питкяранта, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Березка, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Кедр, сот Лесное, сот Ураган, сот Урожай, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Весна, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Коммунальник, сот Зодчий Севера, сот Автомобилист, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Монтажник, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Медик, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Факел, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Строитель, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Факел-2, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Юринский, Юрино, Абросимово, Александрово, Анчутино, Быковка, Васильевское, Вознесенка, Горный Шумец, Денисовка, Дианово, Зиновьево, Икса, Икша, Карасьяры, Карасъяры, Козиково, Козловец, Копорулиха, Красная Люнда, Кромка, Круглово, Кугай, Кузьмино, Кумский, Куржам, Майдан, Марьино, Муза, Никольская Слобода, Подгорное, Подлесная, Поляна, Починок, Растегаиха, Светлое Озеро, Суходол, Удельная, Черноярие, Черноярье, Шушманка, Юркино, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Ефимовка, Заречный, Кавторовка, Каменка, Киселиха, Княжиха, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пятина, Раздолье, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Ханинеевка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Кадышево, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Чапаева, Рузаевский, Акшенас, Аргамаково, Разъезд Архангельское Голицыно, Архангельское Голицыно, Арх-Голицыно, Бекетовка, Болдово, Булгаки, Верхний Урледим, Грускляй, Дивеевка, Ждановка, Загорный, Зеленый, Инсар-Акшино, Ключаревские Выселки, Кочетовка, Красное Сельцо, Красный Клин, Красный Уголок, Куликовка, Кулишейка, Левжа, Левженский, Макаровка, Медведовка, Разъезд Медведовка, Мордовская Пишля, Мордовская Полянка, Мордовское Баймаково, Надеждинка, Нижний Урледим, Новая Муравьевка, Новый Усад, Огарево, Пайгарма, Пайгарм, Палаевка, Перхляй, Пишля, Плодопитомнический, Поповка, Русский Шебдас, Русское Баймаково, Рыбный, Совхоз N3 Дорурс, Совхоз Красное Сельцо, Старая Муравьевка, Старый Усад, Стрелецкая Слобода, Сузгарье, Тат-Гомиля, Татарская Пишля, Татарский Шебдас, Татарский Щебдасс, Тепловка, Трускляй, Ускляй, Хованщина, Шишкеево, Яковщина, Разъезд 9 км, Рузаевка, Нерюнгри, Беркакит, Большой Хатыми, Золотинка, Иенгра, Серебряный Бор, Хани, Чульман, Бердигестях, Асыма, Бясь-Кюель, Дикимдя, Ерт, Кептин, Кюерелях, Магарас, Орто-Сурт, Май, Маай, Чекя-Бясь, Тонгулах, Тысагаччы, Эбя, Эбэ, Улу-Сысы, Харыялах, Алагирский, Верхний Бирагзанг, Бурон, Верхний Згид, Верхний Фиагдон, Дзуарикау, Горный Карца, Майрамадаг, Мизур, Архон, Нар, Зарамаг, Верхний Унал, Ногкау, Рамоново, Садон, Суадаг, Хаталдон, Холст, Црау, Красный Ход, Цаликово, Нузал, Тамиск, Зинцар, Лац, Тагардон, Варце, Згил, Камсхо, Калак, Лисри, Сагол, Сатат, Тиб, Тибсли, Тибели, Худисан, Цми, Гусыра, Кодахджин, Елгона, Зригатта, Кесатикау, Потыфаз, Регах, Саубын, Сахсат, Слас, Тапанкау, Цасем, Цемса, Биз, Дагом, Донисар, Цамад, Абайтикау, Хукали, Верхний Цей, Нижний Цей, Нижний Зарамаг, Верхний Зарамаг, Ход, Барзикау, Даллагкау, Цмити, Хидикус, Харисджин, Дзивгис, Кадат, Гули, Гилу, Урсдон, Инджынта, Луар, Ксурт, Даикау, Дайкау, Бад, Галон, Курайтта, Кожа, Цыфта, Гори, Тоборза, Ецина, Зегтикау, Цементный Завод, Цементный, Нижний Бирагзанг, Нижний Згид, Нижний Унал, Урикау, Карца, Алагир, Цемзавод, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Калинина, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Новониколаевский, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Сосновка, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Восточный, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Озерный, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Бугульминский, Аксай, Акшуат, Алга, ж/д разъезда Базаровка, Базаровка, Бакирово, Батыр, Берлек, Большая Покровка, Вязовка, Елховка, Еновка, Ефановка, ж/д станции Акбаш, Акбаш, Забугоровка, ж/д станции Зай, Зай, Зеленая Роща, Иркен, Старая Казанка, Карабаш, Кзыл-Чишма, Кирилловка, Ключевка, Коногоровка, Коробково, Кудашево, Кутылдык, Малая Бугульма, Надеждино, Наратлы, Новая Александровка, Сугушла, Новое Исаково, Новое Сумароково, Подстанция-500, Прогресс, Райлан, Ростовка, Солояз, Соколка, Сокольский, Старое Исаково, Старое Сумароково, Сула, Суык-Чишма, Таллы-Буляк, Татарская Дымская, Толчейка, Чирково, Якты-Ялан, Яналиф, Новоалександровка, Солдатская Письмянка, Флора, Рябинушка, Рябинушка-2, Локомотив-2, Тепловик, Полевик, Родничок, Зеленая Поляна, ж/д разъезда Аргуновка, Бугульма, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Никольский, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Большой Казаклар, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Кзыл-Куль, Клетни, Красна, Кзыл-Булгар, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Сая, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Бимери, Глухово, Дачный, Ибря, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чирша, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Степановка, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Чулпан, Чупаево, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Мензелинск, Тукаевский, Бетьки, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмаш, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Новый, Семекеево, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Сосновый Бор, Новые Сарайлы, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Боровецкое, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Игенче, Ильичевский, Ирек-Тан, Казиле, Калиновка, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Кулушево, Куперле, Кзыл-Юл, Кырныш, Левашево, Малтабарово, Мартыш, Мрясово, Нефтебаза, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Октябрь-Буляк, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Суровка, Тавларово, Таулык, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Прибрежный, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Йолдыз, Простор, Ромашка-1, Автозаводец, Чулман, СНТ Росинка, СНТ Изобилие, Изобилие, Искра, Урожай, Лукоморье, Тополя, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Возрожление, Дубрава, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Сидоровка, Бумажник, Здоровье, Ассорти, Луч, Весна-1, Мечта, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Лазурный, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Калинка, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Набережные Челны, Черемшанский, Черемшан, Аккиреево, Амирово, Беркет-Ключ, Верхняя Каменка, Верхняя Кармалка, Верхняя Чегодайка, Девичья Поляна, Ибраево Каргали, Ивашкино, Чувашское Афонькино, Карамышево, Кзыл Чишма, Красная Поляна, Кутема, Лагерка, Лашманка, Малая Чегодайка, Мордовское Афонькино, Нижняя Каменка, Нижняя Кармалка, Нижняя Чегодайка, Новое Ильмово, Утыз Имян, Утыз Имяни, Новые Кутуши, Подлесный Утямыш, Саминовка, Светлогорский, Старое Ильмово, Старое Кадеево, Старое Сережкино, Старые Кутуши, Старый Утямыш, Туйметкино, Тукай, Черный Ключ, Чумачка, Шешминская Крепость, Якты Тау, Яшауче, Нагай, Кирпичный Завод, Ютазинский, Уруссу, Абсалямово, Ак-Юл, Акса-Куль, Алабакуль, Алма-Ата, Байларово, Байряка, Байряки-Тамак, Железнодорожного разъезда Байрякино, Биек-Тау, Дым-Тамак, Ик, Железнодорожного разъезда Исметьево, Каклы-Куль, Железнодорожного разъезда Каракашлы, Каракашлы, Каркале, Кряш-Буляк, Малые Уруссу, Новый Каразерик, Старые Уруссу, Старый Каразерик, Тарлау, Хуррият, Ютаза, Ютазинской Кумысолечебницы, Яссы-Тугай, Ак-Чишма, Железнодорожного разъезда Абсалямово, Ижевск, СТ Металлург, Березово, Вараксино, Воложка, СНТ Ягодка, Дорожный, Живсовхоз, Новый Игерман, Игерман Старый, Старый Игерман, Люлли, Медведево, Нагорное лесн-во, Новые Парники, Новые Ярушки, Октябри, Орловское, Пазелинский, Бригада Самолет, Смирново, Старки, Тонково, Шунды, Ярушки, Дом отдыха Машиностроитель, Совхоз Медведево, Позимь, Югдон, Владимирский, Солнечный, Гвоздика, свх Металлург, Сельхозвыставка, Липовая роща, Радужный, Трудпчела, Гольянский, п/л Дружба, п/л Березка, сдт Строитель Ижевск, сдт Строитель-3 Ижевск, сдт Учитель Ижевск, сдт Виктория Ижевск, сдт Дружба-4 Ижевск, сдт Лесные Поляны Ижевск, сдт Садовод-любитель Ижевск, сдт Рябинушка Ижевск, сдт Металлург-4 Ижевск, сдт Заря Ижевск, сдт Восход Ижевск, сдт Игерман Ижевск, сдт Коммунальник Ижевск, сдт Березка Ижевск, сдт Березка-2 Ижевск, сдт Пищевик Ижевск, сдт Металлург-3 Ижевск, сдт Металлург-1 Ижевск, сдт Металлург-2 Ижевск, сдт Любитель (массив 1) Ижевск, сдт Любитель (массив 2) Ижевск, гк Сатурн Ижевск, гк Кедр Ижевск, гк Заря Ижевск, Карла Маркса 318-А ас, Карла Маркса 318 пс, гк Металлург-5 Ижевск, гк Сокол Ижевск, гк Октябрь Ижевск, гк Радист Ижевск, гк Радист-2 Ижевск, Пушкинская 289-А пс, Рыбацкие избушки, Як-Бодьинский тракт, 5 км Як-Бодьинского тракта, 7 км Як-Бодьинского тракта, 14 км Як-Бодьинского тракта, Садоогород Березка-1, Снт Березка-1 Ижевск, Снт Березка-2 Ижевск, Садоогород Березка-2, СНТ Булычево Ижевск, Садоогород Булычево, Садоогород Вараксино, СДТ Вараксино Ижевск, СНТ Вараксино Ижевск, Гараж Волна, ГК Волна Ижевск, Гараж Газовик, ГК Газовик Ижевск, Гараж Гигант, ГК Гигант Ижевск, Гараж Двигатель, ГК Двигатель Ижевск, СНТ Дружба Ижевск, Садоогород Дружба, СДТ Дружба Ижевск, Садоогород Железнодорожник, СДТ Железнодорожник Ижевск, СНТ Железнодорожник Ижевск, Гараж Ижсталь, ГК Ижсталь Ижевск, СНТ Азина Ижевск, Садоогород Азина, Гараж Искра, ГК Искра Ижевск, Гараж Керамик, ГК Керамик Ижевск, Садоогород Лесной, СНТ Лесной Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-1, СНТ Малиновая Гора-1 Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-2, СДТ Малиновая Гора-2 Ижевск, СНТ Малиновая Гора-2 Ижевск, Гараж Малиновая Гора, ГК Малиновая Гора Ижевск, Гараж Машиностроитель, ГК Машиностроитель Ижевск, Гараж Маяк, ГК Маяк Ижевск, Гараж Нива, ГК Нива Ижевск, СНТ Пирогово, Гараж Рубин, ГК Рубин Ижевск, Гараж Сосна, ГК Сосна Ижевск, Гараж Строитель, ГК Строитель Ижевск, СНТ Холодный Ключ-1 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-1, СНТ Холодный Ключ-2 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-2, Садоогород Холодный Ключ-3, СНТ Холодный Ключ-3 Ижевск, Гараж Черезовский, ГК Черезовский Ижевск, Гараж Энергия, ГК Энергия Ижевск, СНТ Южный Ижевск, СТ Южный, СДТ Южный Ижевск, Садоогород Ягодка, СНТ Ягодка Ижевск, Гараж Планета, ГК Планета Ижевск, Гараж Пироговский-1, ГК Пироговский-1 Ижевск, Гараж Трасса, ГК Трасса Ижевск, Гараж Медведево, ГК Медведево Ижевск, Гараж Энергия-2, ГК Энергия-2 Ижевск, Гараж Пламя, ГК Пламя Ижевск, Гараж Лесной, ГК Лесной Ижевск, Гараж Железобетон, ГК Железобетон Ижевск, Гараж Надежда-К, ГК Надежда-К Ижевск, сдт Ягодка Ижевск, сдт Ягодка-5 Ижевск, сдт Здоровье Ижевск, сдт Здоровье-2 Ижевск, сдт Любитель-2 Ижевск, СНТ Новые Ярушки Ижевск, сдт Новые Ярушки-8 Ижевск, сдт Пазелинка Ижевск, сдт Пенсионер-1 Ижевск, сдт Планета Ижевск, сдт Прудовый Ижевск, сдт Рассвет Ижевск, сдт Редуктор-2 Ижевск, сдт Строитель-5 Ижевск, сдт Труженик Ижевск, сдт Урожай Ижевск, сдт Фруктовый Ижевск, сдт Юбилейный-Удгу Ижевск, сдт Юбилейный Ижевск, снт Юбилейное-СХВ Ижевск, сдт Юбилейный-7 Ижевск, сдт Буммашевец-1 Ижевск, сдт Буммашевец-2 Ижевск, сдт Ветеран Ижевск, сдт Вишенка Ижевск, сдт Восток-3 Ижевск, сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск, сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск, сдт Восток-4 Ижевск, сдт Восточный-1 Ижевск, сдт Восточный-2 Ижевск, сдт Восточный-4 Ижевск, Снт Дружба Ижевск, сдт Дружба-3 Ижевск, ГК Аксион Ижевск, ГК Буммашевец Ижевск, ГК Двигатель-2 Ижевск, ГК Зеленый Ижевск, ГК Иж-авто Ижевск, ГК Мебельщик Ижевск, ГК Медик Ижевск, ГК Олимп Ижевск, ГК Орбита-2 Ижевск, ГК Подшипник Ижевск, ГК Прогресс Ижевск, ГК Север Ижевск, ГК Чайка Ижевск, ГК Контакт Ижевск, ГК Дружба Ижевск, ГК Союз Ижевск, ГК Салют-1 Ижевск, ГК Огонек Ижевск, ГК Майский Ижевск, ГК Звездочка Ижевск, ГК Литейщик Ижевск, сдт Восток Ижевск, сдт Пенсионер-2 Ижевск, ГК Лотос Ижевск, гк N3, гск N4, гск N5, гк Гараж 6, ГК Жигули, ак Механик-7, гск Южный, снт Восточный-1, снт Восточный-2, снт Знамя, снт Пенсионер, снт Сад, сдт Ромашка Ижевск, Чистопрудный, ГК Вектор Ижевск, ГК Нефтепроводчик Ижевск, ГК Энергетик Ижевск, ГК Миг Ижевск, ГК Барышниковский Ижевск, ГК Химик Ижевск, ГК Салют-3 Ижевск, ГК Пластик Ижевск, ГК Полиграфист Ижевск, ГК Коммунальщик Ижевск, ГК Сигнал Ижевск, ГК Кристалл-М Ижевск, ГК Парус Ижевск, ГК Кристалл Ижевск, ГК Старки Ижевск, ГК Буммашевец-2 Ижевск, ГК Салют Ижевск, ГК Дорожник Ижевск, ГК Водолей-К, сдт Весна Ижевск, сдт Водитель Ижевск, сдт Массив-2 Ижевск, сдт Звезда Ижевск, сдт Янтарь Ижевск, сдт Цветовод Ижевск, сдт Юбилейное Ижевск, сдт Дружный коллектив Ижевск, сдт Буммашевец-3 Ижевск, 9 км Як-Бодьинского тракта, 16 км Як-Бодьинского тракта, 1 мкр жилого района Пазелы, Оранжерейный комплекс, Земли ООО Ижевское, Апрель, Дорога Ижевск-Сарапул, Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт, снт Планета, Пушкинская 291-А пс, ГК Пламя-2, гк Лоза, гспк Гипсопрокат, Соловьевские дачи, ДНТ Новопарниковское, ДНТ Западные Шунды, Нижняя 18 пс, гск Южный-7, пагк Пламя, пгск N6 Механического завода, Снт Садовник Ижевск, Гк Старт Ижевск, Гк Исток, Гк Исток Ижевск, ГК Кедр Ижевск, СДТ Кедровый