СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Хабаровский край, Троицкое
Поиск по разделу
Объявления по автобусных перевозках в АмурскеОбъявления по автобусных перевозках в АянеОбъявления по автобусных перевозках в БерезовомОбъявления по автобусных перевозках в БикинеОбъявления по автобусных перевозках в БиреОбъявления по автобусных перевозках в БираканеОбъявления по автобусных перевозках в БогородскомОбъявления по автобусных перевозках в БолониОбъявления по автобусных перевозках в ВаниноОбъявления по автобусных перевозках в Волочаевке ВторойОбъявления по автобусных перевозках в ВысокогорномОбъявления по автобусных перевозках в ВяземскомОбъявления по автобусных перевозках в ГорномОбъявления по автобусных перевозках в ГурскомОбъявления по автобусных перевозках в ДормидонтовкеОбъявления по автобусных перевозках в Заветах ИльичаОбъявления по автобусных перевозках в ИзвестковомОбъявления по автобусных перевозках в ИннокентьевкеОбъявления по автобусных перевозках в Комсомольске-на-АмуреОбъявления по автобусных перевозках в ЛенинскомОбъявления по автобусных перевозках в НельканеОбъявления по автобусных перевозках в Николаевске-на-АмуреОбъявления по автобусных перевозках в ОблучьеОбъявления по автобусных перевозках в ОхотскеОбъявления по автобусных перевозках в ПереяславкеОбъявления по автобусных перевозках в СмидовичеОбъявления по автобусных перевозках в Советской ГаваниОбъявления по автобусных перевозках в СофийскеОбъявления по автобусных перевозках в ТроицкомОбъявления по автобусных перевозках в ТугуреОбъявления по автобусных перевозках в ХабаровскеОбъявления по автобусных перевозках в ЧегдомынеОбъявления по автобусных перевозках в Чумикане

Автобусные перевозки в Троицком

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки людей, сотрудников и работников в Троицком

Заказать автобусы для катаний в ТроицкомРечь идет об автобусных перевозках, когда транспорт нужен для организации отдыха, либо выполнения регулярных задач по перевозке работников и сотрудников. На свадьбу можно заказать автобус или микроавтобус с караоке и с украшенным внутри салоном, где можно развлечься и оторваться. Для туристических поездок выбрать комфортабельный транспорт с удобными сиденьями, где можно выспаться и расслабиться в поездке. Это важно для спортсменов и артистов, а также других творческих деятелей.

Сайт заказа автобусного транспорта

На сайте представлены объявления собственников техники, предприятия и автопарки, где можно заказать услуги автобусных перевозок. Указана стоимость аренды, характеристики транспортных средств.

Приглашаем владельцев автотранспорта в Троицком для размещения информации. Чтобы привлечь клиентов, нужно добавлять интересные фотографии и описание. Тогда пользователи легко смогут найти и заказать автобусы для поездки.

Автобусные перевозки в Троицком

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какое максимальное количество мест в автобусе?

- Колеблется в пределах 54-56 мест.

Как заказать услугу?

- На сайте представлены контактные данные перевозчиков в Троицком, где предварительно можно заказать автобус на нужную дату. Важно обговорить все детали заказа (количество пассажиров, маршрут следования, наличие остановок и заездов, наличие дополнительных опций (караоке, кондиционер, наличие туалета)

Какая стоимость перевозок?

- Стоимость 1 часа автобусных перевозок колеблется от 1000 рублей на разовые поездки. На детские перевозки, свадьбы, корпоративы, выпускные вечера, последние звонки и т.д. в каждом случае необходимо уточнять у менеджеров транспортных компаний. Аренда автобуса (цена в час) определяется комфортабельностью и вместимостью транспорта. Также стоимость аренды зависит от дня недели — цена в выходные, как правило, выше.

 

Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Архангельский, Архангельское, Абзаново, Кызылярово, Алексеевское, Лагутовка, Сухополь, Казанка, Валентиновка, Орловка, Андреевка, Карташевка, Успенка, Шакировка, Сагитово, Тукмаклы, Каракул, Узунларово, Бакалдинское, Тереклы, Басиновка, Кургаш, Родинский, Усаклы, Кизги, Новошареево, Белорус-Александровка, Новые Сарты, Кумурлы, Тавакачево, Гайфуллинское, Приуралье, Азово, Айтмембетово, Карагай, Красный Зилим, Васильевка, Заитово, Красная Горка, Магаш, Кузнецовка, Лукинский, Малышовка, Кысынды, Заря, Горный, Верхний Фроловский, Яркинский, Убалары, Аскино, Бейсово, Беисово, Муллакаево, Приураловка, Красная Регизла, Чик-Елга, Победа, Максим Горький, Асы, Северюхинский, Устье-Бассы, Благовещенка, Верхние Лемезы, Новоустиновка, Ирныкши, Новочишма, Новокызылярово, Аккулево, Верхние Ирныкши, Петропавловка, Абзановский, Азовский, Арх-Латышский, Бакалдинский, Инзерский, Ирныкшинский, Краснозилимский, Краснокуртовский, Липовский, Орловский, Тавакачевский, Узунларовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Бакалинский, Бакалы, Старые Балыклы, Ахманово, Лесхоз, Новые Балыклы, Урман, Дом Инвалидов, Плодоягодная, Плодосовхоз, Кирпичный завод, Ветлечебница, Бузюрово, Курчеево, Старогусево, Балчиклы, Мунча-Елга, Новоостанково, Новогусево, Дияшево, Новое Азмеево, Пенькозавода, Пенькозавод, Юльтимировка, Казанчи, Веселая Поляна, Юрминка, Камышлытамак, Камышлы Тамак, Сакатово, Устюмово, Килеево, Новоальметьево, Зириклы, Килькабызово, Куруч-Каран, Куруч Каран, Куштиряково, Новый Тумутук, Новосасыкуль, Карповка, Бугабашево, Буденновец, Логовка, Нижнее Новокостеево, Новокостеево, Новый Шуган, Утарово, Чумаля, Нарат-Елга, Пальчиково, Нагайбаково, Батрак, Ивановка, Новокатаево, Старокатаево, Новые Маты, Мулланурово, Ворсинка, Муслюминка, Новоурсаево, Новые Усы, Холодный Ключ, Староиликово, Новоиликово, Старокостеево, Старокуручево, Новокуручево, Камаево, Старокуяново, Токбердино, Старые Маты, Сазоновка, Кызыл Буляк, Старые Шарашли, Новые Шарашли, Георгиевка, Новоагбязово, Верхнетроицкое, Старое Азмеево, Нарат-Чукур, Галиуллинка, Тактагулово, Гурдыбашево, Кандалакбашево, Урманаево, Таллы-Сыза, Суюндюково, Мирзаитово, Умирово, Ахмановский, Бузюровский, Гусевский, Дияшевский, Казанчинский, Камышлытамакский, Килеевский, Килькабызовский, Куштиряковский, Мустафинский, Нагайбаковский, Новоиликовский, Новокатаевский, Новоматинский, Новоурсаевский, Староазмеевский, Старокуручевский, Старокостеевский, Староматинский, Старокуяновский, Старошарашлинский, Тактагуловский, Умировский, Урманаевский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Биштиново, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Покровск, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Симское, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Давлеткулово, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Саитовский, Новая Казанковка, Романовка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Бельский, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Янги-Аул, Якты-Куль, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Хлебодаровка, Андреевский, Кашаля, Петровский, Березовский, Тавлинка, Столяровка, Семеновка, Каран, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Александровский, Аптраковский, Араслановский, Васильевский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Крещенское, Чураево, Букленды, Маевка, Октябрь, Константиновка, Большесухоязово, Тынбаево, Изимарино, Новониколаевка, Старокульчубаево, Токтарово, Баймурзино, Иликово, Ишимово, Кызыл-Юл, Кызыл Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Туймазинский, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Сайраново, Урняк, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Максютово, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Каин-Елга, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Знаменка, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Сайрановский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Гавриловка, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Ишмухаметово, Федотовка, Поляковка, Ключевка, Саитово, Денискино, Филипповка, Новомихайловка, Дедово, Ижбуляк, Грицаевка, Новая Деревня, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Новояушево, Батырово, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Булякай, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Гороховка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Дедовский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Чишминский, Чишмы, Абраево, Кызылга, Новокиевка, Дмитриевка 1-я, Бишкази, Красный Октябрь, Кахновка, Новоуптино, Новомусино, Новосайраново, Бильязы, Ломоносово, Барсуанбашево, Ирек, Новая, Аминево, Алкино, Узытамак, Бахчи, Богомоловка, Шапаровка, Шапоровка, Заводянка, Уразбахты, Илькашево, Санжаровка, Алкино-2, Еремеево, Зубово 2-е, Каветка, Калмашево, Слак, Верхние Термы, Верхние Тирмы, Нижние Термы, Нижние Тирмы, Дурасово, Ябалаклы, Среднехозятово, Средний Хозят, Новоусманово, Кузьминка, Екатеринославка, Пасяковка, Верхнехозятово, Среднеусманово, Новые Ябалаклы, Новоябалаклы, Альбеево, Чукраклы, Булякбашево, Пенза, Биккулово, Ибрагимово, Бикеево, Бекеево, Петряево, Репьевка, Игнатовка, Исаковка, Нижнехозятово, Нижний Хозят, Кучумово, Енгалышево, Борискино, Лентовка, Сабурово, Балагушево, Сафарово, Удряк, Яшикей, Кара-Якупово, Новоабдуллино, Бабиково, Арово, Боголюбовка, Бочкаревка, Ключарёво, Ключарево, Марусино, Черниговка, Новый Беркадак, Чувалкипово, Теперишево, Шингак-Куль, Нижний, Верхний, Дальний, Санатория Алкино, Дим, Кушкуак, Алкинский, Аровский, Арслановский, Дурасовский, Енгалышевский, Еремеевский, Ибрагимовский, Кара-Якуповский, Новоусмановский, Сафаровский, Старомусинский, Чувалкиповский, Шингак-Кульский, Прибайкальский, Турунтаево, Ангыр, Батурино, Бурдуково, Бурля, Горячинск, Гремячинск, Гурулево, Еловка, Засухино, Золотой Ключ, Зырянск, Ильинка, Иркилик, Исток, Итанца, Карымск, Кика, Клочнево, Кома, Котокель, Лиственичное, Мостовка, Нестерово, Острог, Рейд, Соболиха, Старое Татаурово, Таловка, Татаурово, Турка, Хаим, Халзаново, Черемушки, Югово, Ярцы, Лесовозный, Загорушка, Колос, Юбилейный-1, Железнодорожник, Полянка, Монолит, Юбилейный-2, Строитель, СНТ Юбилейнный, Садовое товарищество Безымянка, ДНТ Хаим, Сунженский, Сунжа, Орджоникидзевское, Орджоникидзевская, Алкун, Алхасты, Аршты, Ассиновская, Галашки, Мужичи, Нестеровская, Нестеровское, Серноводск, Троицкая, Чемульга, Верхний Алкун, Даттых, Берд-Юрт, Карабулак, Целинный, Бага-Чонос, Верхний Яшкуль, Вознесеновка, Ики-Чонос, Найнтахн, Овата, Хар-Булук, Аршан-Булг, Чагорта, Ялмта, Хар Усн, Гашун Булг, Ар Нур, Тарата, Зегиста, Заагин Сала, Бор Нур, Чонта, Бургуста, Джурак, Дубравный, Могата, Келькеты, Советский, Абаснурский, Айметово, Алеево, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Зеленый, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Кожласола, Козьмодемьянск, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Комсомольский, Кораксола, Кордемтюр, Кордемучаш, Красная Поляна, Куберсола, Кугенер, Кужмара, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Куркумбал, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памашсола, Памаш-Сола, Пахомово, Петрушкино, Пибахтино, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Солнечный, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Говорово, Горелый, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Рудня, Красная Уржа, Красновка, Красный, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Ожга 2-я, Оржевка, Павловка, Первая Ожга, Подверниха, Поруб, Ровный, Рязановка, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Верхний Кивчей, Моздокский, Веселое, Веселовское, Виноградное, Киевское, Кизляр, Луковская, Малгобек, Нижный Малгобек, Нижний Малгобек, Ново-Осетинская, Новоосетинская, Павлодольская, Предгорное, Притеречный, Раздольное, Сухотское, Терская, Хурикау, Тельмана, Тельман, Ново-Георгиевское, Новогеоргиевское, Комарово, Черноярская, Мирный, Дружба, Елбаево, Елбаев, Л.Кондратенко, Луковский, Осетинский, Осетинская, Кусово, Теркум, Моздок-2, Малый Малгобек, Мальый Малгобек, Моздок, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Аппаково, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Иштиряк, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Михайловка, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Рождественка, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старая Михайловка, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Чупаево, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Бетьки, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмаш, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Семекеево, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Сосновый Бор, Новые Сарайлы, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Боровецкое, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Ильичевский, Ирек-Тан, Казаклар, Казиле, Калинино, Калиновка, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Кулушево, Куперле, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кырныш, Левашево, Малтабарово, Мартыш, Мрясово, Нефтебаза, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Октябрь-Буляк, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Тавларово, Таулык, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Бакчасарай, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Прибрежный, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Ивушка, Бытовик, Йолдыз, Простор, Ромашка-1, Автозаводец, Чулман, Росинка, СНТ Росинка, Родник, СНТ Изобилие, Изобилие, Ягодка, Лукоморье, Тополя, Ромашка, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Малиновка, Возрожление, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Сидоровка, Бумажник, Здоровье, Ассорти, Луч, Весна-1, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Лазурный, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Калинка, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Набережные Челны, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Батырево, Безменшур, Бемыж, Бертло, Васильево, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Липовка, Лыштанка, Льнозавод, Люга, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Казанка, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Рябинушка, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Черново, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Бейский, Бея, Большой Монок, Бондарево, Буденовка, Верх-Киндирла, Дехановка, Койбалы, Калы, Красный Катамор, Кирба, Куйбышево, Малый Монок, Маткечик, Новоенисейка, Новокурск, Сабинка, Табат, Усть-Киндирла, Усть-Сос, Усть-Табат, Уты, Чаптыков, Чаптыково, Шалгинов, Богословка, Большемонокский, Бондаревский, Кирбинский, Куйбышевский, Новоенисейский, Сабинский, Табатский, Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Заречная, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Зеленая, Знаменский, Большеербинский, Бородинский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Троицкий, Серноводское, Алхаст, Мужичин, Нестеровка, Вурнарский, Вурнары, Абызово, Авруй, Азим-Сирма, Айгиши, Алгазино, Альмень-Сунары, Альменево, Анаткас-Абызово, Апнеры, Артеменькино, Большие Торханы, Большие Хирлепы, Большие Яуши, Буртасы, Волонтер, Вурман-Кибеки, Вурманкасы, Елабыш, Ермошкино, Ершипоси, Илдымкасы, Ишлей, Кадыши, Киберли, Кивсерт-Мурат, Кивсерт-Янишево, Кивьялы, Кожар-Яндоба, Кожиково, Кольцовка, Кошлоуши, Кошлауши, Кукшум, Кумаши, Кумбалы, Кюльхири, Кюмель-Ямаши, Кюстюмеры, Лесные Шигали, Малды-Кукшум, Малдыкасы, Малые Яуши, Мамалаево, Мачамуши, Мулакасы, Мунъялы, Напольное Тугаево, Новые Яхакасы, Одиково, Ойкас-Яндоба, Ойкас-Яуши, Ойкас-Кибеки, Ойкасы, Орауши, Ослаба, Пайки, Пинер-Айгиши, Пуканкасы, Рунги, Санарпоси, Сендимиркино, Синь-Алдыши, Синьял-Яуши, Синьялы, Старые Шорданы, Старые Яхакасы, Сугут-Торбиково, Сявалкас-Хирпоси, Сявалкасы, Тимерчкасы, Тувалькино, Тузи-Мурат, Тузи-Сярмус, Тюлюкасы, Тюмбеки, Усландыр-Янишево, Усландырь-Янишево, Хирпоси, Хора-Сирма, Хорапыр, Хорн-Кукшум, Хумуши, Чалым-Кукшум, Чаркли, Чиршкас-Мураты, Чирш-Хирлепы, Чириш-Шинеры, Шинеры, Шоркасы, Эпшики, Ямбахтино, Янгорчино, Янишево, Хорнзор, Синь-Сурьял, Зеленовка, Апнерка, Авыр-Сирмы, Талхир, Азимсирминское, Алгазинское, Апнерское, Большеторханское, Большеяушское, Буртасинское, Вурманкасинское, Вурнарское, Ермошкинское, Ершипосинское, Кольцовское, Малояушское, Ойкас-Кибекское, Санарпосинское, Сявалкасинское, Хирпосинское, Шинерское, Беловский, Белое, Большая Речка, Боровлянка, Боровлянский, Вершинино, Гордеевка, Гордеевский, Горновое, Ельцовка, Еремино, Заводское, Загайново, Зеленая Поляна, Кипешино, Клюквенный, Куличье, Многоозерный, Новоеловка, Озеро-Петровское, Песьянка, Раздольный, Степной, Талдинка, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково, Краснояры, Уткуль, Заречное, Усть-Пристанский, Усть-Чарышская Пристань, Белово, Беспалово, Брусенцево, Вяткино, Елбанка, Камышенка, Клепиково, Коловый Мыс, Коробейниково, Краснодарское, Красноярка, Нижнеозерное, Нижняя Гусиха, Отдаленный, Петлиха, Полевой, Романово, Усть-Журавлиха, Усть-Чарыш, Чеканиха, Шипуново, Большемуртинский, Большая Мурта, Айтат, Бартат, Береговая-Подъемная, Большой Кантат, Бузуново, Верх-Казанка, Верх-Подъемная, Верхобродово, Ентауль, Козьмо-Демьяновка, Красные Ключи, Лакино, Луговское, Малороссийка, Малоросийка, Малый Кантат, Межово, Минск, Мостовское, Муратово, Пакуль, Предивинск, Пристань, Российка, Тигино, Хмелево, Черняевка, Юксеево, Язаевка, Красноярск-Енисейск, Айтатский, Бартатский, Верх-Казанский, Еловский, Ентаульский, Межовский, Российский, Урочище Старое Предивное база отдыха, Таловский, Юксеевский, Раздольненский, Предивинский, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Екатериновка, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Отрок, Сибирь, Средняя Салба, Центральный, Шадрино, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Отрокский, Романовский, Казачинский, Казачинское, Березняки, Бобровка, Водорезово, Вороковка, Гавань, Галанино, Гамурино, Дементьевка, Дудовка, Захаровка, Зырянка, Кемское, Курбатово, Матвеевка, Мокрушинское, Момотово, Отношка, Пискуновка, Порог, Пятково, Самково, Талажанка, Томиловка, Челноки, Чистополка, Чумница, Широково, Щелкановка, Вилимовка, Подпорожье, Средняя Шилка, Межталовка, Урочище Залив, Урочище Попово, Вороковский, Галанинский, Дудовский, Захаровский, Курбатовский, Мокрушинский, Момотовский, Отношенский, Пятковский, Талажанский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Пригородный, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Дорожник, Енисей, Енисейский мост, Заливные луга, Звезда, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Кооператор, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Мелиоратор, Надежда, Островок, Север, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Вагон, Тюльпан, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Красный Маяк, Жерлыкский, Массив Прогресс, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Сухобузимский, Сухобузимское, Атаманово, Берег Таскино, Борск, Высотино, Кононово, Мингуль, Миндерла, Нахвальское, Павловщина, Подсопки, Толстомысово, Шила, Абакшино, Большой Балчуг, Большие Пруды, СОБ Бузим, б/о Бузим, Бузим, Воробино, Иркутское, Карымская, Кекур, Ковригино, Красные Горки, Ленинка, Подпорог, Родниковый, Седельниково, Татарская, Хлоптуново, Шилинка, Усть-Кан, Шестаково, Шошкино, Малое Нахвальское, Атамановский, Высотинский, Кононовский, Миндерлинский, Автоколонна 1264, Нахвальский, Подсопочный, Красноярский головной хлебозавод, Меридиан (Красноярское АГП), Автоколонна 2082, Красноярский дом моделей, СГТУ, Красный пахарь (КраМЗ), Пионерская речка, Шторм (Управление речного пароходства), КраМЗ, Гормолкомбинат, Офсет, Коммунальник, Ветеран, КУМИ, Красноярский нефтепродукт, Борский, Шилинский, Соболь (Комбинат торговой рекламы), КМПАТП, КМПАТП 17, Медсанчасть 12, МП Диур, МП Техносфера, Завод ЖБИ-1, Краслесавтоматика, АО Крап, ГАПО 4, Авторесурс, Автомобилист-5, Трансагентство, КрАЗ, КраМЗ-2, Моховое, КГТП, Анучинский, Анучино, Ауровка, Виноградовка, Гражданка, Корниловка, Лугохутор, Муравейка, Нововарваровка, Новогордеевка, Новопокровка, Пухово, Рисовое, Смольное, Староварваровка, Старогордеевка, Тихоречное, Чернышевка, Шекляево, Гродеково, Ильмаковка, ЛЗП-3, Тигровый, Таежка, Скворцово, Березонька, Ветеран-1, Ветеран-2, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Победитель, Алмаз, Багульник, Дерсу Узала, Елочка, Жемчуг, Жемчуг-2, Звезда-1, Клубничка, Машиностроитель-3, Машиностроитель-4, Машиностроитель-5, Метиз, Оптимист, Пчелка, Пограничник, Ручейный, Ручеек, Урожайное, Цех N48, ГОВД, Автобусник, АИР, Малиновое-1, Абрикосовое, Бархат, Ветеран-4, Взлет, Автомобилист, Грушевое, Изумруд, Клен, Липки, Молодежное, Машиностроитель-1, Дальнереченский, Ариадное, Веденка, Голубовка, Звенигородка, Зимники, Лобановка, Любитовка, Мартынова Поляна, Междуречье, Орехово, Пожига, Поляны, Ракитное, Речное, Савиновка, Сальское, Солнечное, Соловьевка, Стретенка, Сухановка, Ударное, Эбергард, Вербное, Челданка, Филино, Чалданка, Ханкайский, Камень-Рыболов, Астраханка, Владимиро-Петровка, Дворянка, Кировка, Комиссарово, Люблино, Мельгуновка, Морозовка, Новокачалинск, Новоселище, Пархоменко, Платоно-Александровское, Рассказово, Турий Рог, Удобное, Нанайский, Арсеньево, Верхний Нерген, Верхняя Манома, Гасси, Дада, Даерга, Джари, Джонка, Дубовый Мыс, Лидога, Малмыж, Маяк, Найхин, Синда, Славянка, Уни, Нижняя Манома, Н.