СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Аяну
Хабаровский край, Аян
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в АмурскеОбъявления по грузоперевозках в АянеОбъявления по грузоперевозках в БерезовомОбъявления по грузоперевозках в БикинеОбъявления по грузоперевозках в БиреОбъявления по грузоперевозках в БираканеОбъявления по грузоперевозках в БогородскомОбъявления по грузоперевозках в БолониОбъявления по грузоперевозках в ВаниноОбъявления по грузоперевозках в Волочаевке ВторойОбъявления по грузоперевозках в ВысокогорномОбъявления по грузоперевозках в ВяземскомОбъявления по грузоперевозках в ГорномОбъявления по грузоперевозках в ГурскомОбъявления по грузоперевозках в ДормидонтовкеОбъявления по грузоперевозках в Заветах ИльичаОбъявления по грузоперевозках в ИзвестковомОбъявления по грузоперевозках в ИннокентьевкеОбъявления по грузоперевозках в Комсомольске-на-АмуреОбъявления по грузоперевозках в ЛенинскомОбъявления по грузоперевозках в НельканеОбъявления по грузоперевозках в Николаевске-на-АмуреОбъявления по грузоперевозках в ОблучьеОбъявления по грузоперевозках в ОхотскеОбъявления по грузоперевозках в ПереяславкеОбъявления по грузоперевозках в СмидовичеОбъявления по грузоперевозках в Советской ГаваниОбъявления по грузоперевозках в СофийскеОбъявления по грузоперевозках в ТроицкомОбъявления по грузоперевозках в ТугуреОбъявления по грузоперевозках в ХабаровскеОбъявления по грузоперевозках в ЧегдомынеОбъявления по грузоперевозках в Чумикане


Грузоперевозки в Аяне

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги перевозчиков и транспорта в Аяне

Все виды транспорта для грузоперевозок в АянеГрузоперевозки невозможно объять. Великое множество грузовых машин, фур, прицепной техники передвигается ежедневно по дорогам страны. Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта (авто, жд, водный) в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Аяне. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Сайт объявлений владельцев грузового транспорта, фур, грузовиков в Аяне

 

 

Вопрос-Ответ

 

Я перевозчик и есть собственный транспорт, как с вами сотрудничать?

- Автотранспортные предприятия, частные перевозчики, владельцы грузовых машин в Аяне могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, их характеристики, виды перевозок, условия, стоимость и расценки. Желательно сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Бичурский, Бичура, Амагалантуй, Ара-Киреть, Береговая, Билютай, Буй, Верхний Мангиртуй, Горки, Алтачей, Гутай, Дабатуй, Дунда-Киреть, Елань, Малый Куналей, Мотня, Нижний Мангиртуй, Новосретенка, Окино-Ключи, Петропавловка, Покровка, Поселье, Потанино, Слобода, Старые Ключи, Судутуй, Сухой Ручей, Топка, Узкий Луг, Харлун, Хаян, Хонхолой, Шанага, Сахарный Завод, Шибертуй, Дэбэн, Средний Харлун, Усть-Заган, Подгорное, Гочит, СНТ Гаражник, Нарин-Заган, Джидинский, Алцак, Армак, Баян, Белоозерск, Нарын, Боргой, Боций, Булык, Верхний Бургалтай, Дэдэ-Ичетуй, Верхний Торей, Гэгэтуй, Джида, Дырестуй, Енхор, Желтура, Зарубино, Инзагатуй, Малый Нарын, Нижний Бургалтай, Додо-Ичетуй, Нижний Торей, Нюгуй, Оер, Подхулдочи, Старый Укырчелон, Тасархай, Тохой, Тэнгэрэк, Улзар, Хужир, Хулдат, Цаган-Усун, Цагатуй, Шартыкей, Верхний Енхор, Мельница, Верхний-Кундуй, Нижний-Кундуй, Зун Хотогол, Нижний Эрен-Дабан, Верхний Эрен-Дабан, Барун Хая, Былчир, Барун-Алцак, Зун-Алцак, Закаменский, Баянгол, Бортой, Бургуй, Далахай, Дутулур, Енгорбой, Ехэ-Цакир, Михайловка, Мыла, Нурта, Санага, Улекчин, Улентуй, Усановка, Усть-Бургалтай, Утата, Хамней, Харацай, Холтосон, Хуртага, Цаган-Морин, Цакир, Шара-Азарга, Дархинтуй, Хасура, Закаменск, ДНТ Горняк, Горняк, Курумканский, Курумкан, Алла, Аматхан, Арбун, Аргада, Арзгун, Барагхан, Булаг, Верхняя Аргада, Галгатай, Гарасун, Кучегэр, Майский, Могойто, Мургун, Нама, Сахули, Таза, Томокто, Тунгэн, Угнасай, Улюнхан, Унэгэтэй, Усть-Гарга, Харамодун, Холой, Хонхино, Шаманка, Элэсун, Этхито, Ягдыг, Харгана, Гарга, Курорт Гаргинский, Ехэ-Нуга, Ворошилово, Хандилгай, Дылык, Жигжима, Самбу-Базар, Точка, Гахай, Халзар, Нижнее-Томокто, Верхнее-Томокто, Шисага, Новая, М.Т.Ф., Аханай, Албажи, Шадап, Ламажаб, Хэрмэгэн, Тэхэ, Батор, Чинарап, Комсомол, Заяхай, Дусен, Ламашка, Цээтрэй, Эе, Иликчин, Гэбэдэй, Сасандай, Уртонхой, Хуторхой, Тахинак, Булак, Догдо, Хасхал, Холбо-нур, Тулетник, Катинск, Хабталин, Онхоли, Шагдар, Загатхан, Самахай, Могжон, Аян-1, Аян-2, Аян-3, Хурай Баргажан, Ботолло-1, Ботолло-2, Ботолло-3, Шибирсо-1, Шибирсо-2, Сэбхэжэн, Сорюр-2, Сорюр -2, Нижний Куйтун, Хуса-1, Куйтун-3, Куйтун-4, Куйтун-5, Куйтун-8, Куйтун-11, Куйтун-14, Манти-Добун-1, Сорюр-1, Маланково, Полевой стан, Сангади-Нуга, Самбилово, Земле-Нуга, Паром, Адун, Нухэ-Нур, Куйтун, Балагун, Улэгшэн, Шогой, Куллук, Олсо, Джирга, Дагай, Сорюр-3, Хумоо, Шанхай, Шартал, Байдын-Нуга, Галзут-Нуг, Дашти, Жанай-Нуга, Замыс, Земле, Ольтериг, Стрижка, Шилбенга, Саганур, Тунжин, Молодёжная, Кушей, Лапин-Нуга, Сыим, Токино, Ямагана, Окинский, Орлик, Алаг-Шулун, Балакта, Боксон, Самарта, Саяны, Сорок, Хара-Хужир, Хурга, Шарза, Шаснур, Субаря, Ботогол, Зун-Холба, Айнаг, Айнагай Аман, Алаг Шулун, Алаг Шулуун, Андаган, Ара Тураг, Ара Хазалхы, Аршанай Губо, Байсатай Убэр, Бакшахани