Ижевск, ГК Каротажник, Новоорловский, Новоигерманский-2, днт Костинка, ГК Нефтяник, ГК Нефтяник Ижевск, Сарапульский тракт, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Гавриловка, Галево, Гамы, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Июльское, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Курочкино, Ледухи, Липовка, Максимово, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Новосоломенники, Ольхово, Перевозное, Пихтовка, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Максимовка, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Пионерский, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, Дорожник, СТ Дорожник, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, Ландыш, СТ Ландыш, СТ Нагорный, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, СТ Черемушки, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, Саяны, СТ Саяны, СТ Афганец, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, Индустриальный, СТ Индустриальный, Луговой, СТ Луговой, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, Сибирь, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, СТ Коммунальник, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, СТ Прогресс, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, Южный, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, СТ Труженик, Юбилейный, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Знание, Инженерная защита, Комсомольский, Мелиоратор, Мостовик-2, Облплан, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Алатырский, Алтышево, Анютино, Атрать, Ахматово, Баевка, Березовый Майдан, Ворошилово, Злобино, Иваньково-Ленино, Ичиксы, Киря, Кувакино, Кувалда, Кученяево, Междуречье, Миренки, Низовка, Новиковка, Новое Алтышево, Новые Айбеси, Полукиря, Сальный, Сойгино, Соловьевский, Старые Айбеси, Стемасы, Сурский Майдан, Чапаевка, Чуварлеи, Шумы, Юность, Явлеи, Ялушево, Новые Выселки, Алтышево-Люльский, Безбожник, Санаторный, Первое Мая, Алтышевское, Атратское, Ахматовское, Рождественский скит, Восходское, Иваньково-Ленинское, Кирское, Кувакинское, Междуреченское, Миренское, Новоайбесинское, Октябрьское, Сойгинское, Староайбесинское, Стемасское, Барнаул, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новосиликатный, Пригородный, Черницк, Садоводов, Ягодное, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Алтай, сдт Степной-2, Степной-2, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Полет, Колос, Пригородное, Обь-3, Монтажник, Агрегат, Алтайский садовод, Им Мичурина, Аэрофлот, Обь-1, Отрадное, стд Дизель, Дизель, Березовая роща, Обь-2, сдт Озерное, Ракета, Ветеран-Лесное, Ветеран, Алмаз, Декоратор, Михайловское, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Сибирский садовод, Спутник, Степное-1, Труд, Октябрьский садовод, Центральное, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Бийск, Жаворонково, Одинцовка, Сорокино, Фоминское, Швейник-1, сдт Швейник-1, Просвещенец, сдт Просвещенец, ст Олеумщик, сдт Олеумщик, Олеумщик, им Мичурина, сдт им Мичурина, спк Коммунальщик, сдт Коммунальщик, Текстильщик-1, сдт Текстильщик-1, сдт Строитель, сдт Монтажник, сдт Бийский Садовод, сдт Рассвет, Текстильщик-3, сдт Текстильщик-3, Иртыш, сдт Иртыш, спк Иртыш, Швейник-2, сдт Швейник-2, Текстильщик-2, сдт Текстильщик-2, Слава, сдт Слава, спк Колосок, сдт Колосок, Колосок, Металлист-2, сдт Металлист-2, Лира, сдт Лира, ст Сплавщик-1, сдт Сплавщик-1, Сплавщик-1, Бия, сдт Бия, спк Бия, Восход-1, Сплавщик-3, Полигон, Обские зори, Армейский, снт Междуречье, Союз, Чемровка, Бийский, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Заозерный, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Новиково, Образцовка, Полеводка, Предгорный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Степной, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, сдт Березка, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, Дубки, сдт Дубки, сдт Импульс, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, Малыш, сдт Малыш, сдт Надежда, сдт Полеводка, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, Катунь, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Теплоэнергетик, сдт Возрождение, Садовод, сдт Дорожник, Мебельщик, сдт Мебельщик, сдт Солнечный, сдт Водстрой, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Змеиногорский, Андреевский, Андреевск, Барановка, Беспаловский, Варшава, Воронеж, Гальцовка, Давыдовск, Красногвардейский, Локоток, Новокузнецовка, Новохарьковка, Отрада, Рязановка, Саввушка, Таловка, Тушканиха, Утка, Черепановский, Змеиногорск, Лазурка, Мошкино, Красногорский, Красногорское, Балыкса, Быстрянка, Верх-Кажа, Долина Свободы, Егона, Иртышкино, Кажа, Калташ, Карагуж, Курлек, Луговое, Макарьевское, Макарьевка, Мануильское, Многопольное, Многопольный, Мост Иша, Новая Суртайка, Новозыково, Пильно, Соусканиха, Старая Суртайка, Тайна, Талый, Ужлеп, Усть-Иша, Усть-Кажа, Им Фрунзе, Чапша, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Красная Дубрава, Красный Май, Малая Штабка, им Мамонтова, Молодежный, Моховое, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Солоновка, Стуково, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Виктория, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, сдт Вагонник -1, Новые-Зори, сдт Вагонник, Топчихинский, Топчиха, Белояровка, Володарка, Зимино, Комариха, Камариха, Карасево, Кировский, Колпаково, Красноярка, Крутиха, Крутой Лог, Лаврентьевка, Листвянка, Парфёново, Парфеново, Переясловка, Песчаное, Победим, Староалейка, Старо-Алейка, Топольный, Ульяновский, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька, Шелаболихинский, Шелаболиха, Батурово, Верх-Кучук, Ильинка, Иня, Киприно, Крутишка, Кучук, Новообинцево, Новоселовка, Омутское, Сакмарино, Селезнево, Сибирка, Чайкино, Яровое, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Борисовка, Верхнебаканский, Гайдук, Глебовское, Грушовая Балка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Федотовка, Цемдолина, Широкая Балка, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Камчатка, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Сочи, Аибга, Альтмец, Ахштырь, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Краевско-Армянское, Красная Воля, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Пластунка, Разбитый Котел, Раздольное, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Апшеронский, Десятый Километр, Акредасов, Армянский, Асфальтовая гора, Верхние Тубы, Вперёд, Годовников, Горный Луч, Городок, Гуамка, Елинский, Ерик, Зазулин, Захаров, Кабардинская, Кош, Красный Аул, Красный Дагестан, Кубанская, Куринская, Кушинка, Лесогорская, Линейная, Малько, Мезмай, Нефтегорск, Нефтяная, Нижегородская, Нижние Тубы, Николаенко, Новые Поляны, Новый Режет, Осиновское, Отдаленный, Папоротный, Подольский, Пригорное, Режет, Самурская, Спасов, Средние Тубы, Станционный, Старый Куринский, Тверская, Темнолесская, Травалёв, Тубы, Хадыженская, Цуревский, Черниговское, Ширванская, Ширванская Водокачка, Водокачка, Желоб Урочище, Старый Режет, Плато Лаго-Наки, Рябов, Озеров, Апшеронск, ГРЭС, Соцгородок, Хадыженск, Белореченский, Авиация, Амосов, Архиповское, Большой Бродовой, Беляевский, Бережной, Бжедуховская, Великовечное, Вербин, Верхневеденеевский, Высотный, Ганжинский, Гливенко, Головков, Грушевый, Грушовый, Гурийская, Долгогусевский, Каневецкий, Капустин, Кубанский, Лантратов, Леонтьевское, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Нижневеденеевский, Новоалексеевское, Новогурийский, Октябрьская, Потин, Привольный, Проточный, Пшехская, Родники, Рязанская, Средний Дукмасов, Терновый, Фадеевский, Фокин Первый, Черниговская, Школьное, Дунайский, Коренная Балка, Новоселовский, Черниговский, МТФ N1 колхоза им Ленина, МТФ N2 колхоза им Ленина, Лукашов, Белореченск, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новомихайловский, Новопокровское, Новоукраинский, Ольховский, Орджоникидзе, Первенец, Плавненский, Плавни, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, сдт Садовод, Жемчужный, Крымск, Лабинский, Ахметовская, Бочаров, Братский, Владимирская, Вознесенская, Гай, Горное, Гофицкое, Ереминская, Заря Мира, Зассовская, Каладжинская, Карташов, Коблов, Красный, Лобода, Лукин, Некрасов, Несмашный, Новолабинский, Новый Мир, Отважная, Первая Синюха, Розовый, Сельский Пахарь, Сладкий, Соколихин, Тегин, Тегинь, Упорная, Харьковский, Хачивань, Хачевань, Хлебодаровский, Чамлыкская, Чернореченская, Щеглов, Кирпичный, Химик, Индустрия, Кавказ, Экология, Лабинск, Северский, Северская, Азовская, Ананьевский, МТФ 1, Экспериментальный, Афипский, Бибиков, Бондаренко, Бончковский, Воликов, Баки, Григорьевская, Дербентская, Ильский, Калужская, Карский, Кипячий, Коваленко, Кошарский, Крепостная, Львовское, 8 Марта, Науменко, Нефтекачка, Новоалексеевский, Новодмитриевская, Новоивановский, Новопетровский, Оазис, Песчаный, Планческая Щель, Пороно-Покровский, Рашпиль, Свободный, Смоленская, Ставропольская, Стефановский, Тхамаха, Убинская, Чибий, Шабановское, Шуваев, Туапсинский, Агой, санатория Агрия, Санаторий Агрия, Агуй-Шапсуг, Алтубинал, п/л Алые Паруса, Анастасиевка, Афанасьевский Постик, Бжид, Большое Псеушко, пансионата Весна, Вольное, Георгиевское, пансионата Гизельдере, Гизель-Дере, Гойтх, Горское, Греческий, Греческое, Гунайка Первая, Гунайка Четвертая, Дедеркой, Дефановка, Джубга, Дзеберкой, п/л Зеленый Гай, Индюк, Кирпичное, Крайняя Щель, Кривенковское, Кроянское, дома отдыха Кубань, д/о Кубань, базы отдыха Ласточка, б/о Ласточка, Лермонтово, Майский, Малое Псеушхо, Мессажай, Молдавановка, Молдовановка, Навагинское, Небуг, Ольгинка, Островская Щель, Пляхо, Подхребтовое, Полковничий, Полковничье, турбазы Приморская, т/б Приморская, Псебе, п/л Салют, Смена, б/о Солнышко, Сосновый, Тенгинка, Терзиян, Тюменский, Узка, Холодный Родник, Цыпка, санатория Черноморье, Санаторий Черноморье, Чинары, Шепси, Шубинка, Пансионат Шепси, спортлагеря Электрон, п/л Электрон, пансионата Ольгинка, Пансионат Ольгинка, пансионата Небуг, Пансионат Небуг, Пшиш, Туапсе, Железногорск, Красноярск-26, Додоново, Новый Путь, Тартат, Шивера, Садоводческое товарищество 1, Садоводческое товарищество N1, Садоводческое товарищество 2, Садоводческое товарищество N2, Садоводческое товарищество 3, Садоводческое товарищество N3, Садоводческое товарищество 4, Садоводческое товарищество N4, Садоводческое товарищество 5, Садоводческое товарищество N5, Садоводческое товарищество 6, Садоводческое товарищество N6, Садоводческое товарищество 7, Садоводческое товарищество N7, Садоводческое товарищество 8, Садоводческое товарищество N8, Садоводческое товарищество 13/3, Садоводческое товарищество N13/3, Садоводческое товарищество 13/4, Садоводческое товарищество N13/4, Садоводческое товарищество 29, Садоводческое товарищество N29, Садоводческое товарищество 31, Садоводческое товарищество N31, Садоводческое товарищество N35, Садоводческое товарищество 35, Садоводческое товарищество 38, Садоводческое товарищество N38, Садоводческое товарищество 39, Садоводческое товарищество N39, Садоводческое товарищество 39/43, Садоводческое товарищество N39/43, Садоводческое товарищество N50, Садоводческое товарищество 50, Садоводческое товарищество 51, Садоводческое товарищество N51, Садоводческое товарищество 54, Садоводческое товарищество N54, Садоводческое товарищество 49, Садоводческое товарищество N49, Садоводческое товарищество 53, Садоводческое товарищество N53, Садоводческое товарищество 24а, Садоводческое товарищество N24а, Садоводческое товарищество 9, Садоводческое товарищество N9, Садоводческое товарищество 16, Садоводческое товарищество N16, Садоводческое товарищество 28, Садоводческое товарищество N28, Садоводческое товарищество 10, Садоводческое товарищество N10, Садоводческое товарищество 11, Садоводческое товарищество N11, Садоводческое товарищество 12, Садоводческое товарищество И12, Садоводческое товарищество 13/1, Садоводческое товарищество N13/1, Садоводческое товарищество 13/2, Садоводческое товарищество N13/2, Садоводческое товарищество 15, Садоводческое товарищество N15, Садоводческое товарищество 14, Садоводческое товарищество N14, Садоводческое товарищество 17, Садоводческое товарищество N17, Садоводческое товарищество 23, Садоводческое товарищество N23, Садоводческое товарищество 24, Садоводческое товарищество N24, Садоводческое товарищество 52, Садоводческое товарищество N52, Садоводческое товарищество 36, Садоводческое товарищество N36, Садоводческое товарищество 30, Садоводческое товарищество N30, Садоводческое товарищество 27, Садоводческое товарищество N27, Садоводческое товарищество 26, Садоводческое товарищество N26, Садоводческое товарищество 37, Садоводческое товарищество N37, Садоводческое товарищество 21, Садоводческое товарищество N21, Садоводческое товарищество 18, Садоводческое товарищество N18, Садоводческое товарищество 19, Садоводческое товарищество N19, Садоводческое товарищество 22, Садоводческое товарищество N22, Садоводческое товарищество 20, Садоводческое товарищество N20, Садоводческое товарищество 25, Садоводческое товарищество N25, Садоводческое товарищество 32, Садоводческое товарищество N32, Садоводческое товарищество 33, Садоводческое товарищество N33, Садоводческое товарищество 34, Садоводческое товарищество N34, Садоводческое товарищество 40, Садоводческое товарищество N40, Садоводческое товарищество 42, Садоводческое товарищество N42, Садоводческое товарищество 45, Садоводческое товарищество N45, Садоводческое товарищество 47, Садоводческое товарищество N47, Садоводческое товарищество 48, Садоводческое товарищество N48, Садоводческое товарищество Рассвет, СОК Скотовладелец, СТ Химик, ГК Мотор, гк N1, гк N1/10, гк N10, гк N100, гк N101, гк N102, гк N103, гк N104, гк N104а, гк N105, гк N108, гк N109, гк N11, гк N110, гк N111, гк N112, гк N113, гк N114, гк N115, гк N117, гк N118, гк N119, гк N12, гк N120, гк N121, гк N123, гк N125, гк N126, гк N128, гк N131, ГК 131, гк N14, гк N14а, гк N15, гк N15а, гк N16, гк N17, гк N18, гк N18а, гк N19, гк N19а, гк N1а, гк N2, гк N20, гк N20а, гк N21, гк N22, гк N23, гк N23а, гк N24, гк N25, гк N26, гк N27, гк N28, гк N29, ГК 29А, 2А, гк N30, гк N30А, гк N31, гк N32, гк N33, гк 33, гк N33А, ГК 34, ГК 35, гк N36, гк N3А, гк N37, ГК 37А, гк N38, гк N39, гк N4, гк N40, гк N41, ГК 43, гк N45, гк N46, гк N47, гк N48, гк N49, ГК 49А, ГК 49Б, гк N5, гк N50, гк N51, гк N51А, ГК 52Б, гк N51Г, гк N52, гк N53, гк N54/1, гк N54/2, гк N55, гк N57, гк N58, гк N58А, гк N6, гк N61, гк N61А, гк N62, гк N63, ГК 63А, гк N64, ГК 65, гк N66, гк N67, гк N68, гк N69, ГК 6А, ГК Юго-восточнее м-на 1, ГК Энергетик, ГК С/Восточнее ув.33, ГК р-н ул.