Манома, Ульчский, Агние-Афанасьевск, Большие Санники, Булава, Быстринск, Де-Кастри, Дуди, Кальма, Кизи, Киселевка, Ключевой, Кольчем, Имени Максима Горького, Им Максима Горького, Мариинское, Монгол, Нижняя Гавань, Решающий, Савинское, Солонцы, Софийск, Сусанино, Тахта, Тулинское, Тыр, Ухта, Циммермановка, Чильба, Аннинские Минеральные Воды, Белоглинка, Ново-Троицкое, Мариинский Рейд, Хабаровский, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Южное, Благодатное, Бычиха, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Елабуга, Заозерное, Казакевичево, Князе-Волконское, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Лесное, Малышево, Мирное, Мичуринское, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Осиновая Речка, Пасека, Ровное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сикачи-Алян, Смирновка, Таежное, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Светлый, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Вагонник, Весна-Гаровка-1, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Гвоздика, Деметра, Звездочка, Каравай, Коммунальник-88, Космос, Лайнер-1, Лесовозник, Мебельщик, Металлист, Метролог, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда-4, Октябрь-2, Отдых, Планета, Приозерное, Радость, Раздолье, Раздолье-1, Росбакалея, Спутник Кдво, Спутник, Станционник, Строитель-Су-2, Таежник, Тепловозник, Транспортный строитель, Труд, Уссуриец, Свинопром, Энергетик, Энергетик-2, Энергетик-1, Бибиково, Верхнеблаговещенское, Грибское, Грязнушка, Дроново, Егорьевка, Игнатьево, Каникурган, Кани-Курган, Кантон-Коммуна, Контон-Коммуна, Марково, Натальино, Новинка, Новопетровка, Плодопитомник, Прядчино, Усть-Ивановка, Чигири, Передовое, Вадимово, Анновка, Большеозерка, Ерковцы, Константиноградовка, Луговое, Надежденское, Новоалексеевка, Полевое, Правовосточное, Семиозерка, Среднебелая, Среднебелое, Трудовое, Успеновка, Черемхово, Черкасовка, Крещеновка, Среднебелое-2, ДОС, Константиновский, Верхний Уртуй, Верхняя Полтавка, Войково, Зеньковка, Золотоножка, Коврижка, Крестовоздвиженка, Нижняя Полтавка, Семидомка, Средняя Полтавка, Чернянский, Чернянка, Алпеевка, Бабанино, Баклановка, Большое, Бородин, Водяное, Волоконовка, Волотово, Воскресеновка, Долгая Яруга, Ездочное, Завалищено, Захарово, Ковылено, Колок, Комаревцево, Кочегуры, Красная Звезда, Красный Выселок, Красный Остров, Ларисовка, Лозное, Лубяное-Первое, Лубяное, Малотроицкое, Малый, Медвежье, Новая Масловка, Новоречье, Новоселовка, Огибное, Окуни, Ольшанка, Орлик, Прилепы, Проточное, Русская Халань, Савенково, Становое, Старохмелевое, Сухая Ольшанка, Хитрово, Холки, Шляховое, Яблоново, Верхнее Кузькино, Кузькино, Шебекинский, Артельное, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белый Колодезь, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Боровское, Булановка, Верхнеберезово, Гордюшкин, Графовка, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Заречье, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Коровино, Кошлаково, Крапивное, Красное, Крепацкий, Купино, Максимовка, Маломихайловка, Марьино, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Таволжанка, Новый Путь, Огнищево, Осиновка, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Поповка, Пристень, Протопоповка, Репное, Ржавец, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Терновое, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Гнилица, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Краснополье, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Новая Осиновка, Новожеевка, Оброчное, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Роща, Сальниково, Свара, Северец, Сельцо, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Рогнединский, Рогнедино, Большая Лутна, Бабинки, Бабичи, Байгары, Бологча, Барановка, Барсуки, Большевик, Буда, Будянский, Верхнее Бунево, Вороново, Высокое, Гобики, Гобика, Долгое, Желтоноговичи, Зимницы, Ивашково, Казинки, Кисляково, Клечатово, Княгинино, Копаль, Летошники, Литвиново, Литовни, Лозицы, Лутовиновка, Малая Лутна, Межево, Милейково, Молотьково, Новоалександровка, Нижнее Бунево, Новое Гатьково, Несоново, Нечаево, Новое Хотмирово, Ормино, Осовик, Павлова Слобода, Павловское, Пакиничи, Пацынь, Подборок, Подковка, Преображенский, Пятницкое, Ратовское, Рожня, Русаново, Рясник, Селиловичи, Себекин, Слобода, Снопоть, Согласие, Старое Гатьково, Старое Хотмирово, Стречаново, Стречея, Стречия, Студенец, Сусловка, Толвино, Толстобино, Труновка, Тюнино, Федоровское, Фроловка, Хариново, Хацынь, Чернево, Чернея, Шаровичи, Шоховка, Щепет, Щипонь, Яблонь, Взголяжья Слобода, Взгляжья Слобода, Глуховка, Соколий Бор, Красная Гора, Рогнединское городское поселение, Вороновское сельское поселение, Селиловичское сельское поселение, Тюнинское сельское поселение, Федоровское сельское поселение, Шаровичское сельское поселение, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Аксеново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Брагино, Бродники, Бурино, Бурково, Буторлино, Быковка, Васильки, Воробьевка, Воронино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Грачевка, Дружная, Дьяконово, Ежово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Китово, Ключево, Козловка, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лужки, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Медведево, Меркутино, Митинская, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Окатово, Октябрьская, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пески, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Приозерный, Проскуряково, Раменье, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Секерино, Селище, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергеево, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Слободка, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Харино, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Чудиново, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Васькино, Игуменцево, Степково, Дороново, Жары, Желобиха, Крутовка, Черноморье, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Пролетарский, Большое Филисово, Климовская, Роговская, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Гридинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Высоково, Аносово, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Вашкинский, Липин Бор, Андреевская, Бонга, Васильевская, Ивановская, Новокемский, Остров, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Алешково, Алешино, Алферово, Алферовская, Аниково, Антропово, Аншевская, Берег, Березник, Берниково, Большая Чаготма, Большой Двор, Борисово, Борок, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Великий Двор, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гаврилово, Гавриловская, Гаврино, Глухарево, Гридино, Грикшино, Гришинская, Давыдово, Данькино, Даньшин Ручей, Демидово, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Екимово, Естошево, Еськино, Задняя, Залохта, Здыхально, Зуево, Иевлево, Иконниково, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Костино, Кузнечиха, Кулаково, Ларино, Левинская, Левино, Легково, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Ляпино, Максимово, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Матвеевская, Митрофаново, Михово, Мосеево, Москвино, Монастырская, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Нефедово, Никоново, Никаново, Никольская, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Петухово, Пиньшино, Подгорская, Подгорная, Поздино, Поречье, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Поповское, Потетюево, Прокино, Речаково, Речево, Рогалево, Ростани, Рыжиково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Сидорово, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино, Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Устье, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Федоровская, Филимоново, Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Шульгино, Щукино, Якунино, Янино, Афанасьевская, Павлово, Онево, Занино, Пушторская, Фомино, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Сухарево, Анторопово, Степаново, Софроново, Тимошино (Андреевского с/с), Маурино, Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Якушево, Ивановское, Малеево, Семеновская, Андреевское, Гора, Васильевское, Мыс, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Демьяново, Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Паново, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Тарасово, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кузнецово, Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Юдино, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красноселье, Крюково, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Обухово, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Старое, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Аркатово, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Михалево, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Горка, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алексино, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Верховье, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Ивонино, Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Савино, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Шилово, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новое, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Савкино, Санниково, Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Скородумка, Андрейково, Дор, Михайлово, Мышкино, Талица, Кокарево, Старово, Погорелка, Починок, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Орлово, Климово, Семенково, Ростиловское, Новгородово, Огарково, Початково, Боброво, Дмитриево, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Череповецкий, Абаканово, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Заручевье, Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Анашкино, Покров, Ждановская, Ружбово, Ярцево, Шуклино, Мусора, Кроминская, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Титово, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Васьково, Терехово, Надпорожье, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Прокшино, Белавино, Фирютино, Юрьевская, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Денисово, Шулепово, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Пустошка, Бор, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Дементьево, Курилово, Курилово (Коротовское МО), Афонино, Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Старина, Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Минино, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Городище, Блиново, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Петраково, Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Рыжково, Гришутино, Трофимово, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Попово, Великая, Воронцово, Мальцево, Крылово, Михеево, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Елтухово, Воротыня, Прислон, Новодубровка, Красково, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Качалка, Маковеево, Иваново, Макутино, Среднее, Тюшково, Сокольниково, Остатино, Горелый Починок, Крутец, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Павлоково, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Курган, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Бараново, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Шелково, Афанасово, Рябово, Барское Поле, Каргач, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Яковлево, Нагавицино, Мартьяново, Добрынское, Лукинское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Лаврово, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Ершово, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Маслово, Александрово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Сорокино, Поварово, Молоково, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Бекетово, Соболево, Митенское, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Селиваново, Колкач, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Воробьево, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Петряево (Мяксинское МО), Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Михайловское, Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Антоново, Ямышево, Рогач, Котово, Никулино, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Бережок, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Лискинский, Первое Мая, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Березово, Бодеевка, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Коломыцево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Новониколаевский, Переезжее, Петровская, Почепское, Прияр, Рождествено, Свобода, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Попасное, Прогонный, Путчино, Стрелка, Титчиха, Шепелев, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Новохоперский, Аверинка, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Бороздиновский, Бурляевка, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Калиново, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Лепехинка, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новопокровский, Новоржавец, Озерный, Пионерский, Плаутино, Подгорное, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Синичкин, Соколовский, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Сосновский, Студеный, Студеновский, Терновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Тулучеевка, Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, Петропавловский, Березняги, Березовый, Бычок, Глубокое, Гондарев, Замостье, Индычий, Красноселовка, Краснофлотское, Новобогородицкое, Новый Лиман, Огарев, Прогорелое, Рубеж, свх Маяк, свх Старокриушанский 1 отделение, свх Труд, Старая Криуша, Старая Меловая, Старомеловая, Фоменково, Червоно-Чехурский, Дедовка, Дедовочка, Котовка, Семилукский, Бехтеевка, Богоявленка, Быстрик, Гнилуша, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Гудовка, Дальнее Ляпино, Девица, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Каверье, Казинка, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Ливенка, Лосево, Малая Верейка, Малая Покровка, Меловатка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Перекоповка, Перлевка, Приволье, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Серебрянка, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Стрелица, Точильное, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, Гослесопитомника, свх Раздолье, Веселая Долина, Рогачиха, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), СНТ Заря, Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), СНТ Дружба, Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), СНТ Надежда, Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), СНТ Строитель, Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, СНТ Горняк, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, СНТ Здоровье, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Урожай, СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СНТ Локомотив, СПК Приволье, СНТ Импульс, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, СНТ Медик, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Орбита, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Дон, СНТ Монтажник, СНТ Пламя, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Мечта, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, ПГК Факел, Терновка, 3-Александровка, Алешки, Братки, Долина, Есипово, Костино-Отделец, Кисельное, Липяги, Луначаровка, Новокирсановка, Народное, Никитская, Тамбовка, Красные Выселки, Чубровка, Тагайка, Коршуновка, Тюменевка, Красивка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Воробьи, Высокиничи, Истье, Корсаково, Маринки, Папино, Совхоз Победа, Тарутино, Троица, Тростье, Трубино, Чаусово, Черная Грязь, Чубарово, Кислино, Колесниково, Кривошеино, Лыково, Любицы, Нара, Неботово, Нижняя Вязовня, Новая Слобода, Новоселки, Передолье, Ступинка, Величково, Бухловка, Алопово, Акатово, Арефьево, Буриново, Санатория Восход, Александровка (свх Победа), Пантелеевка, Скуратово, Машково, Спас-Прогнанье, Тереховское, Тайдашево, П/л Метростроя, П/л Метрострой, Верховье-1, Передоль, Малая Росляковка, Болотское, Алёшинка, Трясь, Окороково, Поливановка, Стрелковка, Огубь, Костинка, 108 км, Нижнее, Чернишня, Глядово, Ольхово, Успенские Хутора, Гремячево, Борисково, Трояново, Макарово(Тростье), Макаровское Лесничество, Г/к Таруса, Буриновское Лесничество, Никольские хутора, Никольские Дворы, Инино, Потесниково, Кременки (Троицкий), Шопино, Колышово, Караулово, Казаново, Ишутино, Нижнее Судаково, Верхнее Судаково, Гостешево, Верхняя Вязовня, Раденки, Глинище, Воронцовка, Заворово, Алтухово, Дурово, Тишково, Лопатино, Татарское, Азарово, Тарсуки, Хозниково, Горяново, Луканино, Пурсовка, Храпеево, Кутепово, Кувшиново, Фатеево, Меркульево, Ивашковичи, Глубокий Овраг, Городенка, Лаптевка, Подчервино, Дураково, Сухоносово, Агафьино, Верхние Колодези, Молчановские Хутора, Марфино, Мелихово, Митино, Горки, Большое Леташово, Собакино, Чериково, Миньково, Терники, Ореховка, Белоусово-2 (военный городок), Оболенское, Зареченское Лесничество, Базовка, Волынцы, Тиньково, Тимашово, Горнево, Стехино, Щиглево, ООО Даквел, п/л Сосновый бор, Овчинино, Зыбаловка, Каньшино, Лябинка, Дадровка, Тимохино, Лопатинка, Тяпкино, Софьинка, Софинка, Александровка (Высокиничи), СНТ Электроника, СНТ Родник, СНТ Красная Пахра, Метростроевец, СНТ Восход, Дом газовика, Иннино-1, Совхоза Чаусово, Совхоз