Губоо, Балактын Аман, Барун Гол, Барун Нуга, Батогол, Батоголой Аман, Баян Гол, Бильчир, Болдог, Булаг Шэбэй, Булан, Булан Тала, Булган Болдог, Бурэн Гол, Бутын Хурэ, Бухайн Хэптэшэ, Бэлшэр, Гарган, Гашалан Улзыта, Гонзогор, Далан Туру, Далатай, Даялаг, Додо Дэби, Додо Нуга, Додо Тэргэтэ, Должома, Доодо Жахна, Доодо Нуга, Дунда Жахна, Дунхэ, Дэдэ Балакта, Дэдэ Хара Гол, Дээдэ Жахна, Елтой, Ехэ Хайгас, Жабалхы, Жаргаланта, Жахна, Жойган Дабан, Жэлгэн, Жэмгэр, Забит, Застава, Зун Саган Бильчир, Зун Ухэриг, Зун Хайр, Зэбэтэ Нур, Мойхон Жалга, Нарин Гол, Нарин Хошун, Номто, Номтогол, Нур Холой, Нуранди, Обота, Обтой, Ондолитой, Орлик Аман, Пета, Полой, Постын Тала, Саган Хужир, Саган Гол, Сайлаг, Сайхан Болдог, Сайхан Убэр, Сарам, Сенцын Тала, Солтой, Соног, Соргой Хойно, Сэндэмэ, Тангули, Тиссын Аман, Тобгор, Тулгата, Тусмак, Тухэрен Тала, Убэр Тураг, Угае Харга, Угае Харган, Удай, Улан-Нуга, Улзыта, Улэнтэй, Улянгир, Умхэй, Ундэр Губо, Урда Бии, Урда Гарган, Урда Тала, Урда Уре, Усатай Жахна, Устье Белого Иркута, Устье Тустук, Ута Убэр, Ухэриг, Хадарус, Хайгас, Халын Ури, Халюрхай, Хан Модон, Хандагай Шулун, Хапта, Хаптае Утэг, Хапхагша, Хара Толгойн Аман, Хара Хужирай Жалга, Хараган Тала, Харагун, Харган, Харган Дабан, Хасурин, Хасурта, Хойло, Хойно, Хойто Бэе, Хойто Хурьелок, Холын Ури, Хончен, Хоре, Хужир Жалга, Хужирта, Хулэр, Хунсарта, Хурай Жахна, Хургын Оеор, Хурьелок, Хутэл, Хухэ Байса, Шабар Тала, Шалзак, Шамхаг, Шара Тала, Шонтогор, Шонын Жалга, Шулута Убэр, Шулутай Тала, Шумак, Шэбэй Барун, Шэбэйн Оеор, Элхэн Губоо, Эмбэли Сарам, Этхэр, Яманай Байса, Хамар Дабан, Ивашка, Манзагай, Мойлто, Монголжон, Мунгаргын Гул, Мундарга, Хабхагша, Эра, Хосот, Ташалур, Нур-Олом, Зун-Хайр, Оглябаа, Хонинай талаа, Бэрхэ горхон, Шоглой, Дэбиин амаа, Муяа, Урдаа жалгаа, Баруун Добуун, Тиссын Нуга, Балшарганта, Ульгэн губоо, Уузгай, Дээдэ тэргэтэ, Бамбала, Урда-Хурьелок, Зун-Гутаар, Ташха-Губо, Бурят-Гол, Урьелок, Усть Орлик, Ара Бухэ, Хунхэр, Устье Диби, Нугын Хурэ, Харганатай Болдог, Сондинто, Усть Сорок, Бага Хэргэтэ, Ильчир, Ханда Жалга, Хойто Тала, Улэн, Хархан, Усть Муя, Тарбагатайский, Тарбагатай, Барыкино, Барыкино-Ключи, Большой Куналей, Бурнашево, Верхний Жирим, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, Десятниково, Кардон, Кордон, Лесной, Надеино, Нижний Жирим, Нижний Саянтуй, Николаевский, Пестерево, Саратовка, Саянтуй, Селенга, Хандагатай, Харитоново, Шалуты-Солонцы, Солонцы, СТ Селенга, Бутковское, Малиновый лог, СТ Сосна, Жарчиха, Омулевка, СТ Предприниматель, Закалтус, СТ Ручеек, ДНТ Урожай, Тункинский, Кырен, Аршан, Ахалик, Галбай, Гужиры, Еловка, Жемчуг, Зактуй, Зун-Мурино, Зун-Холбо, Монды, Никольск, Ниловка, Нуган, Охор-Шибирь, Сенопункт, Табалангут, Тагархай, Талое, Токурен, Толтой, Торы, Тунка, Туран, Улбугай, Харбяты, Хойто-Гол, Хонгодоры, Хужиры, Шанай, Шимки, Шулута, Мойготы, Могой-Горхон, Енгорга, Улан-Горхон, Малый Жемчуг, Хурай-Хобок, Ангар-Хайтан, Ара, Бага-Горхон, Бага-Тагархай, Баландирта, Барун-Хандагатай, Баруун-Би, Баян-Мандал, Бойня, Болдой, Большая Тайторка, Борискино озеро, Буландир, Булан-Тала, Буртухал, Буту, Бухай, Вышка, Горхон, Дампила, Дугар-Жалга, Дунда-Би, Дунда-Селен, Дээдэ Шанаа-Энэгэлдэй, Еловский покос, Елоты, Ефимовский бугор, Жалга, Жортомой, Забахай, Зангисан, Зобри, Зулгун, Ибогай, Ивановское-поле, Илтыкшин, Каршелот, Кундой, Кутул, Малая Тайторка, Мардановский мыс, Нарган-Толгой, Нарин-Нур, Нижние Бадары, Ноен-Тала, Нурай, Нюрхай, Обо-Аршан, Оеор, Оно, Папий Аршан, Песчанка, Пинхин-Бадар, Питомник, Под Бугой, Саган-Тала, Саган-Угун, Саган-Хушун, Синты, Скважина, Соохэр, Сосновый бор-Харагун, Угай, Улбузон-Нуган, Улунтуй, Улябор, Хабарнут, Хайрам, Хал, Халбатан, Халы, Хара-Болдок, Хойто-Горхон, Хонголдой, Хонгор-Уула, Хонхо-Шанай, Хурай-Илычем, Хэр Горхон, Шабшар-Нуга, Шарагун, Шарахолы, Шармак, Шаты, Шобошхын, Шоргоолжин, Шпаково поле, Бадары, Бальдрунская гора, Усольцевское, Хобен-Дубун, Шулуты, Курган, Сохер, Стрелка, Стрелка-Аршан, Субарга-Аршан, Танхын-Нарган, Таряшин-хуури, Техничка, Тужа, Тункинское поле, Тутхал, Шунтын-Холо, СПК Мир, СПК Харбятский, Колхоз Туранский, Саган-Шулута, Хоринский, Хоринск, Алан, Амгаланта, Анинск, Ашанга, Барун-Хасурта, Баян-Гол, Булум, Верхние Тальцы, Георгиевское, Додо-Гол, Зун-Хурай, Кульск, Кульский Станок, Майла, Малая Курба, Ойбонт, Ониноборск, Санномыск, Тохорюкта, Тэгда, Удинск, Хандагай, Могой, Гурт Барун-Ашанга, Гурт Духэта, Гурт Саган-Хундуй, Гурт Усть-Духэта, Гурт Булык, Гурт Тяхаша, Гурт Зангата, Гурт Полевой Стан, Гурт Саган Хундуй, Гурт Саган Хуран, Гурт Тапхар, Гурт Тугла, Гурт Шибирь, Гурт Барун-Булаг, Гурт Зэргэлэй, Гурт Харалдай, Гурт Хапцагай, Гурт Алан, Баргузинский, Баргузин, Адамово, Афанасьевская, Бодон, Борогол, Гусиха, Душелан, Зорино, Ина, Катунь, Круглый Коровник, Курбулик, Макаринино, Максимиха, Малое Уро, Нестериха, Оленбурга, Святой Нос, Соел, Суво, Сухая, Улюкчикан, Улюн, Уржил, Уро, Усть-Баргузин, Ушканьи Острова, Хара-Усун, Хилгана, Читкан, Шапеньково, Юбилейный, Ярикта, Монахово, Чивыркуй, Журавлиха, Асули, Опытная, Шабар-Хотон, Бидани-Бубей, Очирова, Мандай, Санжиева, Свиноферма, Жаргаланто, Амаран, Мыдыгма, Яссы, Намаржан, Бадмаева, Алачи-1, Алачи-2, Гун-Горхон, Цыцыкова, Площадка, Шипши, Кокуй, Недоростково, Баяндай, Сордо, Занданова, Антонова, Коровник, Сибхалай, Нуры, Огноли, Гомбоева, Эрдыниевой, Летник, Цыбикжапова, Чилир, Харнай, СТФ, Онгудайский, Онгудай, Ело, Иня, Каракол, Кулада, Купчегень, Нижняя