Загородной, ГК р-н кв.13А, гк Ракета, ГК восточнее м-на 2, гк N7, гк N71, гк N73, гк N74, гк N75, гк N76, гк N77, гк N78, ГК 79, гк N8, гк N80, гк N80/1, гк N80А, гк N81, гк N81А, гк N82, гк N83, гк N84, гк N85, гк N86, гк N87, гк N88, гк N89, гк N8А, гк N9, ГК 9 2сосны, гк N90, гк N92, гк N93, гк N94, гк N95, гк N96, гк N97, гк N98, гк N99, ГК 97/3, Садоводческое товарищество 9/1, Садоводческое товарищество N9/1, Садоводческое товарищество ДОК, ДОК, С/х животноводческий кооператив Елочка, гк N116, гк 116, гк N122, гк N124, гк N129, гк N130, гк N20В, гк 20В, оздоровительный лагерь Взлет, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Березовый, Большая Салырь, Борцы, Заворки, Зерцалы, Карловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Плотбище, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Малиновский, Тарутинский, Березовский, Бархатово, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Вознесенский, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Горизонт 401, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Ярлыковка, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Березовское, Брагино, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Новопокровка, Ойха, Пахарь, Пионерск, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Черемшанка, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Рощинский, Сисим, Туба, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Сидорово, Артемовск, Джебь, Алексеевский, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Шалоболинский, Щетинкинский, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Березняки, Большая Сосновка, Верхний Ададым, Верхняя Березовка, Верхняя Чулымка, Глядень, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Каргала, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Сопка, Куличка, Малая Сосновка, Медведск, Московка, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Подсосное, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Холма, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Назарово, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Авдеевка, Антоновка, Архангеловка, Афанасьевка, Горные Ключи, Комаровка, Крыловка, Марьяновка, Межгорье, Павло-Федоровка, Руновка, Увальное, Уссурка, Хвищанка, Шмаковка, Большие Ключи, Еленовка, Родниковое, Краевский, Лесная заимка, Лотос, Абрамовка, Горбатка, Григорьевка, Даниловка, Кремово, Ленинское, Ляличи, Новое, Новожатково, Новошахтинский, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Степное, Тарасовка, Ширяевка, Дальнее, Зеленый Яр, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Надеждинский, Вольно-Надеждинское, Барановский, Барановская, Виневитино, Виневитиново, Городечный, Давыдовка, Де-Фриз, Девятый Вал, Кипарисово, Ключевой, Морской, Нежино, Оленевод, Прохладное, Рыбачий, Сиреневка, Соловей Ключ, Тавричанка, Тереховка, Тихое, Шмидтовка, казарма 25 км, 9208 км, Разъезд 9208 км, Стеклозаводской, Тоннель, Зима Южная, Кипарисово-2, Давыдовка-2, сдт Морское, сдт Морской, Урочище Кипарисово, Абражеевка, Алтыновка, Вадимовка, Вассиановка, Горный Хутор, Грибное, Каленовка, Меркушевка, Монастырище, Орехово, Реттиховка, Сибирцево, Синий Гай, Снегуровка, Халкидон, Светлояровка, Тиховодное, Тиховодная, Орехово-Приморское, Сибирцево-3, Буденновский, Новая Жизнь, Покойное, Прасковея, Стародубское, Терек, Терский, Толстово-Васюковское, Томузловское, Добровольное, Плаксейка, Правобережный, Доброжеланный, Целинный, Левобережный, Полыновский, Катасон, Чкаловский, Прасковея-1, СМП-169, Херсонский, Новоалександровское, Кудрявый, Буденновск, ПОСС, СМП-255, Буденновск-1, Буденновск-2, Буденновск-3, Буденновск-5, Буденновск-6, Буденновск-7, Буденновск-8, Буденновск-9, Грачевский, Грачевка, Базовый, Бешпагир, Верхняя Кугульта, Кугульта, Новоспицевский, Сергиевское, Спицевка, Старомарьевка, Тугулук, Кизилов, Ямки, Лисички, Новоселицкий, Новоселицкое, Долиновка, Жуковский, Журавское, Китаевское, Новый Маяк, Падинское, Чернолесское, Щелкан, Артезианский, Благодатное, Высоцкое, Донская Балка, Константиновское, Николина Балка, Ореховка, Просянка, Прикалаусский, Рогатая Балка, Сухая Буйвола, Соленое Озеро, Шангала, Шведино, Кугуты, Мартыновка, Носачев, Казинка, Сычевский, Пшеничный, Светлоград, Ессентукская, Бекешевская, Боргустанская, Винсады, Железноводский, Тельмана, Новоблагодарное, Подкумок, Пятигорский, Суворовская, Этока, Юца, Нежинский, им Чкалова, Новоборгустанский, Головка, Верхнеподкумский, Томатный, Верхнетамбуканский, Нижнеэтокский, Тамбукан, Песковский, Джуца, Хорошевский, Хорошовский, Славянский, Высокогорный, Левоберезовский, Правоберезовский, Садовая Долина, Санамер, Калаборка, Сунжа-Ворошиловка, Шести, Быкогорка, Верблюдогорка, Воронов, Порт-Артур, Сухоозерный, Новая Пролетарка, Боргустанские Горы, Шпаковский, Верхнерусское, Демино, Дубовка, Новомарьевская, Пелагиада, Сенгилеевское, Татарка, Цимлянский, Нижнерусский, Польский, Верхнеегорлыкский, Новый Бешпагир, Холодногорский, Кожевников, Приозерный, Ташла, Извещательный, Верхнедубовский, Темнореченский, Вязники, Новокавказский, Грушевый Нижний, Рынок, Липовчанский, Дубовый, Гремучий, Ясный, Богатый, Балки, Жилейка, Калюжный, Бройлерная, Лес Татарский, Михайловск, Бройлерны, Комсомольск-на-Амуре, Берлин, Ульбинка, Хапсоль, Снт АО АСЗ Сад 1, Снт АО АСЗ Сад 10, Снт АО АСЗ Сад 2, Снт АО АСЗ Сад 3, Снт АО АСЗ Сад 4, Снт АО АСЗ Сад 5, Снт АО АСЗ Сад 6, Снт АО АСЗ Сад 7, Снт АО АСЗ Сад 8, Снт АО АСЗ Сад 9, Снт Багульник, Снт Восток-2, Снт Горизонт, Снт им 25-летия Комсомольска, Снт Металлург-1, Снт Новая Сопка, Снт Подгорный, Снт Северный городок, Снт Старт, Снт Строитель, Снт Хумми, Снт Ягодка, Ванинский, Ванино, Акур, Датта, Джигдаси, Дюанка, Станции Кото, Кенада, Станции Косграмбо, Станции Кузнецовский, Монгохто, Откосная, Станции Оунэ, Токи, Тулучи, Тумнин, Уська-Орочская, Уська-Русская, Хуту, Чипсари, Ландыши, Като, Косграмбо, Оунэ, Встречный, Мучка, Чепсары, Акурский совхоз, 39 километр автодороги Совгавань-Монгохт, межселенная территория Коппинское шоссе, Кото, Амгунь, Горин, Джамку, Домостроительный Завод, Дуки, Кондон, Лиан, Мавринск, Сельхоз, Тавлинка, Фестивальный, Хальгасо, Харпичан, Хурмули, Эворон, Болен, Гусевка, Метеостанция Дуки, Локомотив, Промзона-1, 5.5 км на северо-запад от п.Солнечный, Ручьи, Зона отдыха, Хабаровский, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Бычиха, Виноградовка, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Восточное, Вятское, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Елабуга, Заозерное, Казакевичево, Князе-Волконское, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Малышево, Матвеевка, Мирное, Мичуринское, Нагорное, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Осиновая Речка, Пасека, Ракитное, Ровное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сикачи-Алян, Скворцово, Смирновка, Таежное, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Светлый, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Вагонник, Весна-Гаровка-1, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Каравай, Коммунальник-88, Лайнер-1, Лесовозник, Металлист, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда-4, Октябрь-2, Отдых, Планета, Радость, Раздолье-1, Росбакалея, Спутник Кдво, Станционник, Строитель-Су-2, Таежник, Тепловозник, Транспортный строитель, Уссуриец, Свинопром, Энергетик-2, Энергетик-1, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Береговой, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Инжан, Николаевка-1, Овсянка, Огорон, Поляковский, Рублевка, Сиан, Снежногорский, Тунгала, Умлекан, Хвойный, Чалбачи, Николаевка-2, Нововысокое, Беляковка, Борисово, Борисоглебка, Георгиевка, Зорино, Ильиновка, Короли, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Панино, Песчаноозерка, Смелое, Троебратка, Трудовой, Харьковка, Кутилово, Преображеновка, Сергее-Федоровка, Увальный, Свободненский, Аэропорт, Бардагон, Бузули, д/о Бузули, Буссе, Гащенка, Голубое, Желтоярово, Заган, Загорная Селитьба, Зиговка, Источное, Климоуцы, Костюковка, Ледяная, Малая Сазанка, Маркучи, Москвитино, Нижние Бузули, Новгородка, Новоникольск, Новоострополь, Новостепановка, Разливная, Рогачевка, Серебрянка, Сукромли, Сычевка, Талали, Углегорск, Усть-Пера, Чембары, Черновка, Чудиновка, Юхта, Гуран, 18 Свободный, 21 Свободный, Юхта-3, Малый Эргель, Глухари, Губкинский, Кретов-Первый, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Гущино, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Зайцево, Залесье, Заломное, Заповедный, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Троицкий, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Юшково, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Казачий, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Стародубский, Азаровка, Алейниково, Алефин, Артюшково, Басихин, Белоусово, Берновичи, Барбино, Бродок, Буда-Корецкая, Буда-Понуровская, Бучки, Вербовка, Вишенки, Вишневский, Водотище, Волна, Воронок, Ворчаны, Выстриково, Вязовск, Газуки, Галенск, Галещина, Гарцево, Голибисово, Горислово, Гриденки, Гусли, Гудковский, Дареевичи, Дедов, Дедюки, Демьянки, Десятуха, Днепровка, Дохновичи, Друговщина, Дубина, Дубняки, Елионка, Еремин, Желанный, Желтая Акация, Жеча, Забава, Заболотье, Занковка, Запольские Халеевичи, Зеленый Гай, Иванчиков, Ильбово, Истровка, Камень, Картушин, Картушино, Кирпичики, Ковалево, Ковалевщина, Колодезки, Каменчуковка, Коробовщина, Коровченка, Крапивна, Красиловка, Красная Звезда, Круглое, Крутая Буда, Крюков, Крюково, Кудрявцев, Кулево, Курковичи, Левенка, Ленский, Липица, Литовск, Логоватое, Ломаковка, Лосинец, Лужки, Луканичи, Ляды, Мадеевка, Малая Елионочка, Малышкин, Марица, Мацковка, Меженики, Меленск, Мереновка, Мишковка, Мохоновка, Мытничи, Невзорово, Невструево, Нижнее, Новенький, Новое Село, Новомлынка, Новополье, Обуховка, Озерище, Ойстрица, Осколково, Остроглядово, Пантусов, Пестриково, Печеники, Плоцкое, Покослово, Понуровка, Приваловка, Прокоповка, Пролетарск, Пятовск, Решетки, Рябцево, Савенки, Садовая, Селище, Сергеевск, Случок, Солова, Старые Халеевичи, Степок, Стодолы, Стратива, Суховерхово, Суходолье, Таврика, Тютюри, Хмелевка, Хомутовка, Червонный Яр, Червоный Яр, Човпня, Чубковичи, Шершевичи, Шкрябино, Шняки, Ярцево, Яцковичи, Берновичский, Стародуб, Воронокское сельское поселение, Гарцевское сельское поселение, Занковское сельское поселение, Запольскохалеевичское сельское поселение, Каменское сельское поселение, Десятуховское сельское поселение, Мишковское сельское поселение, Мохоновское сельское поселение, Понуровское сельское поселение, Меленское сельское поселение, Гусь-Хрустальный, Аббакумово, Аксеново, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Алферово, Андреевская, Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бабино, Бараново, Барсуки, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево, Василево (МО Уршельский), Васюнино, Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Григорьево, Губцево, Гусь-Парахино, Давыдово, Демидово, Дмитриево, Добрятино, Долбино, Дубасово, Дубровский, Жары, Жигалово, Заколпье, Занутрино, Зелёный Дол, Золотково, Золотковский, Иванищи, Избищи, Икшево, Ильичево, Колпь, Комиссаровка, Константиново, Красная Заря, Красное Эхо, Красный Поселок, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малинки, Малышкино, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мокрое, Мордвиново, Моругино, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Неклюдово, Нечаевская, Никулино, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Окатово, Орлово, Осташево, Острова, Павликово, Паево, Палищи, Парахино, Перово, Першково, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Починки, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Растово, Рязаново, Савиково, Савинская, Сивцево, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Толстиково, Труфаново, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Федотово, Филатово, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шабаново, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Лесная, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Петушинский, Алексино, Андреевское, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Борок, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Выползово, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Гора, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Дубровка, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Еськино, Ефимцево, Желтухино, Желудьево, Заднее