Чаусово, Истьинское Отделение, Орион, СНТ Гиппократ, СНТ Надежда-1, Федеральная трасса А-108, Макарово(Тарутино), Марьино (Высокиничи), Жуков, Протва, Белоусово, Кременки, Бетлица, Бутчино, Ветьмица, Жерелево, Закрутое, Кузьминичи, Мамоновка, Милеево, Мокрое, Садовище, Суборово, Теребивль, Хатожа, Лужница, Трусов Угол, Варнаки, Гарь, Глиновка, Дегонка, Доброселье, Каширино, Новоутешково, Белорус, Осовка, Проходы, Селилово, Суборовка, Трашковичи, Утешково, Верхние Барсуки, Красниково, Красный Хутор, Белый Холм, Борисовский, Верхний Студенец, Черная, Нижний Студенец, Новики, Дяглево, Желны, Казимировка, Май, Новодяглево, Петроселье, Страмиловка, Уйлово, Участок Желны, Черехля, Зимницкие Хутора, Боровинок, Бударка, Ель, Неверов, Прогресс, Шелковка, Белая, Дегирево, Крайчики, Латыши, Мужиково, Удар, Погребки, Феликсово, Глуховский, Падерки-Васюки, Падерки-Кабачи, Падерки-Казенные, Падерки-Фирсы, Вороненка, Гуличи, Лобазово, Зловодка, Раменное, Синявка, Бохоток, Бахоток, Григорьевка, Дедово-Петровичи, Семирево, Ямное, Дулево, Городец, Красный Бор, Белашовка Первая, Белашовка Вторая, Высаковка, Емельяновичи, Линевка, Липчаты, Новые Холмы, Осиновка Вторая, Понизовка Первая, Понизовка Вторая, Савченки, Филиппченки, Дубровки, Заболовка, Ильяковка, Лазинки, Пановка, Погуляй, Скоробовка, Усохи, Старое Заборье, Медынский, Агеевка, Адуево, Бабичево, Брюхово, Варваровка, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Глухово, Гребенкино, Громыкино, Гусево, Дворики, Девино, Дошино, Дунино, Егорье, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Каляево, Киреево, Клины, Кобелево, Колодези, Коняево, Корнеево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Куфтино, Логачево, Львово, Макарцево, Малое Дарьино, Манино, Мансурово, Марютино, Мешково, Митрохино, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Одинцы, Озерное, Павлищево, Передел, Петровск, Пирово, Подолино, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Прудки, Радюкино, Рахманино, Рокотино, Сазоново, Самсоново, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Сосновцы, Степановское, Таракановка, Темерево, Тишинино, Филатово, Хвощи, Хорошая, Чукаево, Ширяево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Вотчино, Медынь, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Аристово, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Судаково, Андроново, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Петрово, Фитинино, Дупли, Вишняково, Глебово, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Перцево, Воинка, Борщевка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Шейкино, Висляево, Выселки, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Тимофеевка, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Лобаново, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Губино, Желовижи, Желяково, Чкалово, Высоцкое, Елькино, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Хомяково, Черкасово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Кутьково, Верховое, Грязново, Ильино, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Бутырки, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Анненки, Криуша, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Коврово, Кривцово, Меревское, Раевское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Юркино, Наволоки, Муханово, Ждамирово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, сдт Мечта, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Ижморский, 324 км, Азаново, Афанасьевка, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Котовский, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Листвянка, Ломачевка, Малая Златогорка, Новоорловка, Новославянка, Новый Свет, Ольговка, Островка, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Белохолуницкий, Антипята, Боровка, Быданово, Великое Поле, Всехсвятское, Высоковцы, Гончарово, Гуренки, Дерюши, Елево, Кинчино, Климковка, Корзунята, Кормилята, Корюшкино, Леушинцы, Мезень, Нагорена, Никоны, Огнево, Пантыл, Пасегово, Пашково, Песчанка, Повышево, Подрезчиха, Полом, Прокопье, Ракалово, Сергино, Стариковцы, Суворовцы, Сырьяны, Травное, Федосята, Шитово, Белая Холуница, сдт Антоновка(г.Белая Холуница), сдт Лесозаготовитель(г.Белая Холуница), сдт Машиностроитель-1(д.Федосята), сдт Машиностроитель-2(д.Федосята), сдт Надежда(д.Федосята), сдт Родничок(г.Белая Холуница), сдт Строитель(д.Федосята), сдт Холодный Ключ(д.Шитово), сдт Шуршиха(д.Повышево), сдт Холодный Ключ 1(д.Шитово), сдт Травное(д.Великое Поле), сдт Автомобилист(д.Травное), Быдановское, Гуренское, Дубровское, Климковское, Подрезчихинское, Поломское, Прокопьевское, Ракаловское, Белохолуницкое городское поселение, Кильмезский, Кильмезь, Азиково, Алинерь, Андрюшкино, Аркуль, Аркульский, Астраханово, Байбеки, Большой Гозек, Большой Порек, Бураши, Валинское Устье, Вихарево, Вичмарь, Волга, Воронье, Дамаскино, Добра, Докучаево, Дорошата, Дуброва, Дурга, Егорово, Жирново, Зимник, Иванково, Кабачки, Каменный Перебор, Карманкино, Кокуевка, Кульма, Кунжек, Лебединск, Ломик, Максимовский, Малая Кильмезь, Малый Гозек, Малыши, Маслы, Микварово, Моторки, Нижний Порек, Новая Жизнь, Паска, Пестерево, Пикшинерь, Подшибино, Рудник, Рыбная Ватага, Салья, Саринка, Свет-Знание, Селино, Силкино, Такашур, Тархан, Тат-Бояры, Тат-Кильмезь, Таутово, Устье Лобани, Хвощанка, Чернушка, Черпа, Четай, Четвериково, Яшкино, Костылево, Смирново, Дамаскинское, Паскинское, Селинское, Вихаревское, Малокильмезское, Зимнякское, Рыбно-Ватажское, Моторское, Бурашевское, Большепорекское, Чернушинское, Кильмезское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Большое Раменье, Буторинская, Буторята, Быстри, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Жуки, Журавли, Заводской, Заимка, Зайцево, Зайцы, Замази, Запиваловы, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Кисели, Клубовщина, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кожино, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутая, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Легпром, Липово, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Медведково, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Поляки, Полянская, Протасы, Пруды, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Семеновский, Сененки, Сенниковы, Скородум, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Содом, Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Токарево, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Чащино, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Антроповский, Алешово, Андрюшино, Бакшеево, Бедрино, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Вальгино, Власьевка, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Георгиевское, Гладышево, Голенищево, Голочелово, Дворище, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Заболотье, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Извал, Кикиморино, Колбино, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Котельниково, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курново, Лаврушево, Легитово, Лежнево, Лом, Лучкино, Лысково, Малинино, Малое Шалдово, Мелехино, Мелюшино, Мильгуново, Митево, Михали, Могучево, Монаково, Мохначево, Мызино, Неверово, Немытки, Нечайково, Николо-Угол, Никулищево, Нифоново, Новинское, Огонково, Олонино, Охотино, Панькино, Пенье, Пеньки, Первушино, Першуково, Пестово, Плаксино, Подель, Половецкое, Полутино, Помчище, Понизье, Поярково, Просек, Пуминово, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Сухоломово, Терёшино, Торопово, Трифон, Трухино, Турилово, Федяево, Филёво, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чашково, Чебаново, Шалдово, Шарапово, Шастово, Шелыгино, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шолохово, Шувакино, Шутово, Юрьево, Ястребино, Шигорино, Васютки, Деревенька, Болотово, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Голузино, Дегтярёво, Нифаново, Григорово, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Шахматово, Сусанинский, Абакумово, Актонаево, Антушки, Астрединово, Бережки, Бородулино, Бочатино, Братилово, Булыгино, Бухарино, Буяково, Быстрово, Веригино, Волково (Андреевское с/п), Волково (Ченцовское с/п), Вырокино, Гавриловское, Гольцово, Гульнево (Андреевское с/п), Гульнево (Северное с/п), Гумнища, Дергайково, Деревенское, Деревеньки, Домнино, Дьяковка, Ерино, Запрудня, Зогзино, Исупово, Карповское, Кирилково, Кишино, Климитино, Клоково, Козленево, Коломино, Константиновское, Королятино, Кулеберово, Кулеберево, Ломышки, Любимцево, Макарино, Мальгино, Манакосово, Медведки (Северное с/п), Медведки (Медведковское с/п), Медведки (Сумароковский с/с), Межаково (Сокиринское с/п), Межаково (Меленковское с/п), Меленки, Мизгирево, Мининское, Мысы, Новосёлки, Носково, Озеряйки, Парфеньево, Паршуки, Перевоз, Перемилово, Плешивцево, Полянки, Попадьино, Починок-Нижний, Пырино (Андреевское с/п), Пырино (Ломышкинское с/п), Ракуниха, Северное, Селища (Ломышкинское с/п), Селища (Ченцовское с/п), Сёмкино, Сивково, Сокирино, Спас-Хрипели, Сумароково, Сырнево, Тыково, Федотово, Фефелово, Халезево, Хорзино, Хреново, Ченцово, Шипилово, Щетково, Ямок, Овсяниково, Ознобихино, Владимирово, Высоки, Коллективный сад Дружба(п.Сусанино), дск Северный (п.Сусанино), дск Коммунальник (п.Сусанино), Коллективный сад Рассвет(Сокиринское), Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Вагино, Вахнево, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Выползово, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Катунино, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Круглица, Кузино, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Лукино, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевское, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Осипово, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Прудовка, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Рожиха, Савиха, Сафоново, Семениха, Серёгино, Середняя, Симоново, Слепниха, Смородинцы, Старково, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Третьяково, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Хмелёвка, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Лесничество, Горланиха, Сабуриха, Локомотив, Юбилейный, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Западный, Большое Окунево, Бутырское, Быдино, Варлаково, Введенское, Восточная, Гаганово, Двухозерная, Двухозерное, Дубровное, Егорино, Зелёная Роща, Иванковское, Кирово, Коровье, Корчажка, Краснознаменское, Купай, Лебяжье, Логоушка, Малое Окунево, Масли, Мокрушино, Мыркайское, Новые Пески, Островное, Плетни, Плоская, Речкалово, Рытикова, Сартасово, Сладкокарасинское, Сладкое, Сосново, Такташи, Шаламово, Шумиловка, Красный Дол, Могильная, Могильное, Мокроусовский, Большое Каменное, Большое Песьяное, Большое Щучье, Жиляковка, Каракуль, Карпунино, Комсомольская, Крепость, Круглое, Кукарская, Курская, Куртан, Лапушки, Лопарево, Малое Мостовское, Малое Песьяново, Малое Песьяное, Малое Середкино, Межеумное, Многополье, Одино, Осеево, Осеева, Отставное, Пивишное, Погадаево, Полой, Пороги, Селезнево, Семискуль, Сливное, Старопершино, Сунгурово, Тетерье, Уварово, Утичье, Фатежская, Шелепово, Щигры, Петуховский, Актабан, Бердюжье, Богданы, Большое Гусиное, Большое Гусинное, Большое Приютное, Буранное, Горбунешное, Горбуново, Жидки, Золотовка, Зотино, Казанцевское, Курорт Озеро Медвежье, Малое Приютное, Матасы, Новоберезово, Новогеоргиевка 1-я, Новогеоргиевка 2-я, Новое Ильинское, Новая Лебяжка, Песьяное, Подувальная, Поддувальное, Поддувальная, Пьянково, Рынки, Староберезово, Стрельцы, Теплодубровное, Утчанское, СМП, Звероферма, Вторчермет, Частоозерский, Частоозерье, Беляковское, Волчье, Гомзино, Денисова, Долгие, Казанцево, Карасье, Лиханово, Малодолгие, Окуневка, Чебачье, Чердынцево, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Георгиевский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Злобино, Золотой, Зорино, Карманово, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Комаровка, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Овсянниково, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Сотниково, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Лесовик, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Родничок, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Кореневский, Коренево, Апанасовка, Бяхово, Верхняя Груня, Ветрено, Викторовка, Внезапное, Дерюгино, Дуровка, Жадино, Жеболовка, Каучук, Ковыневка, Колычевка, Краснооктябрьское, Кремяное, Кулешовка, Любимовка, Мордвин, Нижняя Груня, Никипеловка, Обуховка, Общий Колодезь, 10 Октябрь, Пушкарное, Пушкарожадинский, Сафоновка, Скрылевка, Снагость, Старостинка, Толпино, Шептуховка, Викторовский, Комаровский, Любимовский, Ольговский, Пушкарский, Снагостский, Толпинский, Шептуховский, Курчатовский, Санаторий Курск, Березуцкое, Берноломня, Быки, Дичня, Дроняево, Жмакино, Иванино, Кожля, Колпаково, Комякино, Костельцево, Леоновка, К.Либкнехта, Любицкое, Макаровка, Мармыжи, Мосолово, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Рогово, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Ширково, Болваново, Рязаново, Верхнее Сосково, Дурнево, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Фаустово, Гупово, Дроняевский, Золотухино, Солдатское, Кабановка, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Макаровский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Пристенский, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Залесье, Казначеевский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Лашинка, Луг, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Ольховатка, Остренькое, Отрадное, Плоское 2-е, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Пойки, Подольхи, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Большая Карповка, Бородаевка, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Емельяновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Кирилловка, Красная Долина, Красная Заря, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Липовчик, Малая Карповка, Марьевка, Мелавчик, Мелехово, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Николаево, Панское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шевченко, Шишкино, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Бугры, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Островки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Сигнал, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Восток, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Монтажник, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Нива, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Машиностроитель, Радуга, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Ручей, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Чайка, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Электроника-2, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Коминтерн, ЦЛИР, Медик, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Барятино, Бегичево, Березовые Выселки, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Буревестник, Верхняя Павловка, Вислая, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Гусевка, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Зверево, Знаменская, Избищи, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Кожухово, Красный Луч, Криволучье, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Малинки, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Новые Выселки, Огарево, Одоевщино, Ольгино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Писарево, Плахово, Плехотино, Плоский, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рожки, Рыхотка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Скородное, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ушаковка, Ханеевка, Хвощевка, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Апраксино, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новопетровский, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Долгоруковский, Долгоруково, Агарково, Анненка, Бакеевский, Белый Конь, Богатые Плоты, Большая Боевка, Большой Колодезь, Братовщина, Бурелом, Верхний Ломовец, Войсковая Казинка, Вороновка, Выголка, Грибоедово, Гриневка, Грызлово, Гущин Колодезь, Дмитриевка Первая, Дубовец, Дубовецкий, Елизаветовка, Ермолово, Жемчужникова, Жемчужниково, Жерновное, Зыбинка, Ивановка 2-я, Ивановка Вторая, Изубриевка 1-я, Изубриевка Первая, Изубриевка 2-я, Изубриевка Вторая, Карташовка, Колединовка, Кочетовка, Красная, Красное Утро, Красотыновка, Лутовка, Марьина, Маховщина, Меньшой Колодезь, Молодовка, Набережная 1-я, Набережная Первая, Набережная 2-я, Набережная Вторая, Нижний Ломовец, Овечьи Воды, Ольшанка 1-я, Орановка, Пашинино, Плоты, Рог, Русская Казинка, Свишни, Сергиевка 1-я, Сергиевка Первая, Сергиевка 2-я, Сергиевка Вторая, Слепуха, Сновская, Стегаловка, Стрелец, Суры, Сухой Ольшанец, Тепленькая 1-я, Тепленькая Первая, Тепленькая 2-я, Тепленькая Вторая, Тимирязевский, Харламовка, Царевка, Чаадаевка, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Ачкасова, Бандуровка, Бухолдино, Бахтияровка, Власово, Володарского, Володарский, Воргол, Вязьма, Галинка, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Знаменское, Иваницкое-Троицкое, Казаковка, Казеево, Квитки, Колосовка, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Им Ленина, Луговая, Майоровка, Малая Чернава, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Муромцево, Мягкое, Недоходовка, Никольское 2-е, Оберец, Осиново, Панкратовка, Пироговка, Пожарово, Полевые