Талда, Теньга, Туекта, Хабаровка, Шашикман, Шиба, Бичикту-Боом, Большой Яломан, Боочи, Инегень, Малая Иня, Иодро, Каярлык, Кара Кобы, Кара-Коба, Каянча 1, Каянча 2, Курота, Малый Яломан, Нефтебаза, Озерное, Улита, т/б Семинский Перевал, Бархатово, Акбом, Ак-Бом, Талда, Соваа, Каянча, Нижне-Талдинское, Онгдуайское, Теньгинское, Хабаровское, Шашикманское, Елинское, Ининское, Каракольское, Куладинское, Купчегеньское, Медвежьегорский, Великая Губа, Великая Нива, Кумса-2, Ламбасручей, Новая Габсельга, Огорелыши, Паданы, Пиндуши, Повенец, Сенная Губа, Толвуя, Чебино, Челмужи, Шалговаара, Шуньга, Ажепнаволок, Андриановское, Ахвенламби, Батова, Белохино, Берег, Бережская, Бережная, Больничный, Большая Нива, Большая Сельга, Бор, Бор Пуданцев, Боярщина, Брюхово, Ванзозеро, Васильево, Венгигора, Вертилово, Верховье, Вигово, Вицино, Вичка, Возрицы, Воймогуба, Волкостров, Верхнее Волозеро, Волома, Воробьево, Воробьи, Вырозеро, Остров Высокий, Ганьково, Гарницы, Геологов, Голиково, Горская, Данилово, Деригузово, Евгора, Еглово, Екимово, Ерсенево, Есино, Жарниково, Загубье, Зажогинская, Заречье, Остров Заяц, Зубово, Ионина Гора, Кажма, Кар, Карельская Масельга, Карзикозеро, Кефтеницы, Остров Кижи, Клементьевская, Комкино, Кондобережская, Корба, Корзино, Коробейниково, Коровниково, Космозеро, Костино, Красильниково, Кривоноговская, Кривонового, Кривоногово, Куднаволок, Кузаранда, Кумса-Губа, Кургеницы, Кяргозеро, Лавас-Губа, Лазарево, Лахново, Лахта, Лебещина, Лемехово, Лисицино, Лобское, Лог, Лонгасы, Лумбуши, Лумбушозеро, ММС, Малая Нива, Малыга, Мальково, Масельгская, Масельская Гора, Маслозеро, Остров Маячный, Медведева, Морковщина, Морская Масельга, Мустова, Мягрозеро, Мяльзино, Мяндусельга, Набережная, Немино-3, Никитинская, Никонова Губа, Носоновщина, Обельщина, Онежены, Онежск, Онтова, Остречье, Оятевщина, Побережье, Падмозеро, Падун, Палтега, Патрово, Паяницы, Пергуба-порт, Пергуба, Перхина, Петрово, Петровская, Петры, Плешки, Погост, Подгорская, Покровское, Полежаевская, Поля, Посад, Потановщина, Предмедгорский, Пургино, Верхняя Путка, Рамполе, Речка, Романовская, Савинская, Салмагуба, Свечниковская, Селищево, Сельга, Сельги, Сергиево, Середка, Сибово, Сигово, Скурнино, Сосновка, Спировка, Сычи, Сямчезеро, Сяргозеро, Тамбицы, Тарутинская, Телятниково, Терехово, Терманы, Тимохово, Типиницы, Тихвин Бор, Толстиково, Траково, Тунат-Река, Угловщина, Угол, Узкие, Узкая Салма, Усть-Путка, Усть-Яндома, Федотово, Фоймогуба, Фомино, Фоминская, Хабаровская, Хаш, Хашезеро, Хижозеро, Часовенская, Черкасы, Шаболино, Шильтя, Шлюз 1, Шлюз 2, Шлюз 3, Шлюз 4, Шлюз 5, Шлюз 6, Шлюз 7, Шлюз 8, Шлюз 9, Шуйно, Шуньгский Бор, Щепино, Юккогуба, Юсова Гора, Ямка, Яндомозеро, Вегоруксы, Войгуба, Гормозеро, Заречье-Вырозеро, Кумса, Леликово, Насоновщина, Новое Телекино, Обское, Семчезеро, Толвуйский Бор, Кярзино, Габсельга, Патаневщина, Первые Гарницы, Никоново, Кижи, Большой Клеменецкий, Шлямино, Карху СОТ, Ветеран СОТ, Ландыш СОТ, Водник-3 СОТ, Водник СОТ, Водник-4 СОТ, Полянка СОТ, Гранит СОТ (Чебино), Автомобилист СОТ (Чебино), Мастерок СОТ, Лесовик СОТ, Автомобилист СОТ (Шуньга), Чайка СОТ, Гайка СОТ, Юрьевицы СОТ, Энтузиаст СОТ, Энтузиасты СОТ, Березка СОТ, Здоровье СОТ, Локомотив СОТ, Пигматка СОТ, Сегозерье СОТ, Надежда СОТ, Дружба СОТ, Медвежьегорск, Тюлячинский, Тюлячи, Абди, Айдарово, Алан-Зире, Алан-Зюри, Алга, Ачи, Баландыш, Балыклы, Большая Меша, Большие Кибя-Кози, Большие Меретяки, Большие Метески, Большие Нырси, Большие Нырсы, Большие Савруши, Большие Тюлязи, Верхние Кибя-Кози, Верхние Меретяки, Верхние Метески, Гороховое Поле, Екатериновка, Казаклар, Карабаян, Кара-Ширма, Караширма, Ключище, Комаровка, Кукча, Максабаш, Малые Кибя-Кози, Малые Меретяки, Малые Нырси, Малые Нырсы, Нижние Савруши, Новые Зюри, Пановая Гора, Петровский, Сауш, Сосновый Мыс, Средняя Меша, Старые Зюри, Старый Карабаян, Субаш, Тактамыш, Ташлиярово, Ташлыярово, Трюк-Тямти, Тямти, Тямти Метески, Тямти-Метески, Удельные Меретяки, Узяк, Урумширма, Шадки, Шармаши, Ямбулат, Барун-Хемчикский, Кызыл-Мажалык, Ак-Хем, Аксы-Барлык, Алаш, Алдырык, Алдыы-Сайыр, Арга-Адаа, Аянгаты, Барлык, Баян-Кол, Берт-Даг, Бижиктиг-Хая, Биче-Аянгаты, Дон-Терезин, Доргун, Дыттыг-Ой, Кара-Дыт, Кара-Хая, Картон, Каткылыг, Кужурлуг-Мажалык, Кужурлуг-Хову, Кызыл-Тайга, Кызыл-Хая, Кызыл-Шаараш, Мунгаш-Ак, Оорга, Ортаа-Шыраа-Булак, Ортен-Хову, Полевой Стан, Полевой Стан-1, Полевой Стан-2, Сайыр, Суг-Кажаа, Талдыг-Адыр, Тей, Тей-Дозу, Тулаан-Кара, Дулаан-Кара, Ужар-Бажы, Ужар-Шады, Улуг-Ак, Улуг-Узук, Улуг-Хову, Устуу-Хову, Уттуг-Хая, Хонделен, Хонделен-Аксы, Чангыс-Хадын, Час-Адыр, Чолдак-Шыраа-Булак, Шекпээр, Шол, Шолдээ-Мажалык, Шыраа-Булак, Ыргактыг-Хову, Эрги-Барлык, Дзун-Хемчикский, Адыр-Тей, Айлыг-Ой, Ак-Баалыг, Ак-Шат, Аккара-Суг, Аккожагар, Акхая, Алдыы-Ховужук, Арыг Бажы, Бажын-Алаак, Баян-Тала, Бедии-Элезин, Бедик-Тей, Белдир Бажы, Белдир-Шат, Бозур-Даг, Борахоль, Борбак-Тал, Бош-Даг, Булун-Терек, Даштыг