Поле, Иваново, Ильинки, Ирошниково, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Костино, Красный Луч, Крутово, Крюки, Кузяево, Лакиброво, Ларионово, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Малые Горки, Марково, Марочково, Масляные Горочки, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Напутново, Нераж, Неугодово, Новинки, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Павлово, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Пески, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Таратино, Телешово, Туйково, Филатьево, Филимоново, Цепнино, Чаща, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Покров, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Волгоград, Гумрак, Овражный, ВПЭЛС, Саранский, Участок ВПЭЛС 5, Сарпинский Остров, Водстрой, Соляной, 19 партсъезда, Горная Поляна, им Гули Королевой, Латошинка, Авиагородок, Ангарский, Алюминиевый, Верхнезареченский, Вишневая балка, Горный ВГТЗ, Забазный, Линейный, Кирпичного Завода, Песчанка, Ельшанка, Коневского, им Максима Горького, Максима Горького, Школьная, Им Саши Чекалина, Саши Чекалина, Шпалопропитка, Тубсанаторий Волго-Дон, Бекетовская, 4-й участок, 5-й участок, Веселая Балка, Горпитомник, Кирпичного завода 2, Кирпичного завода 8, Металлургов, Сорок домиков, Татьянка, 40 лет Октября, Союзлифтмонтаж, Сигнал, Трампарк, Спартак, Рекорд, Энтузиаст, Сластена, Берендей, Рябина, Динамо, Бетонщик, Геофизик, Ювмонтажавтоматика, Электромонтажник, Учитель, Мукомол, Наука, Нефтянник-2, Каменный Буерак, Татьянка 3-я, Лещев, Рыбовод, Бекетовский перевал, Кожзавод, Бобыли, Волгострой, Крестовый, Песчаный-1, Песчаный-2, Песчаный-3, Зайчики, ЖСК Импульс, Бирюзовая, Вишневая Балка, Каменный буерак, Бекетовский перекат, Песчанный-1, Песчанный-2, Песчанный-3, Вишневая, 40 Домиков, Дубовский, Горная Пролейка, Горноводяное, Горный Балыклей, Караваинка, Лозное, Малая Ивановка, Оленье, Песковатка, Пичуга, Прямая Балка, Стрельноширокое, Суводская, Усть-Погожье, Садки, Челюскинец, Полунино, Бойкие Дворики, Петропаловка, Варькино, Растрыгин, Почта, Санаторий Зеленая Волна, Камышинский, Нижняя Липовка, Антиповка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Добринка, Верхняя Куланинка, Воднобуерачное, Галка, Госселекстанция, Госселекстанции, Грязнуха, Гуселка, Дворянское, Саломатино, Ионов, Карпунин, Костарево, Нижняя Добринка, Петрунино, Роднички, Вихлянцево, Средняя Камышинка, Терновка, Тихомировка, Торповка, Умет, Усть-Грязнуха, Усть Грязнуха, Чухонастовка, Щербаковка, Щербатовка, Куланинка, Верхняя Липовка, свх Добринский 2 ферма, фермы N3 совхоза Добринский, свх Добринский 3 ферма, Мичуринский, Караульно-Буерачное, Иловлинка, Камышин, Петров Вал, Серафимовичский, Базки, Березки, Блиновский, Бобровский 1-й, Бобровский 2-й, Большой, Буерак-Поповский, Буерак-Сенюткин, Варламов, Горбатовский, Грушин, Ендовский, Затонский, Зимняцкий, Зимовной, Игнатов, Избушенский, Кепинский, Кепенский, Клетско-Почтовский, Козиновский, Коловерти, Котовский, Крутовский, Мостовский, Новоалександровский, Отрожки, Пимкин, Пичугин, Подольховский, Подпешенский, Прилипкинский, Прилипки, Пронин, Рубашкин, Среднецарицынский, Теркин, Трясиновский, Тюковной, Угольский, Усть-Хоперская, Фомихинский, Фомихин, Хованский, Хохлачев, Чеботаревский, Чеботари, Чернополянский, Коротовский, Калмыковский, Кузнечиков, Глубоковский, Красноярский, Ластушинский, Орлиновский, Грязнушкин, Дружилинский, Лебяжий, Новопавловский, отделения N 2 совхоза Усть-Медведицкий, свх Усть-Медведицкий 2 Отделение, отделения N 3 совхоза Усть-Медведицкий, свх Усть-Медведицкий 3 Отделение, Гусынка, Карасев, Малахов, Старосенюткин, Белонемухин, Карагичев, Кундрючкин, Нижнянка, Никуличев, Посельский, Грязиновский, Киреевский, Минаевский, Перепольский, Себряков, Чумаков, Серафимович, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Марковская, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Рюмино, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Федоровская, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Антоново, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Михалево, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пирогово, Порог, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сергеево, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Акулово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Часовенская, Чебаково, Яшково, Агафоновская, Анциферовская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Лукинская, Межозерье, Мининская, Никоновская, Павловская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Федьковская, Чикова-Гора, Якушевская, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Верховье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Семеновская, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горка, Горный Ручей, Даниловская, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Низ, Никитинская, Патракеевкая, Перхинская, Ручей, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Анциферово, Берег, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Вотолино, Еремеевская, Ивановская, Карповская, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Калиновская, Климовская, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Остров, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Щекино, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Исаково, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Насоново, Кузнецово (Андомский с/с), Степановская, Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Митино, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Шекснинский, Шексна, Ершово, Камешник, Княже, Любомирово, Нестерово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Раменье, Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Ванеево, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Митькино, Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Гари, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Обухово, Сямичи, Тарканово, Братково, Герасимово, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Коротково, Молодки, Нефедково, Павшино, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Славянка, Цибино, Чурилово, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Брыкино, Васьково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Ивашево, Колуберево, Кощеево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Алексеево, Анисимово, Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Заозерье, Игнатовское, Ирма, Кульпино, Логиново, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Потанино, Пустошка, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Березник, Дерягино, Задняя, Каликино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Максимовское, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Подолец, Роица, Рылово, Савинское, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Комарово, Котово, Курьяково, Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Новоселки, Нокшино, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Аннино, Белое, Боярово, Бураково, Великое, Городское, Губино, Домшино, Дор, Зыцово, Катаево, Кожевниково, Леушкино, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Антипино, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Маурино, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Соколье, Старое Село, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Шеломово, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Камешница, Левинская, Ново, Турцево, Филяково, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Давыдково, Еремино, Зверинец, Киселево, Копылово, Корякино, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Павловское, Плосково, Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Уварово, Шелухино, Шипицыно, Слизово, Демсино, Кукино, Мыс, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Андрейково, Велюшево, Воронцово, Гвоздево, Елезово, Ефимово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Митрохово, Пегуша, Андруково, Бессолово, Высоково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Медвежье, Полежаево, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Трошино, Хорошево, Чернеево, Дьяконица, Коншево, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Борисово (Чуровское МО), Васильево, Высоково (Чуровское МО), Дуброво, Дуброва, Игумново, Келбуй, Курья, Лысково, Малинуха, Мышкино, Перхино, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Старово, Улошково, Федорово, Шигоево, Андрюшино, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Матвеевское, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Глядково, Гороховское, Григорьевское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Прокино, Соболево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Яковцево, Жабино, Подгорье, Александрино, Афанасово, Берендюха, Лапино, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Барово, Толстово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Гаврилово, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Бугры, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Сельца, Капустино, Вологда 20, Природа, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Веснянка, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Пестово, Поповское, Пронино, Сельское поселение Ершовское, Погорелка, Сельское поселение Железнодорожное, Соколово, Шайма, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Селино, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Красново, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Кузьминское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Братск, Крылатый, Северный Артек, Порожский, Стениха, Чекановский, Гидростроитель, Падун, Сухой, Бикей, Южный Падун, Сибтепломаш, Промбаза, Моргудон, Санаторий Братское Взморье, ОАО Аэропорт, Галачинский, Иркутский, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Ангарские Хутора, Никола, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лыловское, Мавр, Мастерок, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Озон, Печатник, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Рябинка, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Топограф, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Зеленый Сад, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Орбита-1, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Лесная Поляна-2, Нефтеразведчик, Пульс, Жарки-2, Радуга-2, Электрон, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Хуторок, Лазурный Берег, Золотые берега, Жар-Птица, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Чайка, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Раздолье-2, Авиастроитель, Скала, Светофор, Эффект, Статистик-2, Ветерок, Падь Чадкова, Золушка, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Пролетарий, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Нижнеудинский, Абалаково, Алгашет, Алыгджер, Атагай, Боровинок, Бородинск, Участок Варяг, Верстовск, Верхняя Гутара, Вершина, Виленск, Водопадный, Волчий Брод, Даур, Замзор, Зенцова, Иргей, Кавалерия, Кадуй, Казачья Бадарановка, Каксат, Камышет, Катарбей, Катарма, Катын, Кирей-Муксут, Кургатей, Куряты, Участок Куряты, Кушун, Мара, Марга, Мельница, Мельничный, Миллерова, Муксут, Мунтубулук, Нерха, Участок Новогродинск, Участок Октябрьский, Орик, Привольное, Участок Пушкинский, Солонцы, Старый Алзамай, Старый Гродинск, Участок Таежный, Талый Ключ, Тони, Уват, Ук, Ук-Бадарановка, Укар, Унгудул, Усть-Кадуй, Ут, Хингуй, Худоеланское, Чалоты, Чехово, Швайкина, Шеберта, Шипицина, Широково, Шум, Шумский, Гродинск, Казачье, Уда-2, Участок Загорье, Новокиевск, Буракова, Красная Кавалерия, Старый Замзор, Участок Косой Брод, Участок Яга, Игнит, Большеверстовск, Уч. Куряты, Рубахина, Балакшин-Бор, Братский бор, Верхний Хингуй, Участок Песчаный Карьер, Нижнеудинск, Алзамай, Балакшин Бор, Братский Бор, Ольхонский, Алагуй, Анга, Баганта, Ближнее Кочериково, Бугульдейка, Дальнее Кочериково, Зама, Косая Степь, Куреть, Курма, Куртун, Малый Хужир, Нарин-Кунта, Нуры, Онгурен, Петрова, Попова, Сарма, Сахюрта, Семисосны, Тажераны, Ташкай, Тонта, Тырган, Узуры, Усук, Хадай, Халгай, Харанцы, Черноруд, Ялга, Песчаная, Усык, Куяда, Борсой, Улан-Нур, Хурай-Нур, Ялга-Узур, Бутухей, Мухор-Булык, Халха-Узур, Хархатай участок, Хархатай, Кочерикова, Шара-Тогот, Куркут, Кучулга, Шида, Нарин Ялга, Саган Хада, Хидгиней, Усть Анга, Шабарта, Арка, Улан Нур, Матуша, Метро, Эптей, Ширеты, Хархата, Халха Узур, Ангинск, Артельный Утуг, Балтай, Белеты, Белёты, Бельгитуй, Биркин, Братский Утуг, Долгая степь, Долон-Бухта, Киса, Крестовая, Мухур-Булык, Огул, Озера, Орефьев, Сахарта, Улан-Харгана, Улан-Ялга, Халсахай, Халы, Хара-Гун, Хара-Нур, Хара-Хужир, Хешкель, Хобор, Холбо-Нур, Хужиртуй, Шалоты, Шара-Жарга, Шара-Яматы, Широкая падь, Богомоевское, Обрушина