Локотцы, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Привольный, Пушечниково, Ребриково, Редькино, Ровенка, Ромашковка, Сахаровка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Субботино, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Чаплыгино, Черкасская, Чермошное, Черник, Черных, Шараповка, Шереметьево, Щербачевка, Ясенок, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Глотово, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Бредихино, Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Гололобово, Гудаловка, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Заовражное, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Ищеино, Казачье, Клевцово, Колодезское, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лески, Лимовая, Лукошкино, Лутошкино, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Мамоново, Машенино, Монаенки, Морево, Нижнедрезгалово, Отскочное, Переверзево, Подкрасное, Половнево, Решетово-Дуброво, Сапрыкино, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Смородиновка, Солнцево, Сотниковские Выселки, Толбузино, Федянино, Хрущево, Щербаково, Донской, Лев-Толстовский, Лев Толстой, Астапово, Бычки, Вишенки, Гагино, Грязновка, Демкинский, Денисьево, Домачи, Загрядчино, Золотуха, Зыково, Кордюки, Красное Колычево, Кузовлево, Малая Знаменка, Митягино, Новочемоданово, Острый Камень, Племянниково, Свищевка, Свх им Льва Толстого, Сланское, Срезнево, Тихий Дон, Топки, Чечерский, Халатово, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Вербилово, Вешаловка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Елизаветино, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, Карьер, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Долгая, Слободка Алёшино, Аргуново, Ачкасово, Ашитково, Барановское, Белое Озеро, Белоозерский, Берендино, Бессоново, Богатищево, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Глиньково, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Елкино, Конобеево, Косяково, Левычино, Леоново, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Марьинка, Новлянское, Новочеркасское, Осташово, Перебатино, Перхурово, Потаповское, Расловлево, Ратмирово, Ратчино, Свистягино, Сетовка, Силино, Скрипино, Степанщино, Усадище, Федино, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Цибино, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, Щербово, им Цюрупы, Виноградово, Невское, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Воскресенск, Клинский, Акатьево, Аксениха, Акулово, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Бакланово, Белозерки, Березино, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борки, Бортниково, Бортницы, Борщево, Василево, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Васильково, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воловниково, Волосово, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голиково, Головково, Гологузово, Голышкино, Горбово, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дятлово, Егорьевское, Елгозино, Елино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Заовражье, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Караваево, Китенево, Кленково, Ковылино, Кондырино, Коноплино, Копылово, Кореньки, Корост, Коськово, Крупенино, Крутцы, Кузнечково, Лазарево, Ловцово, Максимково, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Марино, Масюгино, Мащерово, Милухино, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новиково, Новинки, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опалево, Опритово, Отрада, Павельцево, Першутино, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решетниково, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селифоново, Семчино, Синьково, Скрепящево, Сметанино, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степаньково, Стреглово, Стрелково, Струбково, Таксино, Тархово, Темново, Теренино, Тетерино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Фроловское, Хлыниха, Хохлово, Чайковского, Чернятино, Чумичево, Шарино, Шевелево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Мишнево, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Владыкина гора, Матвеево, Сидорково, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Сохино, Алексейково, Кадниково, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Мытищинский, Новоалександрово, Аббакумово, Аксаково, Беляниново, Болтино, Большая Черная, Большое Ивановское, Борец, Бяконтово, Верхнее Федоскино, Вешки, Витенево, Грибки, Долгиниха, Драчево, Еремино-2, Жостово, Здравница, Зимино, Капустино, Кардо-Лента, Коргашино, Ларево, Лётчик-Испытатель, Летчик Испытатель, Малое Ивановское, Манюхино, Мебельной Фабрики, Менжинец, Муракино, Николо-Прозорово, Никульское, Новогрязново, Новогрезново, Новонекрасовский, Новосельцево, Осташково, Пироговского Лесопарка, Питомника Марфино, Поведники, Погорелки, Подольниха, Подрезово, Покровская Гора, Поседкино, Пруссы, Птицефабрики, Рождественно, Румянцево, Свиноедово, Сгонники, Семенищево, Семкино, Славино, Терпигорьево, Торфоболото, Троице-Сельцо, Трудовая, Ульянково, Федоскино, Хлябово, Ховрино, Челобитьево, Чиверево, Щапово, Пироговского лесопарка, Лесопарка Пироговского, Леспаркхоза Клязьминский, Пансионат Подмосковье, Тур Пансионат Клязьминское водохранилище, Пансионат Клязьминское Водохранилище, Новофедоскино, свх Марфино, сдт Грибки, д/о Дома Творчества, д/о Строитель, Военный, Дом Творчества, Ларево Гипромез, Вешки-2, Грибки СТ Грибки, МКАД 85км, Алтуфьевское шоссе, ТПЗ Алтуфьево, Мытищи, Мытищи 16, Комбиферма, свх Мытищи, Долгопрудный, Городское поселение Пироговский, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дютьково, Дяденьково, Жаворонки, Жуковка, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крутицы, Крымское, Кубинка, Лайково, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Лызлово, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Матвейково, Митькино, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никифоровское, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новодарьино, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Репище, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сальково, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Софьино, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торфопредприятие, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Улитино, Усово, Усово-Тупик, Успенское, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Школьный, Щедрино, Ягунино, Якшино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Лесная Поляна, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Дачное, Портновская, Санаторная, Одинцово, Западная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Ветеран, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Бабенки, Батыбино, Безобразово, Боборыкино, Богоявление, Бунчиха, Былово, Валищево, Васюнино, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворсино, Голохвастово, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитровка, Дмитрово, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Жарково, Жданово, Жохово, Знамя Октября, Зыбино, Ивлево, Кленовка, Кленово, Коледино, Колотилово, Конаково, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Кресты, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лучинское, Лыковка, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Малыгино, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское-Слобода, Мотовилово, Нижнее Коледино, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово (Подстанция), Овечкино, Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Потапово, Починки, Пузиково, Радиоцентр-6, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыбино, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Северово, Сельхозтехника, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Сынково, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Харитоново, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шишкин Лес, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Юрьевка, Ясенки, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево, Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Васино, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Глинки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Затула, Зятьково, Измайлово, Карачуново, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Кошелево, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Манихино, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ожигово, Озерское, Ольховик, Павловичи, Парашино, Пашино, Пенкино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Северный, Семёновское, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Сущёво, Сущево, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Хотча, Храброво, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Юрино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Металлург, Марьина Роща, Рассвет-2, Садко, Талдом, Жемчужина, Былина, Вербилки-1, Волна, Высотка, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Журавушка, Земляне, Информатик, Каскад, Кунцево, Лира, ВСВ, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Художник, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Приветино-2, Березки, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Строитель-2, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Океан, Химик, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Якорь, Нарцисс, АС, Русь, Росток, Олимп, Преображение, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Чеховский, Аксенчиково, Алачково, Бавыкино, Беляево, Березенки, Бершово, Ботвинино, Ваулово, Венюково, Верхнее Пикалово, Гавриково, Голыгино, Горелово, Гришенки, Детково, Дидяково, Дубинино, Дулово, Ефимовка, Жальское, Завалипьево, Захарково, Змеевка, Зыкеево, Ивачково, Ишино, Каргашиново, Кармашовка, Карьково, Костомарово, Красные Орлы, Красные Холмы, Кудаево, Кузьмино-Фильчаково, Курниково, Лопино, Легчищево, Леониха, Лешино, д/о Лопасня, Любучаны, Люторецкое, Мальцы, Масново-Жуково, Мерлеево, Мещерское, Молоди, Муковнино, Нащекино, Нижнее Пикалово, Новый Быт, Оксино, Плешкино, Плужково, Поспелиха, Прохорово, Радутино, Растовка, Репниково, д/о Русское Поле, Сандарово, Сидориха, Скурыгино, Слепушкино, Солнышково, Солодовка, Сохинки, Спас-Темня, Столбовая, Стремилово, Талеж, Томарово, Тюфанка, Углешня, Филипповское, Хлевино, Ходаево, Хоросино, Чепелево, Нерастанное, Столбовая-2, Талалихино, Ивино, Песоченка, Большое Петровское, ст Детково, Малое Петровское, Чехов, Чехов-2, Чехов-3, Чехов-7, Чехов-8, Чехов-1, Чехов-4, Чехов-5, Чехов-6, Русское поле, Вадский, Вад, Анненковский Карьер, Борисово Поле, Борьба, Букалей, Вадок, Вазьян, Дубенское, Досадино, Зеленые Горы, Ивашкино, Крутой Майдан, Мигалиха, Меленино, Орел, Петлино, Порецкое, Рахманово, Санаторий Бобыльский, Салалей, Новый Мир, Троицкое 1-е, Троицкое 2-е, Равенство, Умай, Холостой Майдан, Чегодаевка, Черная Захарьевка, Чувахлей, Щедровка, Яблонка, Апариха, Асташиха, Аршиново, Автулиха, Благовещенское, Бараниха, Большое Поле, Большая Юронга, Большие Ключи, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Большое Содомово, Буслаево, Бахарево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Галибиха, Дунаевы Поляны, Дубовик, Драничное, Ерзово, Елдеж, Задворка, Зимарка, Заболотное, Заозерье, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Калиниха, Карасиха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копанки, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Кучиново, Клюкино, Краснояр, Левиха, Лалакино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малые Ключи, Малое Иевлево, Малые Отары, Малое Содомово, Нестерино, Нахратово, Нестиары, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Площаниха, Прудовские, Подлесное, Песочное, Рассадино, Руя, Русениха, Раскаты, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Щербачиха, Якшиха, Дальнеконстантиновский, Дальнее Константиново, Арманиха, Арапиха, Берсеменово, Белая Поляна, Борисово-Покровское, Большая Пица, Большое Терюшево, Берсениха, Борцово, Большое Сескино, Винный Майдан, Вышка, Вармалей, Городищи, Гремячая Поляна, Горные Березники, Зубаниха, Застенный, Кужутки, Ключищи, Кривая Грань, Княгиновка, Кажлейка, Касаткино, Камаиха, Кудрино, Кужадон, Лапшиха, Льготка, Лазазей, Лубянцы, Миянг, Мухоедово, Малая Поляна, Мирша, Макраша, Малая Пица, Маргуша, Малое Терюшево, Майморы, Муравьиха, Малое Сескино, Маликово, Новое Борцово, Новая Владимировка, Наченье, Новое Жедрино, Новые Березники, Помра, Румстиха, Сиуха, Нижегородец, Старое Поле, Сарадон, Сарлей, Симбилей, Староселье, Старая Пунерь, Старый Относ, Сечуга, Суроватиха, Старое Тепелево, Тепло-Троицкое, Токариха, Трухлей, Таможниково, Тепелево, Улейка, Учеватиха, Устама, Хмелевая Поляна, Чуварлей, Юловка, Ямные Березники, Дальнее Константиново-5, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Белка, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Бубенки, Воля, Вадская, Горшково, Дужное, Домашняя, Драчиха, Карандашка, Клещевы Колковицы, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Мокруша, Новоегорьевское, Новоселье, Оселок, Островское, Парково, Редриково, Рубское, Скучиха, Слотино, Сергиевка, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Соловьево, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Шишковердь, Починковский, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Байково, Василевка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Емельяновский, Журавлиха, Ивашевка, Кобыленка, Кочкурово, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Муравей, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоспасское, Новоалексеевский, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Пеля-Хованская, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Рудня, Ризоватово, Сырятинский, Суворовка, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Садовка, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Баганский, Баган, Бочаниха, Бронзовка, Караси, Лепокурово, Лозовское, Мироновка, Палецкое, Петрушино, Стретинка, Теренгуль, 3 Интернационал, Александро-Невский, Большие Луки, Водино, Гнедухино, Грушевка, Зеленый Луг, Осинники, Нижний Баган, Подольск, Саратовка, Районная, Тычкино, Чулакова, Теренгульский, Курский, Лозовской, Казанский, Мироновский, Палецкий, Савкинский, Карасукский, Амангельды, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Кукарка, Кучугур, Новоивановка, Пучинное, Сорочиха, Студеное, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чернозерка, Грамотино, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, Свободный Труд, 391 км, 217 км, Карачилик, Демидовка, Новокарасук, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Калиновский, Хорошинский, Чернокурьинский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Ваховский, Волово, Дубровино, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Камышино, Каратканск, Киевка, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Нововознесенка, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Сибиряк, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Козловский, Кочневский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Чистоозерный, Чистоозерное, Барабо-Юдино, Большая Тахта, Бугриновка, Водопойное, Журавка, Ишимская, Канавы, Малая Тохта, Новая Кулында, Новокрасное, Новопесчаное, Новый Кошкуль, Олтарь, Очкино, Польяново, Старый Кошкуль, Табулга, Троицк, Царицыно, Цветнополье, Чаячье, Чебаклы, Шипицыно, Яблоневка, Яминка, 1 Ферма, Юхлино, Табулгинский, Лебяжинский, Барабо-Юдинский, Варваровский, Елизаветинский, Журавский, Ишимский, Новокрасненский, Новокулындинский, Новопесчанский, Ольгинский, Павловский, Польяновский, Шипицынский, Омск, Береговой, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Волжский, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, Новостройка, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 2881 км, Энергетиков, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Большекулачье, Бородинка, Верхний Карбуш, Вперед, Горячий Ключ, Дачный, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленое Поле, Иртышский, Калачево, Классино, Имени Комиссарова, Комсомол, Красная Тула, Крутобережный, Лузино, Магистральный, Малахово, Малокулачье, Мельничное, Набережный, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Половинка, Приветная, Путинцево, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Ребровка, Речной, Розовка, Ростовка, СибНИВИ, Травкино, Трусовка, Усть-Заостровка, Халдеевка, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Сорочинский, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка, Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка 1-я, Михайловка Вторая, Михайловка 2-я, Новобелогорка, Первокрасное, Пронькино, Маховка, Сарабкино, Толкаевка, Уран, Сорочинск, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Благодарное, Болдыревка, Калинин, Копылы, Нововасильевка, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Разномойка, Репьёвка, Рудное, Савельевка, Старый Турай, Ташла, Тугустемир, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Баландино, Думино, Глазово, Отделение 3, Кисла, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Огонек, Кутлуево, Мочегай, Золотой