Одек, Дон-Терек, Донгурун, Дувурен, Ийме, Калчан Орук, Кара-Даг, Кожагар, Комбужак, Кудук, Кудук Бажы, Кулузун, Кургаг-Кара-Суг, Куу-Даг, Кызыл-Даш, Кызыл-Хавак, Кызыл-Хадын, Кызыл-Чыраа, Мажалык, Мыяктыг, Оймак, Сарыг-Сиген, Сыын Чурээ, Талдыг-Чарык, Теве-Хая, Тербе-Даш, Терек, Теректиг Чарык, Тывылбас, Узун-Кара-Суг, Улуг Даг, Улуг-Кызыл, Устуу-Хадын, Хавак-Бажы, Хайыракан, Хайыракан Баары, Хараганныг Даг, Хараганныг-Узук, Хараганныг-Хову, Хаялыг-Даг, Хову-Аксы, Ховужук, Хондергей, Хорум-Даг, Чинге-Даг, Чинге-Оорга, Чодар, Чолдак-Кара-Суг, Чолдан-Кара-Суг, Чыраа-Бажы, Чыргакы, Шанчыг-Арты, Шарлан, Шеми, Шиви-Кудуруу, Шык-Бажы, Эдер-Даг, Эл-Бажы, Элдиг-Хем, Элезин-Бажы, Элезинниг-Хову, Элезинниг-Чарык, Кирсарай, Чадан, Кызылский, Каа-Хем, Кара-Хаак, Кунгуртуг, Оттук-Даш, Сукпак, Терлиг-Хая, Усть-Элегест, Уш-Белдир, Целинное, Черби, Шамбалыг, Ээрбек, ДНТ Серебрянка, Красная горка, Пий-Хемский, Арачкова, Аржаан, Билелиг, Булдурган, Вершина Турана, Кутургун, Ленинка, Могай, Найырал, Севи, Сесерлиг, Суш, Тарлаг, Уюк, Хадын, Хут, Чкаловка, Шивилиг, Каменный ключ, Устье Каменного ключа, Моген-Ишти, Мойналык, Кара-Суг, Догээ-Баары, Вавилинский затон, Узун-Сайыр, Ак-Бедик, Селеме, Шар-Чыдар, Даштыг-Оваа, Биче-Баян-Кол, Тевер-Шат, Увал, Баян-Хем, Сесерлиг-Аксы, Подсобное, Улуг-Кажаа, Беш-Даг, Даг-Баары, Ак-Ужук, Дыттыг-Арыг, Сайыр-Бажы, Калбак-Шат, Калбык-Чыраа, Мезель, Комаров лог, Усть-Уюк, Сырлык, Маральник, Вершина Суши, Ток, Арджанников лог, Борбак-Хаак, Бегреда, Бегрээ, Суглуг-Ой, Канчигин, Козлов лог, Кускашев лог, Андрюшенкин лог, Золотой лог, Тевелиг-Арга, Кожер-Хол, Оюн-Шиви, Инек-Чуур, Ыргак-Кошаар, Микешин лог, Кызыл-Булук, Уш-Тей, Штаны, Сайгара, Павлов лог, Матин лог, Хасты-Холь, Чанзаш, Кислые озера, Белое Озеро, Кошпей, Чангы-Аш-Аксы, Байские колодцы, Живлак, Кара-Тал, Доора-Тей, Нижний Чанзак, Новая кошара, Сайлыг-Кара, Орзак, Соодалдыг, Дерягино, Кок-Хаак, Азют, Ара-Эжим, Кур-Суг, Малиновка, Тарлаг-Аксы, Под Тарлагом, Эрээн, Улуг-Даг, Туннуг, Боты-Арыг, Тула, Оваа, Ак-Булун, Чомус, Мынас, Хон, Хылбар, Чадамба, Инек-даш, Кожарга, Хаблак, Малый Кудук, Большой Кудук, Тараскыр, Хитрый лог, Елькин ключ, Подкосогорская, Мочаги, Черепановский ключ, Ангол, Силосная яма, Кудургун, Сан-Чилар, Вершина Блялика, Бакты, Найдынкин лог, Шалдыгбар, Старый Шивилиг, Балдырганныг, Алаак, Арджил, Арза, СНТ 13 Вавилинский затон, ДНТ Рассвет, ДНП Удачное, ДНТ Удачное, СНТ 14 Мелиоратор, ДНТ Догээ, Вавилинский затон 6км тр Кызыл-Кара-Хаак, Чеди-Хольский, Ак-Тал, Сайлыг, Хаак, Холчук, Чал-Кежиг, Элегест, Шанган, Онгача, Ближний Кулузун, Дальний Кулузун, Оштек, Ферма, Кызыл-Холчук, Талы, Чазы, Узун-Хову, Бай-Булун, Аргалыкты, Чинге-Арыг, Тарбаганныг, Кулузун-Карышкак, Дой Чабанская, Могой-Ортузу, Одек-Тей, Могой-Бажы, Чангыс-Дыт, Чаа-Суг, Сузугу-1, Сузугу-2, Даг-Адаа-1, Даг-Адаа-2, Чевелиг-Даг, Чалама, Инек Одээ, Суг-Бажы, Дадылыг, Каък, Тал, Кодурер-Даш, Калбак-Кежиг, Доора-Хаак, Чанган, Кужур-Бажы, Орту, Кожагарлар, Чыраалыг-Ажык, Эрзинский, Эрзин, Алдыы Суг, Ар-Чарык, Бай-Даг, Барыын-Энгир, Божалыг, Боом Адаа, Будуу Овюр, Будуу Ужу, Булун-Бажы, Сарыг-Булун, Дагынды Овюр, Качык, Кун-Сайыр, Кызыл Эрик, Марааты, Морен, Нарын Сонгу-Энгир, Сайыр-Аксы, Сувураа, Сымыраныр, Сыын Мыйыс, Тере-Хол, Тес, Тес Уну, Унегети Чангымай, Хову Хоорай, Хондей, Цагыр Арызы, Шолук Аксы, Степная, Хошээт, Кожээ-Ужу, Хутун-Цохээ, Чараа, Биче-Белдир, Таспыга, Дус, Даштыг-Тей, Ямаалык, Куйлуг-Одек, Чинзе, Субботник, Ак-Довурак, Хурээ, Соолчер, Ыяш-Адаа, Ашактар, Устуу-Бургасты, Бичии-Ажык, Инекчи-Тей, Суглуг-Хая, Хаарти-Аксы, Оораш-Одек, Далды, Устуу-Цахир, Дорелчи, Амугур, Эрик-Чирин, Тонгелек, Нам-Даваа, Кажааты, Устуу Ак-Хая, Холбаа-Ужу, Кок-Даш-Одээ, Биче-Тайлап, Чоогей, Алдыы-Кара-Суг, Кодур-Кызыл, Мантин-Булун, Сор-Толгаа, Ийис-Одек, Албанчы-Деспээ, Уш-Дыт, Хоер-Овгон, Цагаан Боом, Цувурен Мод, Сооскенниг, Чоогей Бажы, Чоогей-Бажы, Соолчернин Хой-Чуур, Канчурек, Хатчыл, Тавыты, Дедир-Боом, Ак-Адыр, Устуу-Чайлаг, Терезин-Хонаш, Устуу-Суг, Холегелиг, Кара-Хол, Даштыг-Кежиг, Улуг-Ажык, Откорм, Ак-Одек, Хецин, Мугурнун Серге-Баштыг, Чээрен-Аксы, Даялыг, Борбак-Даш, Бал-Ужу, Нарын-Сайыр, Халиити, Оорга-Бажы, Дус-Хол, Тайлык-Арзы, Мугур, Ондур-Кацуур, Сарыг-Тей, Калчан-Булун, Соодерлиг, Ара-Булак, Кадыр-Орук, Монгун-Тей, Ак-Тей, Бухту-Аксы, Ийи-Хем Белдири, Чанагаш-Эрик, Эрик-Бажы, Хиренниг, Ажык-Чыраа, Ак-Хая, Сут-Донмас, Оожум Салдам, Уш-Боом, Устуу Кара-Суг, Арзылан, Биче-Хайыракан, Хараганныг оорга, Аптара-Даш, Улуг-Даш, Нам-Хондей, Мечик, Аптара, Ак-Дон, Кезек-Элезин, Даштыг-Сукпак, Томустуг-Хараган, Унегетти, Шолде-Тей, Чараа-Мурну, Кожээ-Булун, Орта-Тараа, Бай-Сайыр, Маанти, Майгын-Тей, Улуг-Холбаа, Ортаа-Цахир, Калчан, Дорут-Булун, Терек-Одээ, Бел-Одээ, Чел-Даш, Угаа-Арзы, Цагаан-Даваа, Цагаан-Уст, Кыргыс-Тей, Куйлуг-Шат, Хол-Адаа, Даштыг Оорга, Наадым-Тей, Капка, Бургут-Хар, Бора-Тей, Бунцут, Дургулук, Будуу-Тасырга, Агити-Сайыр, Хачын-Сайыр, Мурнуу-Чыраалак, Кок-Инек, Олун-Оваа, Тел-Ужу, Кожээлиг, Чангымай, Чыргаланды, Алдыы-Цахир, Хой-Оорга, Кызыл-Кожагар, Кежеге-Даа, Бор-Толго, Дээд-Сул, Бичи Ак-Тей, Кичгинд, Артыштыг-Аксы, Биче-Хун-Сайыр, Кидис-Салыр, Теве-Даш, Аахынык, Кежеге Шили, Халхатын