падь, Качериково, Качерикова, Узур, Хужир, Чунский, Баер, Баянда, Бидога, Бунбуй, Ганькина, Заводской, Изыкан, Кулиш, Лесогорск, Мухино, Неванка, Новобалтурина, Новочунка, Окраина, Паренда, Парчум, Питаева, Приудинск, Балтурино, Таргиз, Тарея, Тахтамай, Хоняки, Червянка, Чукша, Захаровка, Быстринский, Эссо, Анавгай, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Раздольный, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, 34 км, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журналист, За Урожай, Залив, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Северянка, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник-2, Таежный-1, Таежный-2, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Хозяйственник, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Якорь, Ясная поляна, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Малинка, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мотор, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Охотник, Патриот, Полет-2, Портовик, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Загорский, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Костенково, Красинск, Красный Калтан, Красная Орловка, Красулино, Кругленькое, Крутая, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Мир, Мокроусово, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Подгорная, Сары-Чумыш, Сметанино, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Терехино, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Увалы, Ускат, Речное, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Сервис, Энергетик-2(Елань), Интеграл, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Аграрник, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Пруды, Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Есаульская, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Юбилейное, Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Промышленновский, Промышленная, Абышево, Байрак, Ваганово, Голубево, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калинкино, Касимовка, Калтышино, Колычево, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Новый Исток, Окунево, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Протопопово, Пьяново, Ранний, Сибирский, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарасово, Тарсьма, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Ушаково, Цветущий, Шипицино, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Ближний, Бормотово (Плешки), Калтырак, 168 км, Мурашинский, Бошары, Белененки, Бовыкины, Большая Коротаевщина, Боровица, Вахрушенки, Верхораменье, Волосница, Детеныши, Егоренки, Заборщина, Зверки, Казаковщина, Каица, Коммуна, Костенки, Крысановы, Крюковцы, Купренки, Нагибовщина, Нижняя Зотинская, Никишичи, Омутная, Паломохино, Пермята, Петруничи, Поломка, Романовы, Старая Пинюга, Староверческая, Стахановский, Столбик, Сусловщина, Тылай, Чудиновцы, Шаровы, Шленники, Шубины, Шубрюг, сдт Лесное (Мураши), сдт Север (г.Мураши), сдт Север (п.Мураши), сдт Урожай (п.Мураши), Мураши, Мурашинское, Безбожниковское, Боровицкое, Верхораменское, Даниловское, Паломохинское, Староверческое, Мурашинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городище, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Каримово, Карпово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козлово, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Легково, Лежнево, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Невежино, Некрасово, Никитино, Нукша, Обломихино, Палкино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошки, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Слобода, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Столбово, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терехово, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Воронино, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Гридино, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Коровино, Валенщик, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Афонино, Базеево, Бакланово, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Воскресенское, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Григорово, Даниловское Урочище, Деревеньки, Дмитриевское, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Емельяново, Ермаково, Животово, Жилотово, Житково, Жуково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Иваньково, Ивашково, Ихолово, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Княжево, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Крутцы, Кучумовка, Куземино, Куницино, Куприяново, Курьяново, Ладыгино, Лодыгино, Лаптево, Левково, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лукьяново, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Марфинское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Мякишево, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Никоново, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Потапово, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Рябинкино, Салово, Сальково, Самылово, Свинино, Седаково, Селехово, Селиваново, Семёновское, Селищево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Фофаново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Щербинино, Яковлево, Якушкино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Ступино, Фёдоровское (Ореховское с/п), Ахлебинино, Аздемерово, Красково, Монаково, Ново-Петровское, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Гришино, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Железнодорожный, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Галич, Обоянский, Афанасьево, Башкатово, Бегичево, Бушмено, Быканово, Вышнее Бабино, Гридасово, Долженково, Камынино, Косиново, Котельниково, Малые Крюки, Нижнее Бабино, Нижнее Солотино, Полукотельниково, Рудавец, Рудавский, Рыбинские Буды, Стрелецкое, Трубеж, Усланка, Чекмаревка, Шевелево, Шипы, Шмырево, Дрозды, Лунино, Анахино, Бавыкино, Бекет, Буклище, Версковое, Горяйново, Гремячка, Долговищенный, Задолженский, Запселье, Зеленая Дубрава, Знобиловка, Ильиновский, Картамышево, Кочегуровка, Красная Каменка, Крючок, Кулига, Луневка, Лыков, Макаров, Монастырский, Новая Кривцовка, Парасючка, Пасечный, Пересыпь, Платоновка, Плота, Потопахино, Пушкарное, Ровни, Рябая Ольха, Садовая Роща, Семяновка, Сергеевский, Старая Кривцовка, Тимофеев, Точилина Пасека, Туровка, Успеновка, Хмелевой Колодезь, Чермошное, Шумаков, Обоянь, Афанасьевский, Бабинский, Башкатовский, Быкановский, Гридасовский, Зоринский, Каменский, Котельниковский, Рыбино-Будский, Усланский, Шевелевский, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Шахово, Борец, Бригадирово, Быстрец, Бычки, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Дворики, Жердево, Игино, Кореневка, Косилово, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Любимовка, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миновка, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Орлянка, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Семеновский, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хлынино, Хмелевое, Черякино, Шмарное, Шуклино, Ясенок, Чермошной, Рудка, Милаковка, Бабанинка, Веселая Плота, Трубицын, Беловка, Бирюковка, Кукуевка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Сетное, Скрипеевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Доброхотово, Ларинские Выселки, Ленина, Пещеры, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Чернышевский, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Плотавец, Понизовка, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Ржава, Сорокин, Лесновка, Афонюшенский, Долгий, Евдокимовка, Ивановский, Кобелевский, Литва, Малиховский, Поныри, Кромская, Амелин, Волна Революции, Головачи, Костина, Мармыжи, Мелешинка, Хворостово, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Прелестный, Пробуждение, Ребендер, Репринка, Аторинка, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Пролетаровка, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Озеровка, Соловьевка, Шаншинка, Сотниково, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Солдатский, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Роса агрофирма, Северное, Эхо, Пассаж, Янтарь, Светоч, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Автолюбитель, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Восход, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восток, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Победа, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Луч, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, гк Электрон, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Красный Бор, Кузнецы, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Михайловская, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Ягоднинский, Бурхала, Верхний Ат-Урях, Им Горького, Дебин, Ларюковая, Мылга, Одинокий, Оротукан, Пятилетка, Речная, Сенокосный, Синегорье, Спорное, Стан Утиный, Таскан, Туманный, Штурмовой, Эльген, Бор, Боталово, Горелово Жилой Район, Липово, Пичугино, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Кстовский, Анкудиновка, Абатурово, Ачапное, Безводное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Варварское, Ветчак, Волчиха, Вередеево, Вершинино, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Грязновка, Долгая Поляна, Докукино, Ждановский, Зименки, Зелецино, Завражная Слобода, Запрудное, Игрищи, Кадницы, Кувардино, Кривая Шелокша, Крутец, Карабатово, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Ленинская Слобода, Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Муханово, Малая Ельня, Мешиха, Никульское, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опалиха, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Прокошево, Подлесово, Румянцево, Ржавка, Рамешки, Работки, Ройка, Семеть, Семенищи, Соколищи, Семенцево, Слопинец, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Спирино, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Толмачево, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Федяково, Фроловское, Цедень, Черемисское, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Чернуха, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Чернухинский, Слободской, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Алешино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Двоеглазово, Ипатово, Каменное, Красногор, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Николаевское, Никитин Завод, Носовское, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Пакали, Пеньки, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Степановское, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Хвойнинский, Хвойная, Жилой Бор, Заделье, Звягино, Кабожа, Киприя, Кушавера, Миголощи, Минцы, Остахново, Песь, Ракитино, Ерзовка, Аркадьевка, Бабье, Баслово, Бережок, Березно, Блудово, Ботнево, Ванёво, Внуто, Ворониха, Воронское, Гайно, Голубиха, Горка (Кабожское с/п), Горка (Кабожский с/с), Горка (Миголощское с/п), Горка (Миголощский с/с), Горны, Грива, Гришутино, Гусево, Демидово (Кабожское с/п), Демидово (Кабожский с/с), Демидово (Кабожский с/п), Демидово (Остахновское с/п), Демидово (Остахновский с/с), Демидово (Остахновский с/п), Долбеники, Дубинина Горка, Дубье, Емельяновское, Еросиха, Жирово, Замостье, Зихново, Ильичино, Исаиха, Казарма 91 км, Карельское Опарино, Кашино, Клеймиха, Клёново, Кленово, Колмошино, Крестцы, Кривошеино, Кривошейно, Кривуха, Крепугино, Кунцово, Курково, Лачино, Левоча, Лезгино, Молодильно, Мутишино, Мышино, Мячино, Назарьино, Новинка (Боровское с/п), Новинка (Анциферовское с/п), Новинка (Бродское с/п), Ножкино, Носково, Обечищи, Омошье, Орёл, Орел, Паледи, Пальцево, Перфильево, Першутино, Погорелово, Подсосна, Пожарьё, Пожарье, Полобжа, Попцово, Потолоково, Ронино, Русское Опарино, Савкино, Сафоново, Сёхино, Сехино, Ситница, Слатино, Смёнково, Сменково, Спасово, Старое, Стёпаново, Стремково, Стрижево, Сухолжино, Ташково, Теребут, Тризново, Удовище, Федеево, Филистово, Шварково, Шестерня, Шилово, Шипилово, Шуйно, Щипцово, Ямница, Яхново, Анциферово (Анциферовское с/п), Анциферово (Бродский с/с), Наротово, Новинка (Звягинское с/п), Опарино-1, Опарино-2, Рябково, Чудское, Глездово, Мошковский, Мошково, Балта, Барлак, Белоярка, Верх-Балта, Елтышево, Емельяновский, Кайлы, Локти, Мотково, Мошнино, Новомошковское, Новослободка, Новый Порос, Обской, Орск, Порос, Сарапулка, Сарачевка, Смоленский, Сокур, Сокур-1, Станционно-Ояшинский, Старый Порос, Остановочная Платформа Тасино, Ташара, Томилово, Умрева, Участок Балта, Широкий Яр, Кошево, Остановочная Платформа Ферма, Ферма, Льнозавод, Остановочная Платформа Кубово, Кубово, Барлакский, Шуринский, Бурлиха, Остановочная Платформа Барлак, Балтинский, Дубровинский, Кайлинский, Сарапульский, Новомошковский, Сокурский, Ташаринский, Широкоярский, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровая, Боровлянка, Боровушка, Борцово, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Восточная, Высокая Грива, Гаревка, Голомыскино, Гремячинский, Гутово, Девино, Дергоусово, Долгово, Доронино, Ермачиха, Завьялово, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Инской, Кадниха, Калаганово, Каменная Гора, Канарбуга, Карпысак, Киик, Колтырак, Конево, Коурак, Красный