Родник, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Тарханы, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Юдинка, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Нефтяников, Верхнезаглядино, Бузулукский, Балимовка, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Гремучий, Державино, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Краснодольский, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мордовский, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подгорный, Подколки, Присамарский, Проскурино, Рябцево, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Буланово, Краснооктябрьский, Белозерка, Броды, Верхний Гумбет, Первое Имангулово, Имангулово 1-е, Нижний Гумбет, Новоникитино, Портнов, Уранбаш, Людвиновка, Красный Пахарь, Второе Имангулово, Имангулово 2-е, Анатольевка, Салмыш, Сенцовка, Мананников, Кожевников, Токари, Зеленый Дол, Взгорье, Саргул, Междугорный, Новобиккулово, Морозовский, Баевский, Шестимирский, Новенький, 8 Бригада, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Бакино, Белоберёзовский, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булгаковы Горки, Буян, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Дружный, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Грачёвка, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Дубовая Роща, Дьячевский, Дьячье, Ермолаево, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зареченский, Зарощенский, Звягинки, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карпова, Карповский, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутая Гора, Крутовский, Кузнецы, Кулига, Куликовский, Паньково, Леженки, Лесная, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лунёво, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Молчановка, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новосёлово, Ольховец, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Радищево, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Соловецкий, Спесивцево, Спицино, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Труфаново, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Черемисино, Шамардино, Шемякино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Платоновское, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Верховский, Большой Синковец, Березовец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Глинка, Головинка, Даменка, Дегтярень, Доброводский, Елагино, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Каменный, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Коньшино, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Крутое, Кручь, Кубановка, Кубань, Кутузовка, Лимовое, Липатовка, Малый Кривец, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Моховка, Мочилы, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Озёрки, Осинник, Пеньшино, Покровская, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Рогозино, Ртищево, Свидеровка, Семёновка, Синковец, Скорятино, Старшино, Строкино, Сухоголовище, Суходолье, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Туровка, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Должанский, Андрияновка, Баранчик, Быстра, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Гремячка, Донец, Евланово, Запуски, Зиброво, Зябрево, Иваненково, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Косоржа, Кривцово-Плота, Кудиново, Лебёдки, Луганка, Марковский, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новый Тим, Пятина, Обороновка, Паниковец, Плотки, Прибыткино, Рогатик, Русановка Первая, Смородинка, Студёное, Тим, Урынок, Ханыки, Харское, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Шлях, Ливенский, Алдобаевка, Апушкино, Безодное, Беломестное, Брыково, Будиловка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Воротынск, Вязовая Дубрава, Вязовик, Горюшкино, Гранкино, Грачёв Верх, Грязцы, Губаново, Дорожный, Дутое, Жерино, Жерновка, Жилёво, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Зубцово, Калинец, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костромитино, Красово, Кунач, Леньшино, Липовец, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малаховские Выселки, Мезенцево, Миляево, Моногарово, Муравлёвка, Навесное, Нагорный, Норовка, Овечий Верх, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Отрадный, Парный Колодезь, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Ревякино, Речица, Ровнечик, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Сергиевское, Смагино, Соловьёвка, Старый Тим, Сторожевая, Суслово, Теличье, Тихий Уголок, Угольное, Урицкий, Хвощёвка, Хмелевая, Чувакино, Шебаново, Щетинка, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Ливны, Новосильский, Бабонино, Бедьково, Воротынцево, Вяжи-Заречье, Голунь, Голянка, Горенка, Горельков, Вяжи-Заверх, Завершье, Задняя Поляна, Задушное, Закоп, Зуша, Кирики, Ротановка, Корьки, Крахмальный Завод, Лазаревка, Льгов, Малые Пруды, Матрёнкин, Матрёнкино, Михалёво, Некрасов, Новогоренский, Новолипецы, Новые Кирики, Новые Пруды, Петушки, Подберёзово, Подъяковлево, Полиняевка, Половецкий, Ракзино, Раковка, Ратановка, Ржавка, Селезнёво, Соколье, Сорочий Мост, Тростниково, Тюково, Удиревка, Фироновка, Хворостянка, Хохлы, Чернышено, Шейнский Мост, Шуйский, Юрьев, Ямская Слобода, Ямы, Одинок, Жашково, Лосино-Островский, Чулково, Глубки, Жердево, Прилепский, Новосиль, Балчик, Барковка, Башкатово, Берёзовая Роща, Берёзовка, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Внуково, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Денисовка, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Ефремово, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Карауловка, Комардино, Копаное, Красное Знамя, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Лутовиново, Любовка, Малая Казинка, Малороссов, Малый Ржавец, Медвежка, Менчиково, Морозово, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Орлы, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитино, Ракитина, Ретинка, Родионовка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Теряево, Тимирязево, Толмачёвка, Толстое, Трудки, Трусы, Филатовка, Харчиково, Хрущёвка, Черногрязка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Алисово, Анненский Лазавец, Ануфриево, Апухтино, Барыковка, Беклемищево, Богодухово, Богородицкое, Бонки, Борисоглебское, Братское, Волниково, Гагаринка, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Дурново, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Красная Дача, Красная Роща, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Нахлёстово, Никитовка, Никольское Второе, Новослободка, Озерна, Оловянниково, Плота, Поздеево, Приятное, Разбегаевка, Репка, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Степное, Тагино, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Башмаковский, Башмаково, Бояровка, Гаугеровка, Глебовка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Ермаковский, Займище, Заливной, Кандиевка, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Никульевка, Новознаменский, Новокуземкинский, Подвал, Поминаевка, Рудовка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Спиртзавод, Топкино, Удалая, Чудная, Богданиха, Бояровский, Высокинский, Соломинский, Подгорнский, Шереметьевский, Соседский, Кандиевский, Каменский, Адикаевка, Алексеевка 1-я, Ахматовка, Безруково, Бессоновка, Блиновка, Большие Верхи, Вражское, Гаи, Завиваловка, Залесное, Ивенка, Казанская Арчада, Кевда, Кевдо-Мельситово, Кикино, Клейменовка, Ключище, Кобылкино, Колона, Кочалейка, Кувака, Кургановка, Лермонтовский, Львовская Варежка, Мочалейка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Пустынь, Селитьба, Скворечное, Соболевка, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Пачелмский, Пачелма, Архангельск, Белынь, Бельщина, Варежка, Веденяпино, Владычкино, Ворона, Вязовый, Змеиногорск, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новая Толковка, Новый Валовай, Порошино, Решетино, Русско-Никольское, Салтыково, Старая Толковка, Старый Валовай, Студенка, Татаро-Никольское, Толковка, Черкасское, Малая Кашаевка, Решетинский, Новотолковский, Шейнский, Белынский, Титовский, Куньинский, Кунья, Боталово, Бубиново, Встеселово, Городно, Груздово, Долговица, Жижица, Заборье, Засеново, Ильичевка, Качнево, Корнилово, Кретивля, Курово, Луговицы, Манево, Мокрики, Новарково, Наварково, Плешково, Поташово, Поташова, Прихабы, Пухново, Слепнево, Сопки, Усмынь, Ущицы, Хрущели, Ямище, Боровково, Потеплино, Бодякино, Бурая, Залучье, Карево, Кадосно, Кудряницы, Логово, Межуево, Овечково, Подколодье, Подовалово, Плюхново, Раонь, Скалово, Смыки, Секаиха, Тихий Бор, Глисное, Губа, Меняково, Миняково, Полонейка, Пустынники, Хлебаниха, Ясеновка, Каськово, Бегуново, Бойково, Вшивка, Гритьково, Двинь-Покровское, Ерохино, Захарцево, Кладово, Кардон, Кривицы, Кочегарово, Камено, Ластовка, Мелюшаты, Моршники, Нижельское, Пухлово, Прилуки, Подозерье, Спичино, Узмень, Чернаково, Шалонино, Шаляпы, Бурщина, Боброедово, Боровые, Вырвино, Гладыши, Жигули, Завыйково, Задорожье, Затурщина, Косилово, Коханино, Козинцево, Ковали, Лопатуха, Лисичино, Пузаново, Пурышкино, Потащня, Поташня, Хухово, Четверня, Широни, Щевачево, Шевачево, Вашуткино, Денесково, Зехниха, Красная Вешня, Матушкино, Мишково, Обжино, Пухтево, Таборы, Трулино, Удачино, Федорцево, Филипцево, Яблоница, Авинцы, Арестово, Балычи, Гламазды, Григоркино, Дрег, Куркино, Ларьково, Люткино, Малюткино, Микушкино, Печково, Новый Поселок, Секутьево, Хомушино, Бубново, Голубово, Гуляево, Крюки, Лесни, Назимово, Нивы, Огородцы, Точилово, Трубицы, Евстигнеево, Зябки, Колотовка, Коврыжкино, Пыньки, Стишково, Слоново, Словоно, Альфимково, Бренево, Булавкино, Липицы, Мельница, Неупокоица, Орехново, Симакино, Частые, Блехово, Войлово, Выдрие, Метино, Росно, Тетеревни, Холм, Дубняки, Дохино, Жегалово, Зеленово, Захаркино, Курьяниха, Ямниково, Цыганова Гора, 273 км, 276 км, 278 км, 280 км, 281 км, 282 км, 284 км, 285 км, 286 км, 288 км, 290 км, 447 км, 448 км, 454 км, 457 км, Печорский, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Володино, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Емельяново, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Забелино, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красное Село, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Кучино, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Песок, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Сенно, Сигово, Смольник, Стуколово, Сухлово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Юшково, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Белая Гора, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Бельково, Березнюк, Булатново, Бобренки, Береговая, Будовиж, Ведерниково, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Выставка, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горохово, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Горончарово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дуравино, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Игнатово, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Лобаны, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Махново, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Подгорье, Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Речки, Рагозина Гора, Смолянка, Стайки, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Столбово, Стехново, Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышево, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Горушка, Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черепово, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Загорье, Калки, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Ваулино, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Елизарово, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межник, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Молитвино, Мтеж, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Озерово, Олисово (Ядровская волость), Ольхи, Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подберезье, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Соловьи, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Лухново, Абросово, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Амосово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Баево, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Болдино, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Село, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Володи, Волосочево, Волохово, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Глазково, Гниловец, Гнилуха, Гоголево, Голдино, Голованово, Голомино, Голубы, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дудино, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Забелье, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье, Заборовье (Карамышевская волость), Загарье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загрязье, Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Заклинье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Кислово, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колоколово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Кулешево, Кулешово, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Лентьево, Лизово, Липно, Лиственка, Лихово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Монькино, Морозы, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Нароново, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Оклад, Олисово (Краснопрудская волость), Олохово, Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Артюшино, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, Железница, 15 км, 17 км, 259 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Ивахново, Калиновщина, Карыжи, Кишкино, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Курино, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Наволок, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье, Подборовье-1, Подболотье, Подвязье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье, Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полуяково, Поля, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятино, Пятоново, Разговорово, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Сивцево, Скариха, Ском-гора, Сменково, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Струково, Стяглы, Сутоки, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фомкино, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хомутово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Чайкино, Черемша, Черепягино, Чернецово, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шаврово, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Ядрово, Яхново, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Большая Каменка, Ветрово, Георгиевская, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Дугино, Елизаветинская, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Зеленый Мыс, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Кугей, Кульбакин, Лагутник, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Новомирский, Новополтавский, Овощной, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Сонино, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Гаевка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Копани, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Носово, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Садки, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Софиевка, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Ульяновский, Федосеевка, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Альяшево, Асники, Байдики, Безлычное, Большая Лубянка, Большое Коровино, Брыницы, Волынь, Воронка, Гладкие Выселки, Городецкие Выселки, Дербень, Дермелеево, Добрые Пчелы, Жокино, Захаровские Дворики, Зачесловка, Старое Зимино, Каймань, Катагоща, Колесня, Летники, Лобково, Лялино, Малое Коровино, Нечаевка, Низки, Новое Пронинское, Окуньково, Осово, Остроухово, Перекаль, Плахино, Пупкино, Савин-Корь, Сапковские Выселки, Совхоза Смена, Смена, Спасские Выселки, Старое Пронинское, Фурмакино, Большое Фурсово, Хлевное, Хутор Охотники, Шляхино, Новое Зимино, Орешково, Хорошово, Сараевский, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Алешня, Андриановка, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Бахметьево, Белоречье, Беляевка, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Запрудный, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Карандеевка, Кобяковка, Конаковка, Кондровка, Коротково, Красная Вершина, Красная Дубрава, Красное Поле, Красный Куст, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кривское, Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Малютино, Меньшие Можары, Мордово, Мосоловка, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Напольное, Нижний Остров, Ниловка, Новобокино, Ново-Павловка, Новополье, Новый Хутор, Одоевщина, Озериха, Палаткино, Поволжье, Пономаревка, Привокзальный, Призыв, Приютовка, Пробуждение, Протасьевка, Пущино, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Свердловка, Слезнево, Станционный, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Хирино, Петинский, Хуторовка, Чарыково, Чернышовка, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Новая Поляна, Шацкий, Авдотьино, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Выша, Губколь, Жданная, Желанное, Завидное, Захарьино, Илларионовка, Илюхино, Инная Слобода, Истинка, Каверино, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Карнаухово, Кермись, Кормилица, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новороманово, Новософьино, Новочернеево, Парсаты, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Сборное, Свеженькая, Славка, Сново-Здорово, Спасск, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Тархань, Темешево, Тростяное, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Цветки, Черная Слобода, Чечеры, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Безенчукский, Безенчук, 1004 км, Верхнепечерское, Власова Грива, Заволжский, Золотовский, Иоганесфельд, Кануевка, Красноселки, Мыльная, Нижнеоброчено, Новонатальино, Новооренбургский, Переволоки, Потуловка, Преполовенка, Рузановский, Экономия, Широкополье, Башкирский, Беляки, Самарского НИИСХ, северо-западнее с.Владимировка Волжское, северо-западнее с.Екатериновка Речные пр, Сызранский, 21 км, 910 км, Балашейка, Варламово, Ерик, Жемковка, Журавлевский, Конопляный, Кошелевка, Красный Миронов, Куропаткино, Кучуговка, Майоровский, Нефтеперекачка, Новая Крымза, Новая Рачейка, Новорепьевский, Новогубинск, Новозаборовский, Новые Озерки, Новый Ризадей, Образцовый, Передовой, Песочный, Печерские Выселки, Печерское, Разбросной, Рамено, Ризадей, Сборный, Симоновский, Смолькино, Старая Рачейка, Троекуровка, Трубетчино, Уваровка, Усинское, Чекалино, Черемоховка, 912 км, 950 км, Вице-Смильтэнэ, ДЭУ-48, Печерский Берег, Приусинск, Междуреченск, Анивский, Саранка, Мицулевка, Витамин, Огоньки, Песчанское, Петропавловское, Рыбацкое, Таранай, Зеленодольск, Золоторыбное, Флора, Медик - 2, Елочки, Мираж - 2, Лаванда, Детство, Взморье, Агрохимик, Связист, Графит, Сахцентр, Ясные поляны, Пчелка (Анива), Пчелка (Троицкое), Ягодка (Троицкое), Анива, Богдановичский, Алешина, Андрюшина, Байны, Бараба, Билейка, Быкова, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Каменноозерское, Кашина, Кишкина, Комарова, Коменки, Кондратьева, Кунарское, Куртугуз, Ляпустина, Махнева, Мелехина, Москвина, Октябрина, Орлова, Паршина, Поджуково, Полдневой, Прищаново, Раскатиха, Суворы, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Екатеринбург-Тюмень, Богданович, Гаринский, Албычева, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Дворникова, Еремка, Заозерная, Запань, Зимний, Каргаева, Киня, Костина, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Назарова, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новозыково, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Пашня, Пелым, Петим, Петрова, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рагозина, Рынта, Рычкова, Солдатка, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Туман, Чанова, Шабурово, Шантальская, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Гусева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Окулово, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гряда, Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дрожжино, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зубаревка, Изборово, Казаково, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Козулино, Колодезное, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Левково, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Ломы, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новое Село, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Певное, Пекарево, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Реброво, Ризское, Рославец, Ручейки, Савенки, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Тихоново, Тишино, Трегубово, Туманово, Турово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Демидовский, Агеевщина, Андреево, Аносинки, Варнавино, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Борисенки, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Бурлыгино, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Дроково, Дубаши, Дубье, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Еськово, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуковщина, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замошье, Замощье, Земцово, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Канава, Копосино, Капосино, Карцево, Кашкурино, Кисляки, Климяты, Ключ, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Крюк, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Лукашово, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Медведки, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Ожогино, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Плаи, Побоище, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Стабна, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Старый Двор, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Титовщина, Толкуны, Тюпина Нива, Угоры, Устиново, Фошня, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Ярилово, Бордуково, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Коты, Демидов, Духовщинский, Аболонье, Амшара, Ашитики, Введенье, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Ботино, Браклица, Буризи, Буянцево, Вышгора, Гатище, Глядки, Головицы, Голачево, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дворяниново, Дольшино, Дубовицы, Елисеевичи, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Заберезье, Загоскино, Загусинье, Закуп, Залужье, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубково, Зубцы, Зыки, Колошино, Кеново, Кирякино, Клевцы, Клепики, Клестово, Клячино, Кобылино, Колотовино, Коршуново, Кочейкино, Криулино, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Локтево, Лукшино, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Митяево, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Муравьище, Мышегребово, Немощеное, Нескучное, Нижнее Дуброво, Никишкино, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Овсянкино, Озерецкое, Окольники, Пастрихово, Перелоги, Песнево, Песчиво, Петрищево, Петрунино, Пластицы, Пожары, Пономари, Попково, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Пречистое, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Ровни, Савостино, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Село, Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старые Верешковичи, Судники, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Хвощево, Ходобужа, Чижево, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Духовщина, Ершичский, Ершичи, Беседка, Ворга, Егоровка, Кузьмичи, Поселки, Рухань, Сенная, Сукромля, Беловщина, Благодать, Блинные кучи, Бобрывец, Большая Язовка, Бояркино, Будище, Верховая, Высокая Слобода, Высокий Борок, Глухари, Доброносичи, Дятловка, Жарики, Жигаловка, Карды, Колечье, Корсики, Краснозаборье, Крестовая, Курщина, Литвинова Буда, Литвиновка, Ломня, Лопатище, Лужная, Лычники, Малая Язовка, Малый Бобрывец, Мацилевка, Медведовка, Новая Мацилевка, Новая Сенная, Пехтери, Пожарь, Половитня, Помазовка, Дубровка (Поселковское с/пос), Дубровка (Кузьмичское с/пос), Пустая Буда, Ровки, Ростынка, Свиридовка, Скоторж, Сморкачи, Сосонки, Телюковка, Тросно-Ивакино, Тросно-Исаево, Ходынка, Шадога, Лесозавода, Монастырщинский, Монастырщина, Александровское, Андрусово, Багрецы, Баченки, Вачково, Вепри, Веревна, Верезубы, Берносечи, Войнино, Большие Дуравки, Большие Остроги, Большие Старыши, Большой Рай, Боровец, Босияны, Бохото, Бурхово, Гамово-1, Гамово-2, Гостимля, Грачево, Гривы, Деньгубовка, Деньгубовка Поселок, Дмыничи, Долгие Нивы, Доманово, Досугово, Друцияны, Дуравки, Ермаковка, Железняк-1, Железняк-2, Жуково (Гоголевское с/пос), Жуково Кадинское, Зазыбино-2, Зайцовка, Зальково, Заступово, Земцова Буда, Зубовщина, Ивкино, Каблуково, Кадино, Каманы, Карабановщина, Кисловичи, Кислое, Кодрино, Колесники, Колодино, Космач, Крапивна, Красатинка, Кретово, Кривели, Крупец, Куровщина, Лисова Буда, Лыза, Лынды, Любавичи, Лягино, Майское Носковское, Малые Дуравки, Малые Остроги, Малый Рай, Молявица, Малявица, Манюки, Мачулово, Мигновичи, Михейково, Моксаево, Морачево, Мощиново, Наземки, Новая Болобовщина, Ново-Внуково, Новое Шанталово, Ногишкино, Носково-1, Носково-2, Обидовка, Окрутово, Пепелевка, Перепечино, Петраченки, Платково, Пневка, Подерни, Полевичева Буда, Полом (Добросельское с/п), Полом Добросельский, Посохля, Потапово Каблуковское, Проваленое, Пузырево, Пурыгино, Пустоселы, Путятино, Родьковка, Романовское, Свекровщина, Свирковец, Семоржа, Скоблянка, Скреплево (Александровское с/п), Скреплево Александровское, Славновичи, Сливино, Слобода (Добросельский с/о), Слобода (Мигновичский с/о), Смолы, Снеберка, Сосонник, Станиславково, Старая Болобовщина, Старо-Мацково, Старое Шанталово, Старокадино, Старый Роховец, Старышовка, Стегримово, Сушково, Сычевка, Танцы, Татарск, Темники, Тихановка, Тишковка, Тонковидово, Точна, Туремск, Турковского торфопредприятия, Туфля, Уймовка, Фащевка, Ходнево, Холеево, Хотылевка, Хотяны, Цикуновка, Шайки, Шевердино, Шейново, Шелеговка, Щелканово, Бритово, Залеж, Завидовка, Млекино, Малое Шанталово, Старыши, Красная Раевка, Мацково, Стомятское, Большое Шанталово, Ново-Мацково, Кирпичного завода, Слобода (Слободское с/п), Деньгубовка Песочня, Скреплево (Соболевское с/п), Жуково (Татарское с/пос), Полом (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/пос), Мучкапский, Аникино, Арбеньевка, Березовка 1-я, Берёзовка 2-я, Березовка 2-я, Варваринка 2-я, Железнодорожная будка 128 километра, Заполатово, Земетчено, Земетчино, Карай-Васильевка, Коростелево, Краснояровка, Красовка, Кулябовка, Лисицыно, Лисицино, Лихачи, Нижнее Чуево, Новосельцы, Плишкино, Центральная усадьба совхоза Победа, свх Победа Центральная усадьба, Уваровский, Хренояровка, Шапкино, ЦИК СССР, Первые Родионовские Выселки, Нескучный Карай, Малиновский, Уметский, Умет, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, N 15, Поселок N 16, N 16, Верхние Пески, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Градский Умет, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Конышовка, Красное Солнце, Любичи, Нижние Пески, Новички, Нововоздвиженка, Путь, Сабуровка, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Скачиха, Солдатчино, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, Сулак, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Хилково, Юферовка, Ядровка, Творогово, Тишениновка, Баклуша, Наземный, Южный луч, Чистовка, Бурчаловка, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Андрианово, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Астафьево, Афимьино, Балаково, Баламутово, Батино, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Власьево, Волнино, Вологино, Володеево, Волынцево, Гильнево, Гинделево, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудково, Гудово, Даниловское, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Дмитровское, Доборшино, Долгушево, Долматово, Домниково, Доншино, Дубково, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Жорновка, Захеево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Калистово, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Красново, Круплянка, Крупшево, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Кустова Сторожка, Кустово, Лебедево, Левобережная, Лели, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мельниково, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Нелидово, Непеино, Нефедьево, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Олбово, Опарино, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Палагино, Панигино, Пантелеево, Пасынково, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорелово, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порядино, Почеп, Прибытково, Прокофьево, Пуково, Пургасово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Раслово, Ремязино, Рубцово, Ручково, Рябеево, Рябинки, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садовая, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Синцово, Славное, Смолино, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стрельниково, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тешелово, Тованово, Трестино, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федоткино, Федурино, Фенино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Цветково, Чадово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щекотово, Щербинино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимово, Якимцево, Яменское, Ярково, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Тухинь, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Ананино, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Башкино, Беняково, Болдырево, Боловино, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Бриково, Бронниково, Ванево, Верхнее, Веселово, Выбор, Вялье, Вяльцево, Григорково, Губачево, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Еремейцево, Ермолкино, Ещево, Иван-Гора, Игнатково, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Коровкино, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Лобнево, Лобозники, Лошицы, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Маринино, Мартыниха, Матюшкино, Медянки, Мелюхино, Метлино, Миньево, Можайка, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Острецово, Паскино, Перемут, Петелево, Подольское, Покрышкино, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Противье, Пылево, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Слуды, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Суховерхово, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Титовское, Топорищево, Тучково, Ульяниха, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Часовня, Чернягино, Чижово, Чистая Дуброва, Чурилково, Чухарево, Шарицы, Большое Шевелево, Шеломово, Шенское, Щелканиха, Щетка, Якушино, Яснево, Пограево, Збрындино, Федово, Бухрово, Горбачево, Звана, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Овинищи, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Воскресенье, Овинище 1-е, Весьегонск, Жарковский, Абрамовщина, Агеево, Белейка, Берково, Бобыльщина, Болихино, Большая Железница, Булыки, Бухоново, Гаево, Гараж, Гатино, Горбуси, Гороватка, Горы, Данилино, Дубоцкое, Ермошки, Заборы, Заварзы, Задорье, Зеленьково, Ижорино, Камино, Кащенки, Клапцово, Клубово, Козлово 2, Козлово 1, Коленидово, Королевщина, Леоновщина, Лонна, Лорино, Лучане, Лучани, Малая Железница, Надобица, Нешково, Новый Двор, Озеры, Ордынок, Ореховщина, Пенное, Плавенки, Полоска, Полосы, Пригарино, Прохоренки, Прудок, Путленки, Рысное, Сыр, Сырово, Таборище, Туколово, Уплохово, Фадеенки, Черетное, Шамши, Шихотово, Каленидово, Прусохово, Кривая, Крутой Ручей, Горки Горбуси, Западнодвинский, Абаконово, Аверково, Агрызково, Акатьково, Альфимово, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Барлово, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Бибирево, Богатьково, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Винокурово, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Елаги, Жар, Железово, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Заозерный, Заполье, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Карловка, Катково, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Колотово, Комлово, Корняшово, Коробки, Корякино, Кочевицы, Кремница, Креница, Кривино, Кукуево, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Лучки, Макеево, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Ново-Ивановское, Новый Бор, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Сергеевское, Синец, Скороходово, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Тюхово, Улин, Уссодица, Фофаново, Харланово, Хватково, Хлюсты, Хмели, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шетнево, Шинково, Шишово, Шниткино, Щелкино, Щербино, Щиборово, Юхново, Ягодник, Яковлевское, ДРП-5, 376 км, Барсово, Щеголево, Дрогалово, Качевицы, Авдеево, Барбарово, Лесохино, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Моисеевка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Зубцовский, Аболешево, Абрамково, Акулино, Аладино, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Безгачево, Безумово, Белоглазово, Белянки, Березниково, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Буево, Букино, Варюшино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гармоново, Гостовня, Губинка, Дальнее, Денежное, Дерибино, Добрынино, Дорожаево, Дубакино, Желудово, Житново, Заборово, Запруднево, Землероб, Зеновское, Истратово, Карамзино, Каргашино, Княжьи Горы, Ковшово, Колчеватики, Кондраково, Коньково, Карабаново, Корчмидово, Коршиково, Кузьминово, Кулотино, Кульшево, Курьково, Лесково, Лещихино, Луковниково, Лучково, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Матюгино, Матюково, Машутино, Мямлино, Мерейкино, Михальки, Мозгово, Молозвино, Мякотино, Мякшево, Нарядово, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Панюково, Пашутино, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Поддубное, Полухтино, Попайлово, Почурино, Приволжье, Пыльниково, Ромушково, Русаково, Рыльцево, Саблино, Салино, Саурово, Селиванцево, Селяево, Серговское, Синицыно, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Стрелки, Тупицыно, Фомино-Городище, Харькино, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Шевцово, Ширкино, Шоша, Щеколдино, Ягодино, Яйково, Игубново, Назаркино, Хлебоприемное предприятие, Бартенево, Ботаково, Зубцов, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, сдт Строитель, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Барыково, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Кондратово, Коржавино, Кочеватово, Курьяново, Рудлево, Спицыно, Тиволино, Туровино, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Конопелки, Коробово, Мехтенево, Перетрясово, Харлово, Шилково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Маматово, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Свинцово, Студеное