Булун, Халхатын-Булун, Такпыр-Тенч, Сайлыг-Хонаш, Шар-Толгай, Сарагар, Торе-Хол, Ийи Суг, Ийи-Суг, Ээрен, Кок-Хонаш, Чонак-Даш, Сарагар-1, Алгаак, Бичии Кун-Сайыр, Кун-Сайыр Бажы, Соок Одек, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, Березка, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, Дорожник, СТ Дорожник, Дружба, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, Ландыш, СТ Ландыш, Нагорный, СТ Нагорный, Надежда, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, Черемушки, СТ Черемушки, Энергетик, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, Подгорный, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, СТ Саяны, СТ Афганец, Заречный, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, Ивушка, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, Индустриальный, СТ Индустриальный, Луговой, СТ Луговой, Мечта, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, Сибирь, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, Коммунальник, СТ Коммунальник, Машиностроитель, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, Прогресс, СТ Прогресс, Строитель, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, Южный, СТ Южный, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, Лазурный, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, Труженик, СТ Труженик, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, Росинка, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Восход, Знание, Инженерная защита, Комсомольский, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик-2, Облплан, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Флора, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Саяногорск, Майна, СНТ Малая земля, СТ Автомобилист, СТ Березовая роща, СТ Березовый, СТ Большой Карак, СТ Былинушка, СТ Ветеран, СТ Вечерний звон, СТ Геотехника, СТ ЖСК Саяны, СТ Зеленый шум, СТ Изербель, СТ Камышовое, СТ Ковыль, СТ Комарово, СТ Лиственка, СТ Локомотив, СТ Майнский ключ, СТ Малиновый звон, СТ Малый Карак, СТ Нива, СТ Огунев лог, СТ Пасечный ключ, СТ Пшеничное, СТ Родник, СТ Саянское, СТ Светоч, СТ Сойотка, СТ Солнечный, СТ Таежное, СТ Транспортник, СТ УМТС, СТ Урожай, СТ Янтарный ключ, СТ Сухой лог, Богословка, Промплощадка САЗ, Изербельский карьер, а/д Саяногорск-Черемушки, Абаза, Весна, СТ Весна, СТ Горняк, Джебаш, СТ Джебаш, Лесник, СТ Лесник, Пенсионер, СТ Пенсионер, Рябинушка, СТ Рябинушка, Сождружество, СТ Сождружество, Тайга, СТ Тайга, Шахтер, СТ Шахтер, Березовая роща, Алтайский, Алтайское, Ая, Басаргино, Белое, Большая Кыркыла, Булатово, Булухта, Верх-Ая, Даниловка, Казанда, Казанка, Комар, Куяган, Куяча, Макарьевка, Нижнекаменка, Нижнекаянча, Никольское, Пролетарка, Россоши, Рудник, Сараса, Старобелокуриха, Тоурак, Черемшанка, Нижний Комар, Березовский, Березовка, Брод, Вознесенка, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Каменка, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Вознесенский, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Колос, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Ветеран, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Маяк, Холоваты, Химик, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Горизонт 401, Нива, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Восток, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Искра, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Рассвет, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Горный, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Краснотуранский, Алгаштык, Александровка, Беллык, Белоярск, Восточное, Галактионово, Джирим, Диссос, Кара-Беллык, Кедровая, Кортуз, Курск, Лебяжье, Листвягово, Моисеевка, Николаевка, Новая Сыда, Новоивановка, Салба, Сарушка, Саянск, Теплый Ключ, Тубинск, Уза, Уяр, Краснотуранск, Новопавловка, Беллыкский, Восточный, Кортузский, Лебяженский, Новосыдинский, Салбинский, Саянский, Тубинский, Турбинский, Рыбинский, Большие Ключи, Бородино, Верховая, Власть Труда, Воскресенка, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Загорский, Ивановка, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Нижняя, Низинка, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Орешники, Переясловка, Рыбное, Рябинки, Снегиревка, Соловьевка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Татьяновка, Точильное, Тульское, Успенка, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Чуриново, Илиган, Унерчик, Ирша, Урал, Буйная, Заозерный, Александровский, Большеключинский, Бородинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Успенский, Стебелек, Агинское, Абалаково, Алексеевка, Благодатка, Большой Арбай, Большой Ильбин, Верхний Агашул, Вятка, Гладково, Зеленино, Калиновка, Кан, Кан-Оклер, Карлык, Кулижниково, Междуречка, Межово, Нагорное, Орловка, Орье, Павловка, Папиково, Совхозный, Средняя Агинка, Тинская, Унер, Усть-Анжа, Чарга, Шамы, Шудрово, Тугач, Льнозавода, Капитоново, Агинский, Большеарбайский, Большеильбинский, Гладковский, Орьевский, Кулижниковский, Малиновский, Межевский, Нагорновский, Среднеагинский, Тинский, Тугачинский, Унерский, Шушенский, Шушенское, Алтан, Веселые Ключи, Голубая, Дубенское, Зарничный, Иджа, Ильичево, Казанцево, Каптырево, Козлово, Корнилово, Красный