Выселок, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Курундус, Кусково, Кусмень, Кучаниха, Лебедево, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Останино, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Петуховка, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Пустынка, Разливы, Репьево, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Старогутово, Степногутово, Сурково, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Юрты, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Завьяловский, Киикский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Лебедевский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Акбулакский, Акбулак, Алгабас, Акоба, Бикмурзино, Вершиновка, Веселый Первый, Веселый Второй, 30 км, Кайракты, Каракудук, Карасай, Карповка, Кзылбулак, Корниловка, Кужунтай, Кулаксай, Майкобулак, Межгорный, Меловой Завод, Новогригорьевка, Новомарьевка, Новоодесский, Новопавловка, Новопривольный, Новоуспеновка, Нагумановка, Сагарчин, Салидовка, Саракамыш, Советское, Тамдысай, Ушкунь, Чаган, Шаповалово, Шкуновка, Шулаксу, Кокчунак, 29 км, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Баландино, Островок, Отделение 3, Кисла, Хлебодаровка, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Кутлуево, Мочегай, Лекаревка, Золотой Родник, Филипповка, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Тарханы, Мияцкое, Миацкое, Выселки, Донской, Юдинка, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, Яковлевка, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Воскресеновка, Верхнезаглядино, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Булгаково, Верхняя Вязовка, Державино, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Казаковка, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мичурино, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Новый Городок, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Палимовка, Паника, Партизанский, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Ржавец, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Стрелица, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Оренбургский, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Зубаревка, Цветная пустошь, Весенний, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Узловой, им 9 Января, Нежинка, Нижняя Павловка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Подгородняя Покровка, Панкратовский, Медовка, Приуральский, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Пугачевский, Джеланды, Мазуровка, Приютово, 17 км, Степановский, Комсомольское лесничество, 1506 км, Репино, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, Черноречье, Чистый, Чистое, Ясень, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Новосергиевский, Новосергиевка, Землянка, Герасимовка, Кувай, Кулагино, Кутуш, Степной Маяк, Лапаз, Новородниковка, Мустаево, Нестеровка, Платовка, Верхняя Платовка, Рыбкино, Волостновка, Среднеуранский, Балейка, Старобелогорка, Судьбодаровка, Хуторка, Сузаново, Ясногорский, Барышников, Берестовка, Варшавка, Губовский, Губовка, Дедово, Дубовая Роща, Ивано-Тимофеевский, Камышка, Караяр, Кара-Яр, Киндельский, Кодяковка, Лебяжка, Красноглинный, Малаховка, Миролюбовка, Нижний Кунакбай, Новоахмерово, Ново-Ахмерово, Новокинделька, Отрожный, Плодородный, Ключ, Попов Ключ, Приуранка, Родниковое Озеро, Родниковка, Роптанка, Ростошь, Старогумирово, Хлебовка, 9 км, Казарма 1404 км, Платовский Элеватор, Буранный, Марксовский, Энгельс, Султакай, Юртаево, Добринка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Озерка, Украинка, Актыново, Исянгильдино, Новоспасское, Новодмитриевка, Романовский, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Зеленодольск, Андрианополь, Безымянный, Уральское, Большевик, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Кульма, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Приморск, Горный Ерик, Гоголевка, Базарбай, Просторы, Кировск, Солончанка, Асбестный, Бриент, Плешаново, Верхнеильясово, Яиково, Долинск, Донское, Дрыгин сад, Залесово, Ибряево, Ишалка, Калтан, Карьяпово, Кинзелька, Клинок, Красиково, Кристалка, Кутерля, Луговск, Малоюлдашево, Бахтиярово, Нижнеильясово, Нижнекристалка, Новопетровка, Новоюласка, Новоюлдашево, Подольск, Пролетарка, Пушкинский, Свердловский, Среднеильясово, Старобогдановка, Староникольское, Староюлдашево, Токское, Утеево, Учкаин, Фрунзенский, Юговка, Юлты, Яшкино, Отделение 5, Шарлыкский, Шарлык, Путятино, Титовка, Бараково, Зобово, Изяк-Никитино, Ванюшино, Ново-Федоровка, Новофедоровка, Зирекло, Зерекло, Кутуево, Зеркло, Парадеево, Ялчкаево, Кузьминовка, Илькульган, Рождественка, Слоновка, Прохоровка, Бобровка, Юзеево, Кизлоям, Сарманай, Малослободка, Перовка, Ратчино, Луна, Самойловский, Приветливый, Новоархангельское, Буланово, Белозерка, Броды, Верхний Гумбет, Первое Имангулово, Имангулово 1-е, Нижний Гумбет, Портнов, Российский, Уранбаш, Комиссарово, Людвиновка, Красный Пахарь, Второе Имангулово, Имангулово 2-е, Анатольевка, Салмыш, Сенцовка, Мананников, Токари, Федоровский, Зеленый Дол, Взгорье, Саргул, Междугорный, Новобиккулово, Морозовский, Баевский, Шестимирский, Максимовский, 8 Бригада, Ливенский, Алдобаевка, Барково, Безодное, Беломестное, Бородинка, Брыково, Будиловка, Букреевка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Введенское, Викторовка, Воротынск, Вязовая Дубрава, Вязовик, Головище, Горностаевка, Горюшкино, Гранкино, Грачёв Верх, Гремячий Колодезь, Грязцы, Губаново, Дутое, Жерино, Жерновка, Жилёво, Зареченский, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Зубцово, Казанское, Калинец, Каменево, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костомарово, Костромитино, Красово, Кунач, Леньшино, Липовец, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малаховские Выселки, Мальцево, Мезенцево, Миляево, Моногарово, Мочилы, Муравлёвка, Набережный, Навесное, Овечий Верх, Овсянниково, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Опытное Поле, Отрадный, Паниковец, Парный Колодезь, Пешково, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Прилепы, Ревякино, Редькино, Речица, Ровнечик, Рог, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Смагино, Соловьёвка, Старый Тим, Сторожевая, Суслово, Теличье, Труды, Урицкий, Успенское, Хвощёвка, Хмелевая, Чувакино, Шебаново, Шиловский, Шлях, Щетинка, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Ливны, Нижнеломовский, Аршиновка, Атмис, Большая Андреевка, Большой Мичкас, Верхний Ломов, Вирга, Волженка, Гаи, Голицыно, Гороховщино, Ендашевка, Замуравские Выселки, Засечное, Ива, Кера, Князевка, Козлятское, Красная Керка, Кривозерье, Кривошеевка, Кувак-Никольское, Лещиново, Лукина Поляна, Майоровка, Малая Андреевка, Мичкасские Выселки, Новая Михайловка, Новая Нявка, Новая Пятина, Новый Шуструй, Овчарное, Пешая Слобода, Пиксев, Потьминский, Пошутовка, Прянзерки, Рабочий Уголок, Ражки, Светлореченька, Серый Ключ, Скрипицино, Скрипицыно, Средний, Старая Мурава, Старая Нявка, Старый Шуструй, Стяжкино, Сухопечаевка, Танкаевка, Тархово, Усть-Каремша, Нижний Ломов, Виргинский, Верхнеломовский, Усть-Каремшинский, Голицынский, Кувак-Никольский, Новопятинский, Норовский, Кривошеевский, Большехуторской, Атмисский, Пачелмский, Пачелма, Архангельск, Белынь, Бельщина, Варежка, Веденяпино, Владычкино, Ворона, Выглядовка, Вязовый, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новая Толковка, Новый Валовай, Первомайская, Порошино, Пятницкое, Пятницкий, Решетино, Русско-Никольское, Салтыково, Старая Толковка, Старый Валовай, Студенка, Татаро-Никольское, Толковка, Черкасское, Шейно, Малая Кашаевка, Никиткино, Решетинский, Черкасский, Новотолковский, Шейнский, Белынский, Титовский, Кунгур, Кадочникова, Первомайка, Ванюки, Гамово, Горшки, Кондратово, Кояново, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Троица, Усть-Качка, Фролы, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Заболото, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Залесная, Малая, Верх-Сыра, Грибаново, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Сакмары, Страшная, Ширково, Шульгино, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Софроны, Устиново, Фомичи, Аникино, Баш-Култаево, Болгары, Дикая Гарь, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Полюдово, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Шадрино, Шумки, Баские, Большой Буртым, Касимово, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Полуденная, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Заборье, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Заполье, Ложки, Москвята, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Сокол, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Молоково, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Мартьяново, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Мысы, Скобелевка, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Воробьи, Няшино, Огрызково, Ельники, Таранки, Тимино, Крохово, Ясыри, Половинная, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Соловьево, Кукуштанка, Лесной уголок, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Юмыш, Яны, Уральский садовод, Мичуринец-1, Великолукский, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Заручевье, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кривандино, Купуй, Куракино, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лосево, Лычево, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Першино, Плаксино, Платоново, Полибино, Поречье, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Тулубьево, Урицкое, Федорково, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Воробьево, Вязовое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дроздово, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуево, Зуи, Зябкино, Иванцево, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Кленовка, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Корытово, Косово, Костелево, Кострово, Костюжино, Краснополье, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Кучино, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Михеево, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Нюссо, Нянино, Образцово, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Песчаха, Петреево, Петрово, Петрушино, Пимахово, Плетеньки, Подберезье, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Решетниково, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыжково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Сафроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Смыково, Соколки, Семино, Сопки, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тифоново, Токарево, Токолово, Торчилово, Трашково, Трубичино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хребтово, Царево, Цветково, Черенка, Черепово, Чернышево, Чернышово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Буревестник, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-4, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Боброво, Общепитовец, Мисинец, Медик-1, Максимиха, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Кононово, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Сатурн, Успенское сот, Энергия-2, Энергия-1, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Полянка, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Копытово, Беруха, Ленок, Ленок-1, Рабочий, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Дубовское, Агрономов, Адьянов, Алдабульский, Баклановская, Вербовый Лог, Верхний Жиров, Гуреев, Ериковский, Жуковская, Королев, Кравцов, Кривский, Кудинов, Куропатин, Куропатинский, Кут-Кудинов, Лопатин, Малая Лучка, Минаев, Моисеев, Назаров, Новогашунский, Новосальский, Овчинников, Подгоренская, Подгорненская, Присальский, Романов, Семичный, Сиротский, Снежный, Тюльпанный, Холостонур, Харсеев, Хорсеев, Эркетиновская, Сал-Адьянов, Красносулинский, Бобров, Богненко, Божковка, Большая Федоровка, Большое Зверево, Васецкий, Верхняя Ковалевка, Владимировская, Водин, Володарский, Грачев, Гривенный, Гуково, Долотинка, Донлесхоз, Зайцевка, Зеленый Холм, Калинов, Клевцов, Колонка, Лихой, Личный Труд, Малая Гнилуша, Малая Федоровка, Малое Зверево, Молаканский, Нижняя Ковалевка, Новоровенецкий, Обухов N4, Обухов N7, Платово, Почтовый, Правда, Ребриковка, Розет, Русско-Прохоровский, Табунщиково, Тацин, Тополевый, Украинский, Чекунов, Черевково, Чернецов, Черников, Чичерино, Шахтенки, Закордонный, Закардонный, Октябрский, Розы Люксембург, Пушкин, Гривенная, Лесостепь, Углеродовский, Замчалово, Холодный Плес, Красный Сулин, Мартыновский, Большая Мартыновка, Абрикосовый, Арбузов, Большая Орловка, Быстрореченский, Гром-Гора, Денисов, Засальский, Зеленолугский, Ильинов, Комаров, Кормовой, Красноармейский, Кривой Лиман, Крутобережный, Малая Мартыновка, Малая Горка, Малоорловский, Миронов, Молодой Сад, Несмеяновка, Новоберезовка, Новомартыновский, Новосадковский, Новоцелинный, Обливной, Речной, Сальский Кагальник, Типчаковый, Черемухи, Московский, Красный Сал, Крепянка, Четырехъярский, Быстрый, Лазорики, Крутоярский, Красный баз, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Демидовка, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Камышевка, Кислицкий, Ковыльный, Колесниково, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Некрасова Балка, Новоандриановка, Новоспасовский, Палий, Передовой, Петрополье, Политотдельское, Рождественский, Ряженое, Рясное, Самойлово, Сарматский, Селезнев, Скороход, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Трудо-Пономаревка, Шапошниково, Шрамко, Колесников, Кучеровка, Семикаракорский, Балабинка, Большемечетный, Большемечетновский, Вершинный, Вислый, Жуков, Задоно-Кагальницкая, Золотаревка, Кирсановка, Костылевка, Кочетовская, Лиманский, Маломечетный, Маломечетной, Нижний Саловск, Новозолотовская, Новоромановский, Павлов, Старая Станица, Старокузнецовский, Старокузнецкий, Страхов, Сусат, Титов, Топилин, Чебачий, Шаминка, Бакланники, Семикаракорск, Кинель-Черкасский, Кинель-Черкассы, Алтухово, Безречье, Верхнекутулукский, Винно-Банново, Вольная Солянка, Дубовый Колок, Заовражный, Кабановка, Коханы, Кротовка, Лозовка, Малореченск, Най-Лебен, Нижнегорский, Новые Ключи, Полудни, Прокопенки, Просвещение, Пустовалово, Садгород, Сарбай, Свободные Ключи, Софьевка, Тальники, Тимашево, Тоузаково, Чернигово, Клявлинский, Клявлино, Балахоновка, Борискино-Игар, Верхний Ключ, Горелый Колок, Долгоруково, Дубенка, ЛПДС Елизаветинка, Елизаветинка, Ерилкино, Ерыкла, Зеленый Ключ, Красная Елха, Назаровка, Новое Семенкино, Новые Сосны, Новый Казбулат, Новый Маклауш, Ойкино, Иваново-Подбельское, Подгорный Дол, Репринцево, Русское Добрино, Средняя Речка, Старое Резяпкино, Старое Семенкино, Старые Сосны, Старый Байтермиш, Старый Маклауш, Степное Дурасово, Сходнево, Усакла, Чигмалиновка, Чувашское Абдикеево, Маклауш, Чистаковка, Кошкинский, Кошки, Антипкино, Белоозерная, Белый Ключ, Большая Константиновка, Большая Романовка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Ерандаево, Каменный Овраг, Кармала, Киевка, Красновка, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малая Романовка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Моисеевка, Моховой, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Островка, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Рахмановка, Розовка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Ивановка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Мамыково, Тенеево, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Степная Шентала, Супонево, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Апальково, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Богодуховка, Новая Зубовка, Шенталинский, Шентала, Аделаидовка, Аксаково, Алтунино, Артюшкино, Багана, Баландаево, Большая Тархановка, Верхняя Хмелевка, Волчья, Денискино, Емелькино, Карабикулово, Киргизовский, Кондурча, Костюнькино, Крепость-Кондурча, Нижняя Туарма, Новая Шентала, Новое Поле, Новое Суркино, Новый Кувак, Подлесная Андреевка, Родина, Рыжевой, Салейкино, Светлая Поляна, Светлый Ключ, Семеново-Шарла, Сенькино, Старая Шентала, Старое Афонькино, Старое Суркино, Суруша, Татарское Абдикеево, Тимяшево, Толчеречье, Туарма, Фадеевка, Четырла, Чухаевка, Шелашниково, Вольский, Белогорное, Богатое, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Куриловка, Нижняя Чернавка, Покурлей, Сенной, Талалихино, Терса, Широкий Буерак, Камышовка, Откормсовхоз, Заветное, Девичьи Горки, свх Учхоз, Дубровное, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Чернавка, Горячка, Улыбовка, Буровка, Минеевка, Старая Лопастейка, Шировка, Кизатовка, Лопуховка, Огаревка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, Соловки, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Барановское МО, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Краснопартизанский, Беленка, Бобов, Большая Сакма, Головинщено, Емельяновка, Корнеевка, Милорадовка, Непокоиха, Новоуспенка, Подшибаловка, Римско-Корсаковка, Родионовка, Рукополь, Смирны, Сулак, Толстовка, Чистопольский, Новая Сакма, Новооктябрьский, Смирновский, Горновское МО, Большесакмыковское МО, Корнеевское МО, Милорадовское МО, Римско-Корсаковское МО, Рукопольское МО, Сулакское МО, Чистопольское МО, Лысогорский, Лысые Горы, Большая Дмитриевка, Большая Рельня, Большие Копены, Гремячее, Двоенка, Невежкино, Новая Красавка, Шереметьевка, Широкий Карамыш, Большая Каменка, Висловка, Новые Пески, Чадаевка, Топовка, Харевка, Медвежий, Шмакова Балка, Сергиевка 2-я, Ковыловка, Старая Красавка, Юнгеровка, Атаевка, Барсучий, Белое Озеро, Малый Карамыш, Парижская Коммуна, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Октябрьское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Сланцевый Рудник, Солянка, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Меловое, Бормотино, Петраки, Карепанов, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Екатеринбург, Свердловск, Березит, Верхнемакарово, Глубокое, Гора Хрустальная, Горный Щит, Зеленый Бор, Лиственный, Медный, Мостовка, Палкинский Торфяник, Перегон, Полеводство, Приисковый, Светлая Речка, Северка, Семь Ключей, Сысерть, Чусовское Озеро, Шабровский, Широкая Речка, Шувакиш, Лечебный, Сулимовский Торфяник, Уралниисхоз, Молебка, Арамиль, Арамиль мельзавод, Компрессорный, Урочище Шпаньковское, Верхняя Пышма, Балтым, Вашты, Верхотурка, Гать, Глубокий Лог, Исеть, Кедровое, Красный Адуй, Крутой, Мостовское, Половинный, Сагра, Ощепково, Ивдель, Атымья, Бахтиярова Юрта, Бурмантово, Верхний Пелым, Вижай, Глубинный, Денежкино, Екатерининка, Кершаль, Лангур, Лозьвинский, Лосиное, Лявдинка, Лямьяпауль, Маслово, Массава, Митяево, Надымовка, Нерпья, Новошипичный, Оус, Пакина, Пангур, Пелым, Половинное, Полуночное, Понил, Пристань, Пыновка, Старая Сама, Сама, Суеватпауль, Талая, Тохта, Третий Северный, Улымсос, Ушма, Хандыбина Юрта, Хорпия, Шипичный, Юрта Анямова, Юрта Курикова, Юрта Пеликова, Глухарный, Свердловск-45, Бушуевка, Чащавита, 51 квартал, Поселок 1, Поселок 2, Поселок 4, Полевской, Большая Лавровка, Зюзельский, Кенчурка, Кладовка, Косой Брод, Курганово, Мочаловка, Мраморская, Мраморское, Полдневая, Раскуиха, Станционный-Полевской, Североуральск, Баяновка, Бокситы, Всеволодо-Благодатское, Второй Северный, Калья, Квартал 156, Покровск-Уральский, Сосьва, Черемухово, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Гаринский, Албычева, Ананьевка, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Гришинская, Дворникова, Еремка, Заозерная, Запань, Зимний, Каргаева, Киня, Кондратьева, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Ликино, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Назарова, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Петим, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рагозина, Рынта, Рычкова, Солдатка, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Туман, Чанова, Шабурово, Шантальская, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Гусева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Ключики, Кодинский, Колчедан, Комарова, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Новый Быт, Окулово, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Инжавинский, Инжавино, Аничкино, Апполоновка, Базарный, Балакирево, Балыклей, Беклемищево, Беляевка, Богачевка, Большие Липяги, Брадзиловка, Бродзиловка, Васильевка (Ломовского с/с), Васильевка (Михайловского с/с), Галиновка, Гнетовский, Горовка, Грушевка, Гурьевка, Екатеринополье, Заречная, Земляное, Землянский, Калугино, Кандауровка, Караваино, Карай-Пущино, Карай-Салтыково, Карандеевка, Караул, Кареевка 3-я, Кареевка, Каширка, Кипец, Кирьяковка, Кисловка, Кисловка (Чернавский с/с), Коноплянка, Красивка, Криволучье, Кулевча, Кургановка, Курдюки, Лебедевка, Леоновка, Леонтьевка, Мосоловка, Мельничная, Михинский, Моршань, Нащекино, Николино, Новая жизнь, Новокалугино, Новолеонтьевка, Новопоселенная, Оголиновка, Павловка 1-я, Павловка 2-я, Паревка, Потловка, Рапшинское Шоссе, Рубцовка, Сатино, Соболевка, Соловьянка, Стахановка, Субчая, Талики, Теревка, Тишениновка, Тишининовка, Толмачевка, Томино, Торбеевка, Тарбеевка, Траковка, Трескино, Трубниково, Тряпичкино, Филатовский, Хорошавка, Шабловка, Шумиловка, Якутино, Ясачно-Балыклей, Скрасивка, Булгаковка, Подъячево, отд. Калугинское, Отделения Калугинское, Мословка, Паревский, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Коларово, Коломино, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Лаврово, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Нелюбино, Новоигловск, Новорождественское, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Петровский Участок, Петухово, Писарево, Подломск, Позднеево, Половинка, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Тимирязево, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Эушта, Яр, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Арсеньевский, Арсеньево, Аненково, Араны, Астапово, Байдино, Бандиково, Батурский, Белый Колодезь, Богданово, Большие Голубочки, Большое Журино, Большое Захарово, Будки, Варварино, Выковка, Вязок, Гольтяево, Гришенково, Дертихино, Дерюжкино, Дорогомыжка, Еврееново, Елизаветино-Блиновка, Железница-Жизневских, Железница-Обрезково, Иста, Истьино, Колодези, Комарево, Корытинка, Кочережниково, Красноармеец, Красноселье, Кругливаново, Кругстрахово, Кудеяровка, Кузьменки, Лелюхино, Литвиново, Малое Захарово, Малые Голубочки, Манаенки, Меркулово, Миново, Мишина Поляна, Мощевский, Нариманово, Нивны, Нижние Ростоки, Никольское-Кукуй, Огневой, Полуэктово, Прилепы (Бобровский с/о), Прилепы (Стрикинское мо), Прилепы (Бобровское МО), Прилепы (Стрикинский с/о), Рахлеево, Рыбкин 1-й, Рыбкин 2-й, Рыдань, Рязанцево, Савинково, Сороколетово, Сороколетовское лесн-во, Спасские Выселки, Средние Ростоки, Стрикино, Стромок, Фурсово, Хлопово, Часовня, Черный Верх, Шмелевка, Юрьково, Ясенки, Тула-50, Воловский, Волово, Баскаково, Баташовка, Белоглинка, Белоусовка, Битюг, Богоявленка, Большая Шишовка, Булычевка, Верхоупье, Весёлая Ивановка, Веселая Ивановка, Горсткино, Дадановка, Дубровка (Борятинский с/о), Дубровка (Панаринский с/о), Дуплище, Жидкое, Зайчёвка, Зайчевка, Залесское, Заповедное, Игнатьевка, Иевлевка, Истленьево, Казачка, Каратеевка, Красавка (Борятинское МО), Красавка (Борятинский с/о), Красавка (Турдейское МО), Красавка (Турдейский с/о), Красная Дубровка, Красная Комиссаровка, Красная Слобода (Верхоупское МО), Красная Слобода (Верхоупский с/о), Красная Слобода (Турдейское МО), Красная Слобода (Краснодубровский с/о), Крестищи, Крутой Верх, Кручь, Крюковка, Куприн, Ленинка, Лидинка, Луговка, Лупань, Лядовка, Малая Александровка, Малая Каратеевка, Малая Шишовка, Малые Плотики, Медведев, Непрядва, Ниженка, Нижнее Сазоново, Никитское, Новгородское, Новоаннинка, Озерки-1, Озерки 1-е, Озёрки-2, Озерки 2-е, Осиново, Осиновые Выселки, Осиновый, Панарино, Письменка, Полунинка, Прудки, Прудовая, Пургасово, Рогачи, Рождествено, Сазоново, Сазаново, Саратовка, Сахаровка, Свистовка, Селивёрстово, Селиверстово, Семёновка, Солодилово, Сухие Плоты, Сысоевка, Табаровка, Теряевка, Тетёрки, Тетерки, Толбузино, Турдей (Турдейское МО), Турдей (Турдейский с/о), Ушаковка, Фетисово, Щелкуновка, Ялта, 163 электроподстанция, 278 км, 279 км, 284 км, 290 км, 293 км, Глухой, Турдей (Двориковское МО), Турдей (Двориковский с/о), Дубровка (Баскаковское МО), Дубровка(Борятинское МО), Дубровка(Борятинский с/о), Дубровка(Баскаковское МО), Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Ачкасово, Байденка, Бежин Луг, Белино, Богачовка, Богослово, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бортное, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Бунаково, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Ветрово, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Вязовна, Глаголево, Глебово, Гринево, Гудаловка, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Дмитровка, Долматово, Донок, Дупны, Дьяково, Ержино, Ерино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Западное, Зарница, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Каверино, Кальна, Каменный Холм, Каратеево, Кисарово, Кисельное, Кожинка, Коженка, Коломенка, Кондыревка, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красная Нива, Красивая Поляна, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Путь, Кресты, Круглая Поляна, Круговая, Кудиново, Ленина 1, Ленина 2, Леонтьево, Липицы, Липицы-Зыбино, Лужны, Л.