Хутор, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Новопокровка, Сизая, Синеборск, Синий Камень, Средняя Шушь, Субботино, Чихачево, Шарып, Шунеры, Труд, Белозеровка, Верхняя Коя, Никитино, Санаторий Шушенский, Промплощадка, Иджинский, Ильичевский, Казанцевский, Каптыревский, Сизинский, Синеборский, Субботинский, Аяно-Майский, Аян, Аим, Аэропорт, Джигда, Кекра, Кени, Метеостанция Курун-Урях, Нелькан, Федорово, Улкан, Монтерский Пункт Разрезной, Кемкара, Мармелан, Монтерский Пункт Семиречье, Монтерский Пункт Алдома, Монтерский Пункт Назарово, Итанжа, Монтерский Пункт Аимчан, Монтерский Пункт Цыпанда, Метеостанция Батомга, База Налбандя, Федорково, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхнее, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Дубрава, Дубровка, Ждановка, Жучок, Заря, Звезда, Зуево, Казинка, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна, Коммуна Пчела, Коммунар, Коробкина, Коростель, Красное, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Новое, Новый Добрик, Пенькозавод, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Тарасовка, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Солнечный, Октябрьский, Благовещенский, Промышленно-коммунальная зона, Жилая застройка в южной части города, Агропромышленный комплекс, Промышленный узел база стройиндустрии, Промышленный узел промплощадка, Промышленный узел, Промышленный узел база оборудования, Таежный, Черемховский, Алехино, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Гавриловская, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Кирзавод, Ключи, Козлова, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новостройка, Новый Кутугун, Онот, Парфеново, Паршевникова, Петровка, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Тюмень, Ургантуй, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Блок-Пост Витух, Ступина, Средняя, Городок, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Чунский, Баер, Баянда, Бидога, Бунбуй, Веселый, Выдрино, Ганькина, Заводской, Изыкан, Каменск, Кулиш, Лесогорск, Мироново, Мухино, Неванка, Новобалтурина, Новочунка, Окраина, Паренда, Парчум, Пионерский, Питаева, Приудинск, Балтурино, Таргиз, Тарея, Тахтамай, Хоняки, Червянка, Чукша, Захаровка, Западный, Баяндаевский, Байша, Бахай 2-й, Васильевка, Загатуй, Кайзеран, Кайзаран, Кокорина, Люры, Нагалык, Нагатай, Наумовка, Ользоны, Половинка, Тургеневка, Хадай, Хогот, Шутхалун, Шитхулун, Бохолдой, Нухунур, Нуху-Нур, НухуНур, Ст.Хогот, Типхисыр, Тыпкысыр, Улан, Бадагуй, Маралтуй, Молой, Лидинская, Лидинск, Толстовка, Ныгей, Хандабай, Хиней, Малан, Тухум, Вершининск, Онгой, Шехаргун, Зангут, Духовщина, Идыгей, Бахай 1-й, Бахай, Хатар-Хадай, Еленинск, Мельзан, Хотогор, Эдыгей, Нукутский, Новонукутский, Новонукутск, Алтарик, Мельхитуй, Бурятский Мельхитуй, Задоновская, Закулей, Заходы, Куйта, Новоленино, Нукуты, Первомайское, Тангуты, Хадахан, Хареты, Целинный, Шараты, Большебаяновская, Ворот-Онгой, Ей, Зунгар, Наймодай, Русский Мельхитуй, Ункурлик, Шалоты, Заречное, Макарьевская, Макарьевск, Хамхар, Чичиковская, Чичиковск, Дружный, Степное, Побединская, Новоселова, Новоселово, Кирилловская, Кирилловск, Татхал-Онгой, Васильевское, Саган-Жалгай, Малая Сухая, Шарагул, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Мурино, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Куяда, Красный Яр, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Солянка, Ординск, Барда, Светлый, Октябрьская, Пенжинский, Каменское, Аянка, Манилы, Оклан, Парень, Слаутное, Таловка, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Борки, Боровня, Буряжки, Велетово, Великое Село, Вервенка, Вервино, Воронино, Вороново, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Горбово, Горка, Гостицы, Гусева Гора, Дворище, Демешкин Перевоз, Демешкино, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Жилино, Заберезье, Заборожка, Загривье, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Залесье, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Заовражье, Заручье, Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Каменец, Карино, Кислино, Китково, Климатино, Клин, Козья Гора, Коленец, Кологриво, Кондуши, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Луг, Лужицы, Лужки, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марино, Марьково, Медвежек, Медвежок, Межник, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Наволок, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Новоселье, Новый, Овсище, Омут, Отрадное, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пелеши, Пенино, Перебор, Переволок, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подлесье, Подпорожек, Полоски, Попкова Гора, Поречье, Пустой Конец, Пустынька, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Рыжиково, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Сорокино, Старополье, Степановщина, Струитино, Тарасова Гора, Тихвинка, Тухтово, Усадище, Федорово Поле, Филатово, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Березняк, Хойнело, Сельхозтехника, Садоводство