Толстого, Льва Толстого, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медведки, Медвежка, Миллионная, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орлик, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Русино, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сомовка, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Средняя, Станция Скуратово, Старухино, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Сторожевое, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Темное, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тросна, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Хитрово, Хмелины, Хрущи, Цветной, Чаплыгино, Черемисино, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шаталово, Шоссе, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Юрово, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большие Озерки, Большое Тризново, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Горячкино, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жилая, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Змеево, Казачья, Казначеевка, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Коледино, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Красные Холмы, Кривцово, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Лазарево, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Львово, Ляпищево, Маевка, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малые Озерки, Малынь, Минино, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Мясоедово, Натальевка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новый Парк, Островский, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Приволье, Пришня, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Пушкарские Выселки, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Самохваловка, Сатинка, Скородумово, Смирное, Соломасово, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Спицино, Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Сумароково, Супруты, Тележинка, Тележенка, Телятинки, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Фоминка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Чириково, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Яньково, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Шахтерский, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Дружба (2-я Западная шахта), Загородный, Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колос-1, Советск, Упинский, Уватский, Алымка, Горнослинкино, Демьянка, Демьянское, Ищик, Кирсарай, Малый Нарыс, Осинник, Сафьянка, Трошина, Тугалово, Туртас, Уки, Юность Комсомольская, Юровск, Муген, Лучкина, Лучкино, Карбино, Карбина, Луговослинкина, Луговослинкино, Трухино, Трухина, Усть-Демьянск, Верхний Роман, Лебаут, Ялба, Калемьяга, Нефедова, Сор, Новый Уват, Инзенский, Аксаур, Андрияновка, Аргаш, Аристовка, Бахметьевка, Белая Горка, Большая Борисовка, Большие Озимки, Большое Шуватово, Борисова Поляна, Бояркино, Валгуссы, Вырыпаевка, Глотовка, Дракино, Дубенки, Забалуйка, Ильинский Колдаис, Казарма 742 км, Кеньша, Коржевка, Лесничества, Малая Борисовка, Малое Шуватово, Малые Озимки, Мамырово, Налитово, Новосурск, Оськино, Палатово, Панциревка, Проломиха, Пятино, Старый Колдаис, Неклюдовский, Сюксюм, Тияпино, Труслейка, Чамзинка, Челдаево, Чумакино, Шлемасс, Юловка, Юлово, Яшенка, Инза, Аделино, Ахметлей, Белокаменка, Болдасьево, Большой Чирклей, Волдачи, Вязовой, Губашево, Дуровка, Канадей, Каранино, Кезьмино, Канасаево, Кочкарлей, Курмаевка, Куроедово, Куроедовские Выселки, Лыневка, Мордовский Канадей, Новая Петровка, Поника, Поспеловка, Прасковьино, Приовражный, Русские Зимницы, Рызлей, Славкино, Сухая Терешка, Татарский Сайман, Телятниково, Топорнино, Чувашский Сайман, Эзекеево, Кравково, Новоспасский, Алакаевка, Бестужево, Жихаревка, Козий-1, Коптевка, Красносельск, Крупозавод, Лобановка, Маловка, Матрунино, Монастырский Сунгур, Монастырскмй Сунгур, Новая Лава, Новое Томышево, Ратовка, Рокотушка, Самайкино, Свирино, Старое Томышево, Суруловка, Троицкий Сунгур, Фабричные Выселки, Чурино, Гаровский, Шильниковский, Однодворцы, Красносоветский, Новая Рощица, Поливановка, Масловы Выселки, Красносоветские Выселки, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Асаново, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Миасс, 2009 км, 2011 км, 2012 км, 2013 км, 2015 км, Кордон Верхние Пруды, Верхний Атлян, Кордон Верхний Атлян, Верхний Иремель, Дачный Кордон, д/о Золотой Пляж, Косачево, Ленинск, Михеевка, Наилы, Нижний Атлян, Новоандреевка, Новотагилка, Осьмушка, Северные Печи, Селянкино, Сыростан, Тургояк, д/о Тургояк, Тургоякское лесн-во, Тыелга, Урал-Дача, Флюсовая, Хребет, Черновское, Новый Хребет, 2004 км, 2014 км, Озерск, Метлино, Новогорный, Бижеляк, Новая Теча, Татыш, Трехгорный, Трехгорный-1, Саткинский, Айлино, Бердяуш, Березовый Мост, Большая Запань, Верхний Айск, Единовер, Жукатау, Зюраткуль, Иструть, Магнитский, Малый Бердяуш, Межевой, Мраморный, Петромихайловка, Пороги, Постройки, Сикиязтамак, Сикияз-Тамак, Старая Пристань, Сулея, Чулковка, Сулея-2, Брусничный, Бакал, Иркускан, Катавка, Рудничное, Ельничный, Сатка, Нижняя Сатка, Агаповский, Агаповка, Аблязово, Базарский, Буранная, Верхнекизильское, Вперед, Гумбейка, Желтинский, Зингейка, Магнитный, Муравейник, Наваринка, Наровчатка, Новобуранное, Новобурановка, Новоянгелька, Пещерная, Приморский, Просторный, Светлогорск, Солодянка, Субутак, Ташказган, Требиат, Урпек, Утарка, Утренняя Заря, Черноотрог, Янгельский, Гумбейский, Аргаяшский, Аргаяш, Абдырова, Айбатова, Акбашева, Аракаева, Аргази, Аязгулова, Большая Исянгильдина, Большая Куйсарина, Большой Медиак, Большая Ультракова, Большая Усманова, Большая Яумбаева, Бажикаева, Байгазина, Байрамгулово, Башакуль, Бигарды, Бидинский, Биккулова, Буланцы, Булатова, Губернское, Давлетбаева, Дербишева, Илимбетова, Ишалина, Ишалино, Казырова, Каракульмяк, Каратуган, Крутолапова, Кузнецкое, Кузяшева, Кулуево, Кулукаева, Курамшина, Курманова, Куянбаева, Кызылбулак, Левашева, Малая Куйсарина, Малая Ультракова, Малая Усманова, Малая Яумбаева, Мавлютова, Маржинбаева, Марксист, Маякский, Медиак, Метелева, Миасский, Новый Миасс, Назырова, Новая Соболева, Передовик, Разъезд N89, Разъезд N89 187 км, Саитова, Сайма, Старая Соболева, Суфино, Сыргайды, Тугузбаева, Туракаева, Увильды, Уразбаева, Утябаева, Халитова, Худайбердинский, Чишма, Чубары, Южный Горняк, Ялтырова, Яраткулова, Селяева, Нагайбакский, Фершампенуаз, Александро-Невский, Арсинский, Арсламбаевский, Астафьевский, Балканы, Копаловский, Кассельский, Крупское, Кужебаевский, Куликовский, Курганный, Куропаткинский, Лебединое, Новочерниговский, Остроленский, Париж, Переселенческий, Переселенченский, Придорожный, Рассыпная, Слюда, Требиятский, Чернореченский, Ягодная, Сосновский, Долгодеревенское, 16 км, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Биргильда, Большое Баландино, Бутаки, Бухарино, Верхние Малюки, Витаминный, Глинка, Заварухино, Казанцево, Кайгородово, Интернационалист, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Костыли, Красное Поле, Кременкуль, Мамаева, Моховички, Терема, Полетаево, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прохорово, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Смолино, Смольное, Султаева, Султаево, Большое Таскино, Теченский, Томинский, Трифоново, Трубный, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Вавиловец, Малышева, СНТ Касарги, Полина, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Увельский, Большое Шумаково, Водопойка, Вялково, Гагарье, Дуванкуль, Кабанка, Кичигино, Копанцево, Луговая, Малое Шумаково, Михири, Мордвиновка, Нехаево, Синий Бор, Сухарыш, Упрун, Формачево, Хомутинино, Большой каньон, б/о Теремок, Чита-46, Горный-1, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Черново, Шакша, Шишкино, Яблоново, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ Радуга, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, СНТ Авиатор, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Родник, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Нерчинский, Зюльзикан, Крупянка, Левые Кумаки, Алеур, Алеурское, Бишигино, Верхние Ключи, Волочаевка, Зюльзя, Илим, Кангил, Нижние Ключи, Олекан, Олинск, Савватеево, Сенная, Шивки, Беломестново, Бянкино, Апрелково, Андронниково, Верхние Кумаки, Колтомокон, Правые Кумаки, Большой Луг, Борщовка, Верхний Умыкэй, Право-Пешково, Северная Знаменка, Нерчинск, Кооператив Рассвет, Кооператив Родник, Нерчинско-Заводский, Нерчинский Завод, Аргунск, Байка, Благодатка, Большой Зерентуй, Горбуновка, Горный Зерентуй, Домасово, Золотоноша, Ишага, Поперечный Зерентуй, Солонечная, Уровские Ключи, Чалбучи-Килга, Чашино-Ильдикан, Широкая, Булдуруй 1-й, Олочи, Явленка, Булдуруй 2-й, Михайловский участок, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Алешково, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Бардуково, Барышкино, Бегоулево, Бекренево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Бойтово, Болково, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Борисцево, Бортниково, Ботово, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Ватолино, Внуково, Волга, Воробино, Вощино, Выездново, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенищево, Голенцево, Головинское, Гончарово, Григорцево, Гумнищево, Давыдовское, Девятово, Дегтево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дряхлово, Дубовики, Дубовицы, Дулепово, Дулово, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермолово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Ефремово, Заборное, Закоторосье, Залужье, Запрудново, Зверинцы, Зинино, Зиновское, Зубарево, Зяблицы, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивково, Ивняки, Измайлово, Исайцево, Ишманово, Каблуково, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Карповское, Кипелки, Клещево, Кобыляево, Козлятево, Козулино, Козульки, Козьмодемьянск, Колечково, Колобиха, Колокуново, Конищево, Копосово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коробово, Коровайцево, Королево, Корюково, Костяево, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Кувшинцево, Кузнечиха, Кульнево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Кустово, Ларино, Левцово, Лесково, Липовицы, Лобаниха, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Ляпино, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Маньково, Мартьянка, Матренино, Матьково, Медягино, Меньшиково, Микшино, Михальцево, Мишуково, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Нагавки, Наумовское, Нечуково, Никифорово, Никоновское, Новленское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Полутино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пашино, Пенье, Пестрецово, Петелино, Петлино, Петраково, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Пограиха, Подберезново, Поддубново, Подовинниково, Подолино, Подоль, Подосениха, Поленское, Пономарево, Попадьино, Почаево, Прикалитки, Прохоровское, Прусово, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Рожновки, Романцево, Росляково, Росторопово, Рохма, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сандырево, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селифонтово, Семеновское, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Сидоровское, Скоково, Скрипино, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Степанцево, Студеново, Студенцы, Суринский, Суринское, Суховерково, Тарантаево, Тарасцево, Твердино, Телегино, Телищево, Тенино, Терентьевская, Тереховское, Тимохино, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Турыгино, Уткино, Федорино, Феклино, Филисово, Хабарово, Харитоново, Харлово, Хмельники, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Ченцы, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чурилково, Чуркино, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щеколдино, Юдово, Юково, Юрьевское, Юрятино, Язвицево, Якалово, Якимцево, Якушево, Ям, Ямино, Ямищи, Ярославка, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Климатино, Симоново, Сараево, Тимошино, Евково, Мигачево, Изуменово, Шишково, Лобастово, Заболотное, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Зманово, Ваулин Починок, Яремино, Пожарово, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Болдырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, Белкино, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Ростовский, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Башкино, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Бологово, Бородино, Борушка, Будилово, Буково, Бурчаково, Васильково, Вахрушево, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Дементьево, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Кобяково, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Назарьево, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Ново-Никольское, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Первитино, Перевозново, Перечки, Побычево, Подлесново, Полянки, Пореево, Поречье-Рыбное, Пречистое, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Семенково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Стулово, Сулость, Талицы, Татищев Погост, Теханово, Турово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Филяево, Фрольцово, Фрольцево, Хожино, Чашницы, Шумилово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Демьяны, Дубник, Дунилово, Ершники, Жоглово, Ивашово, Казарка, Калистово, Кореево, Краснораменье, Крячково, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Сажино, Сидорково, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шестаково, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Ломы, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Барсово, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Русскинская, Русскинские, Рябиновый, Сайгатина, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Юган, Пеньково, Катесово, АСС ГПЗ, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Обский, Барсовское, Белые Росы, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Богдановское, Металлург-2, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, ПСОК N5 Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, ДНТ Бриз, ПСОК Модуль, СОТ Озерный, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Аист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, СОТ Дружба, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, СОТ Кедр-1, Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, СОТ Монтажник, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Ватлорское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сурьеганское месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1, Шурышкарский, Мужи, Азовы, Анжигорт, Вершина-Войкар, Восяхово, Вош-Нел, Вызымгорт, Горный Сор, Ильягорт, Ишвары, Казым-Мыс, Кушеват, Новый Киеват, Нюром-Вош, Овгорт, Овалынгорт, Питляр, Сангымгорт, Сорымлогась, Тильтим, Унсельгорт, Усть-Войкар, Ханты-Мужи, Хашгорт, Шурышкары, Ямгорт, Лопхари, Евыргорт, Нымвожгорт, Пословы, Карвожгорт, Лытвожгорт, Метхотпугор, Лохпотгорт, Шиянпугорт, Вандиязы, Рохотгорт, Хашгорт деревня
***0.299251