Строитель, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Романовщина, Сланцы, Карасукский, Амангельды, Благодатное, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Крыловка, Кукарка, Кучугур, Морозовка, Октябрьское, Поповка, Пучинное, Рассказово, Рождественский, Сорочиха, Студеное, Троицкое, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Ягодный, Осиновка, Грамотино, Нестеровка, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Анисимовка, Первомайский, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, Свободный Труд, 391 км, 217 км, Карачилик, Демидовка, Новокарасук, Стеклянный, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Знаменский, Ирбизинский, Калиновский, Михайловский, Студеновский, Троицкий, Хорошинский, Чернокурьинский, Чердынский, Бондюг, Булдырья, Валай, Верхняя Колва, Вильгорт, Большие Долды, Керчевский, Кольчуг, Нижний Шакшер, Ныроб, Пильва, Покча, Пянтег, Редикор, Рябинино, Усть-Уролка, Чепец, Черепаново, Чусовской, Баяндина, Верхнее Керчево, Верхний Шакшер, Елевник, Зелвы, Иванова, Исаково, Кирьянова, Матвеева, Митрофанова, Могильникова, Нижнее Керчево, Пальник, Пашиб, Петухова, Тагъяшер, Федорина, Хмелик, Очго-Жикина, Очго-Жикино, Очго-Кошелево, Кошелево, Лекмартово, Ольховка, Пантина, Ракина, Ужгинское, Усть-Каиб, Малые Долды, Печинки, Шишигино, Зерна, Подгорная, Серебрянка, Ужгинская, Березово, Большой Кикус, Вижай, Бигичи, Езова, Камгорт, Купчик, Цыдва, Гремячево, Гари, Гашкова, Казанцева, Кушмангорт, Сумич, Амбор, Данькова, Исады, Лесоучасток, Лимеж, Макарова, Гадья, Корепино, Тетрацово, Петрецово, Ракшер, Талово, Урцево, Анфимово, Булыга, Вижаиха, Искор, Карпичева, Колвинец, Марушева, Рожнево, Ухтым, Большая Аниковская, Байдары, Горбуново, Дий, Нюзим, Сусай, Тиминская, Тулпан, Головной, Семи-Сосны, Анисимово, Крымкор, Лобаниха, Лызово, Савина, Салтаново, Абог, Вилисова, Исток, Кедровка, Яранина, Корнино, Кушпелево, Серегово, Урол, Нижние Ворцева, Москали, Пальники, Чепечанка, Колва, Бубыл, Нефтяников, Ныроб-1, Коэпты, Малый Кикус, Сумыч, Малая Аниковская, Русиново, Касево, Чердынь, Плюсский, Плюсса, Андромер, Большое Захонье, Березицы, Бори, Должицы, Заборовка, Заозерье (Лосицкий с/с), Запесенье, Заплюсье (Запольская волость), Заплюсье (Запольский с/с), Заполье (Запольская волость), Заянье, Игомель, Кошелевицы, Лосицы, Лышницы, Лющик, Ляды, Малый Лужок, Межник (Заянский с/с), Модолицы, Нежадово, Новополье, Ореховно, Погорелово, Погребище, Ярун, Струйско, Терешинка, Тушитово, Утичье, Быково, Волково, Вязка, Зеленско, Загромотье, Овинец, Обрядиха, Посолодино, Радовье, Сутыли, Большие Льзи, Григорьевка, Дуплево, Дуброво, Замошье, Звягино (Запольская волость), Ивановское, Ивановск, Любенск, Малые Льзи, Остров, Староверский Луг, Шереги, Алексино, Березно, Большие Болота, Васильевско, Гнездилова Гора, Детково, Завод, Заозерье (Заянский с/с), Ктины, Лотохово, Марьинско, Передкино, Радолицы, Рясинец, Сеглицы, Федковщина, Супор, Бешково, Дряжно, Котоши, Корпово, Люблево, Межник (Лосицкий с/с), Палицы, Пестка, Пыщерово, Ржевка, Турец, Тросно, Большое Голубско, Большие Житковицы, Вешень, Выползово, Высоково, Глебова Горка, Дворец, Заруденье, Комарово, Лядинки (Лядская волость), Малое Голубско, Малые Житковицы, Пелешок, Полуяково, Почап, Вяжище 1, Вяжище 2, Вир, Грязково, Звягино (Нежадовский с/с), Заполье (Плюсская волость), Заозерье (Плюсская волость), Клинки, Кондратово, Лядинки (Плюсская волость), Ренек, Ровницы, Самохвалово, Стаи, Толошницы, Трошково, Бабачи, Большой Лужок, Вялки, Волосово, Гривцево, Городони, Дубок, Демьяново, Которск, Курея, Курино, Кулотино, Крошново, Лямцево, Манкошев Луг, Малое Захонье, Окрино, Пряслино, Расскосы, Ретени, Симоново, Усконицы, Ясновик, Бутырьки, Заплюсье, Горная, Лешевицы, Полосы, Мышка, Полянка, Борьки, Осмерицы, Пеньково, Уткина Мыза, Сербино, Заозерье (Лядская волость), Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Грачи, Еланка, Комсомольское, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Матвеевка, Маянга, Натальино, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новониколаевский, Новополеводино, Плеханы, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Андреевка, Барвенковский, Береговой, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Караси, Кирово, Крутое, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Новоуспенка, Чапаев, Тупилкин, Калиниха, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Дмитриевка, Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Генеральское, Голубьевка, Дальний, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Калинино, Коминтерн, Красноармейское, Красный Партизан, Лебедево, Ленинское, Липовка, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Подстепное, Прибрежный, Придорожный, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Терновка, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шевченко, Широкополье, Шумейка, Ясеновка, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Геофизик, Геофизиков, Квасниковка, Приволжский, СНТ Дорожник, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СТ Аврора, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СТ Электрик, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Кристалл, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Радуга, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Заря, СНТ Ивушка, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Луч, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Здоровье, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Надежда, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Монтажник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Медик, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Мечетка, СТ Луч, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СТ Родничок-2, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Лада, СТ Колокольчик, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Ручеек, СНТ Авиатор, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Дружба, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Росинка, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Ветеран, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Североуральск, Баяновка, Бокситы, Всеволодо-Благодатское, Второй Северный, Калья, Квартал 156, Крутой Лог, Покровск-Уральский, Сосьва, Третий Северный, Черемухово, Еткульский, Еткуль, Бектыш, Белоносово, Белоусово, Березняки, Грознецкий, Депутатский, Долговка, Еманжелинка, Журавлево, Каратабан, Коелга, Копытово, Кораблево Пискловского СП, Кораблево, Кораблево Селезянского СП, Лебедевка, Назарово, Новобатурино, Новобаландино, Печенкино, Писклово, Погорелка, Погудино, Потапово, Приозерный, Сары, Селезян, Соколово, Сухоруково, Таянды, Шатрово, Шеломенцево, Шибаево, Ямки, Санаторный, Аткуль, Устьянцево, Сарыкуль, Кунашакский, Кунашак, Остановка платформа 44 км, Айдыкуль, Акчакуль, Алифкулова, Аминева, Аширово, Баракова, Баязитова, Большая Казакбаева, Большой Куяш, Борисовка, Бурино, Голубинка, Забирово, Ибрагимова, Иксанова, Большое Иркабаево, Большая Иркабаева, Каинкуль, Канзафарова, Татарская Караболка, Карагайкуль, Каракульмяк, Карасур, Кубагушева, Кулужбаева, Кумкуль, Кунакбаева, Курманово, Кырмыскалы, Малая Казакбаева, Малый Кунашак, Малый Куяш, Малое Тюляково, Мансурова, Махмутова, Маян, Мусакаева, Муслюмово, Новое Курманово, Новобурино, Нугуманово, Разъезд 2, Сарыкульмяк, Сельхозхимия, Сарыкаево, Серкино, Синарский, Сулейманово, Султанаева, Султаново, Сураково, Суртаныш, Тахталым, Трудовой, Тюляково, Тюлякова, Урукуль, Усманова, Усть-Багаряк, Халитово, Чебакуль, Чекурова, Элеваторный, Ямантаева, Капканова, Карагайлы, Уелги, Юлдашева, 3-й, 62 км, 91 км, Чебаркуль, Разъезд 3, Разъезд 5, Большая Тюлякова, Еманжелинский, Зауральский, Красногорский, Еманжелинск, Кленовка, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Елизаветино, Еремино, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ильинка, Ингода, Иргень, Кадалинка, Карповка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Ленинский, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Преображенка, Радиостанция, Ручейки, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Хвойный, Черново, Шакша, Шишкино, Яблоново, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Лесная, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Сретенский, Алия, Молодовск, Усть-Наринзор, Верхние Куларки, Нижняя Куэнга, Фирсово, Чикичей, Ломы, Кудея, Уктыча, Кулан, Ералга, Адом, Дунаево, Усть-Карск, Аргун, Большие Боты, Усть-Черная, Мангидай, Горбица, Чалбучи, Усть-Начин, Лужанки, Усть-Курлыч, Болотово, Делюн, Кокертай, Шеметово, Шапка, Мыгжа, Старолончаково, Шилкинский Завод, Бянкино, Моргул, Верхняя Куэнга, Нижние Куларки, Дом отдыха Чалбучи, Нижняя Алия, Наринзор, Фирсово 1-е, Сретенск, Амитхаша, Новоорловск, Орловский, Будулан, Будалан, Гунэй, Кункур, Сахюрта, Судунтуй, Урда-Ага, Урдо-Ага, Хойто-Ага, Цокто-Хангил, Челутай, Южный Аргалей, 33 Партизан, Занта, Участок Занта, Булактуй, Баян-Булак, Лаха, Хусатуй, Восточная Амитхаша, Западный Будулан, Заречный Челутай, Аргалей, Верхний Кункур, Лесозавод, Дэлбэрхэй, Брейтовский, Брейтово, Абросово, Аргуны, Арцыбашево, Базыки, Байловское, Балобаново, Барыгино, Белорусс, Берелево, Бобровник, Большая Новинка, Большое Иваньково, Бор-Дорки, Браниха, Бреньково, Брилино, Буянка, Вертлюгово, Верхняя Ветка, Водяники, Воронец, Вязовики, Гаврильцево, Глинник, Горелово, Горильдово, Горинское, Городища, Гребенино, Григорьево, Гришино, Губино, Дмитрехово, Дорки, Дубец, Дубецкая Дача, Дуброво-Базыки, Дуденево, Дурасово, Жеребцово, Живетьево, Захарино, Захарово, Зеленцино, Змазнево, Иванцево, Игнатово, Карповское, Киселево, Клычево, Ключики, Княгинино, Конюхово, Копань, Косково, Красково, Кривцово, Крохино, Крутец, Кетово, Куфтырево, Лискино, Логинцево, Лукинское, Ляховые, Малая Новинка, Малый Липовец, Манилово, Медведково, Медухово, Минюшино, Михайловское, Михалево, Михальково, Мусино, Мясниково, Назариха, Нечесово, Нивищи, Никитинское, Никола, Никулино, Новинка, Новое Мерзлеево, Новый Покровок, Ножовники, Носова, Обухово, Овинчищи, Орлово, Остряковка, Патрюшино, Петровское, Подольское, Покровское на Сити, Прозорово, Промежки, Ревятино, Редемское, Рогозино, Рысье, Самоседово, Сарабуха, Себельское, Севастьянцево, Семеновка, Семеновское, Скоркино, Соболево, Соколы, Старое Мерзлеево, Сторожево, Строково, Суминское, Сутка, Сущева, Телятово, Тимонино, Торонково, Третьячиха, Трухино, Турбаново, Тургенево, Тынково, Тявково, Ульяниха, Фатьяново, Филимоново, Филипцево, Халево, Холопово, Цыбыцино, Чагино, Чаяново, Черкасово, Черный Враг, Чурилово, Шаховая, Шеломово, Яковлево, Яковлевское, Ясная Поляна
***0.580922