Поле, Башвино, Вантеево, Верезино, Зобнино, Клитино, Лапшино, Потупово, Почапки, Рагузино, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Ченцы, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Медведица, Мостище, Нивищи, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Хрипелево, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Давыдовское, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Пустынька, Федосьино, Шихурово, Бяково, Аладьино, Андрейцево, Большие Крутцы, Гаврильцево, Ильково, Лубеньки, Малафеево, Осиновец, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Леванидово, Мошнино, Скатерка, Стельково, Терехино, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Заволжье, Колобово, Коробеньково, Репрево, Фалево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Пестриково, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чагино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Алехино, Ваньково, Вотолино, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Чириково, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Подселье, Славково, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Жилкино, Золотиково, Калицино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Большое Савино, Братково, Губцево, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Щелково, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Стулово, Бабеево, Вахромеево, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Крапивино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Саково, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Данилово, Данильцево, Демино, Жидинки, Зеленцово, Красный Май, Мартынки, Непотягово, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Шепели, Буйково, Бурмакино, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Кубасово, Мялицино, Мялицыно, Черемухино, Шубино, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабынино, Баканово, Балашутино, Беклово, Берново, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Брызгалово, Бураково, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Глазуново, Гнездово, Гостенево, Гурьево, Девонисово, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Иванищи, Избихино, Иовлево, Ионино, Кожевниково, Коконягино, Коняшино, Кореничено, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Левашово, Большие Лединки, Леушкино, Лужи, Лыткино, Мелтучи, Мирная, Молотино, Павликово, Палихово, Панофидино, Перлево, Погост, Пролежнево, Родня, Рыблово, Рясня, Сетки, Старица, Старо-Ямская, Суровцово, Толстоухово, Турково, Черничено, Чупруново, Чурилово, Чухино, Шебаршино, Шорново, Щелкачево, Щитниково, Яковково, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Боровая, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Бутово, Быково-Репинка, Валуйки, Верхний Спасс, Волочагино, Выгайлово, Гавшино, Гвоздево, Головкино, Голубково, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Демихово, Денесиха, Долгуши, Заблино, Зарубино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Изосенки, Искрино, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Колесово, Кошево, Крестцы, Кучково, Кушниково, Лавы, Ладеньково, Лешково, Липино, Ломово, Малинники, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мичково, Мошино, Налеткино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пепелово, Первитино, Подол, Подсосонье, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Рябинино, Савельево, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Селютино, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Теплово, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Ушаковские Горки, Фатьяново, Федурново, Холмец, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Шавково, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Воеводино, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Красный Поселок, Торговцево, Торжокский, Андриянцево, Анненское, Анцифорово, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Боркино, Боровое, Боярское, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воронцы, Воропуни, Восцы, Галки, Гальково, Глазуны, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Добрыни, Домославль, Дорофейки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Еремкино, Ескино, Жеротино, Житково, Житниково, Жулево, Журавки, Замушье, Захожье, Зеленая Нива, Зеленцино, Зенцово, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Карцово, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корзово, Коробино, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костково, Костромино, Костромка, Кочено, Кочерово, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Кречетово, Кужлево, Кузовково, Куклино, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Липига, Лужково, Луняково, Любини, Любохово, Макарьино, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Петрово, Малое Святцово, Малый Борок, Мануйлово, Маркашино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мошки, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Немчино, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Александровка, Ново-Глинкино, Ново-Петровское, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Павлушкино, Падерино, Патраково, Переслегино, Перцово, Песчанки, Петропавлово, Поведская Больница, Поведь, Подолы, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Радилово, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рожново, Рудниково, Рюмино, Рябиниха, Ряхово, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Сверчково, Свищево, Селестрово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Скрябино, Славный, Слепетово, Смердово, Смыково, Соколино, Сосенка, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Стояново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Телицино, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Хребтово, Цапушево, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чигариха, Чудины, Чуриково, Шеметово, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Яконово, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Торопецкий, Акиншино, Ахромово, Большое Кислово, Бабкино, Балаши, Баранец, Батушкино, Беденки, Билово, Блазново, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Водос, Волковская, Волоковое, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Гаврилково, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Грибаново, Грядцы, Грязинино, Гущино, Дашково, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермаки, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зеленьки, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Клыпино, Княжево, Коварное, Колдино, Конищево, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лохово, Лудилово, Лужане, Лука, Лучка, Любаково, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Малахи, Малаши, Мандусово, Мартисово, Масальское, Мерелево, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митьково, Монастырево, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Новоселы, Обуховицы, Овсище, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Пестряково, Песчаха, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плотично, Плуженицы, Подгороднее, Пожня, Полежнево, Понизовье, Попляхны, Потекаево, Прилук, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогаткино, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Руново, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Серово, Симаново, Снопово, Соколихино, Сосонье, Старинка, Стешино, Стрежено, Сушино, Сябрино, Тарасовка, Тереховка, Тюшино, Усвятово, Федотково, Федьково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цикарево, Чистое, Чихачи, Шалаи, Шатры, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Фировский, Фирово, Альпаково, Баталино, Баталинский Детский Санаторий, Белятино, Болобоново, Большое Эскино, Великооктябрьский, Галутино, Гачки, Глумилово, Глыби, Градобить, Граничный, Дерева, Дупле, Жабны, Заморино, Иванов Двор, Комкино, Коноково, Кострубле, Кузнецовская Больница, Сторожка Глыби, Лесная Сторожка Глыби, Леткино, Ломаки, Лядины, Малое Эскино, Мартюшино, Нескучай, Ново-Козьяново, Обогорье, Ошаково, Перелесок, Погорелое, Пухтина Гора, Ракитня, Речище, Романиха, Руднево, Святково, Село-Новинок, Семеновщина, Сонка, Старое Козьяново, Стахново, Теляково, Федоров Двор, Фролево, Ходуново, Хриплы, Чудино, Шемелинка, Шлина, Арсеньевский, Аненково, Араны, Байдино, Бандиково, Батурский, Большие Голубочки, Большое Журино, Большое Захарово, Будки, Выковка, Вязок, Гамово, Гольтяево, Гришенково, Дертихино, Дерюжкино, Дорогомыжка, Еврееново, Елизаветино-Блиновка, Железница-Жизневских, Железница-Обрезково, Ивановка-2, Иста, Истьино, Комарево, Корытинка, Кочережниково, Красноармеец, Кругливаново, Кругстрахово, Кудеяровка, Кузьменки, Лелюхино, Малое Захарово, Малые Голубочки, Манаенки, Меркулово, Миново, Мишина Поляна, Мощевский, Нариманово, Нивны, Нижние Ростоки, Никольское-Кукуй, Огневой, Полуэктово, Прилепы (Бобровский с/о), Прилепы (Стрикинское мо), Прилепы (Бобровское МО), Прилепы (Стрикинский с/о), Рахлеево, Рыбкин 1-й, Рыбкин 2-й, Рыдань, Рязанцево, Савинково, Синяково, Сороколетовское лесн-во, Средние Ростоки, Стрикино, Стромок, Фурсово, Хлопово, Черный Верх, Шмелевка, Юрьково, Тула-50, Куркинский, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Березняк, Близневка, Борисовские Выселки, Брусеное, Гурьевка, Донские Озерки, Екатерининское, Заварыкино, Зибаровка, Зыбовка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Кротовка, Кротовские Выселки, Крючок, Кузьминки, Куликовка, Курцы, Лучанский, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережное, Набережные Выселки, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Подгорское, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рыльское, Рыхотские Выселки, Сабуров, Самарский, Силинские Участки, Ситки, Страховка, Сумбулово, Тишиново, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, Татьяновка, Узловский, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Бабинка, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Гранки, Дубовое, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Огаревка, Пестовский, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Торбеевка, Хованка, Хотянцево, Черемуховка, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Шахтостроитель, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Вишенка, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Байденка, Бежин Луг, Богатый, Богачевка, Богачовка, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бортное, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Высокий, Вязовна, Глаголево, Гринево, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Донок, Дупны, Ержино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Жизнь, Западное, Зарница, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Кальна, Каменный Холм, Каратеево, Кисарово, Кожинка, Коженка, Коломенка, Кондыревка, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красная Нива, Красивая Поляна, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Путь, Круглая Поляна, Круговая, Ленина 1, Ленина 2, Липицы-Зыбино, Луговка, Лужны, Лунино, Л.Толстого, Льва Толстого, Максима Горького, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Миллионная, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сомовка, Спартак, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Сторожевое, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Темное, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тросна, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хмелины, Цветной, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шаталово, Шоссе, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Ясногорский, Ново-Ревякинский, Акимовка, Акуловка, Андрюшково, Барыбино, Башино, Белкино, Белугино, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Вишневая, Восемское, Гайтурово, Гигант, Дробино, Енино, Есуковский, Жежельна, Желыбино, Заикино, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Казариново, Картасеневский, Картино, Квашнино, Киреевское, Княжая Слобода, Копенкино, Котенево, Красино-Убережное, Кукуй, Кургузовка, Ледово, Лиховидово, Любиж, Майорово, Малое Макаево, Малые Байдики, Матово, Милино, Михнево, Мокрый Корь, Мызовка, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Синиченки, Случьи-1, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Страхово, Струнино, Субботинский, Сухотино, Тайдаково, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Тепловка, Толша, Тормино, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Федяшево, Хатавки, Хвошня, Хотушь, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Юрцево, Юрцово, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Девятково, Вершина, Елань, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Черепаново, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Лесная Сказка, Сундукуль, Моторостроитель, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Инзенский, Аксаур, Анненково, Аргаш, Аристовка, Бахметьевка, Белая Горка, Большая Борисовка, Большие Озимки, Большое Шуватово, Борисова Поляна, Валгуссы, Вырыпаевка, Глотовка, Забалуйка, Ильинский Колдаис, Казарма 742 км, Кеньша, Коноплянка, Коржевка, Лесничества, Малая Борисовка, Малое Шуватово, Малые Озимки, Мамырово, Налитово, Новосурск, Палатово, Панциревка, Проломиха, Свет, Старый Колдаис, Неклюдовский, Сюксюм, Тияпино, Труслейка, Чамзинка, Челдаево, Чумакино, Шлемасс, Юлово, Яшенка, Инза, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Балакирево, Барское, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Бойтово, Болково, Большая, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Вощино, Выездново, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Глебовское, Глинново, Голенцево, Григорцево, Гумнищево, Гусаково, Девятово, Дегтево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дряхлово, Дубовики, Дудинское, Дымокурцы, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермаково, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Жабино, Заборное, Закоторосье, Затон, Зверинцы, Зиновское, Зубарево, Зяблицы, Иванищево, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивково, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Клещево, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Колечково, Колобиха, Колокуново, Копосово, Копытово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коровайцево, Корюково, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Кувшинцево, Кульнево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Леонтьевское, Липовицы, Лобаниха, Ломки, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Мартьянка, Матренино, Матьково, Медягино, Микшино, Михальцево, Мишуково, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мордвиново, Мостец, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Нагавки, Нечуково, Никифорово, Никоновское, Новленское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Почаево, Прасковьино, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Рожновки, Росляково, Росторопово, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Скородумово, Соловарово, Солонец, Сопелки, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Суринский, Суринское, Тарасцево, Твердино, Телегино, Телищево, Тенино, Терентьевская, Толбухино, Толгоболь, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Усково, Федорино, Феклино, Филисово, Хабарово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чернеево, Чуркино, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щипцово, Юдово, Юково, Юрятино, Язвицево, Якалово, Ямино, Ямищи, Ярославка, Ясино, Наготино, Нефедницино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Сараево, Евково, Клинцево, Изуменово, Кренево, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Зманово, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Борисоглебский, Аксеньково, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Архипово, Афонасово, Баскачи, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борисовское, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Веска, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гартово, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевцево, Камешково, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Куземино, Кузьмадино, Кузяево, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Лодыгино, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Марьинское, Монастырское, Мостищи, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Петрилово, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Старостино, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Хотеново, Цепелево, Цымово, Черницы, Чухолза, Шаньково, Щурово, Юренино, Яковцево, Яшкурово, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Аринкино, Басова, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Борисовская, Ботоково, Буслаки, Валино, Васенино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Ворокса, Гашки, Гзино, Горино, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Елохова, Елохово, Ермольцино, Жабрево, Залесная, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Иоркино, Искробол, Ишенино, Кондрево, Копорье, Коромыслово, Котлово, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Кстово, Кувакино, Куликово, Куреево, Легчаниха, Лепилово, Лесуково, Лихообразово, Ломовская, Малые Соли, Маркишево, Матвейцево, Мещерка, Михалевка, Нагорново, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Окунево, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Печелки, Плоховка, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Приволжский, Пьяново, Родюкино, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саблуково, Саватеево, Сахареж, Сватково, Свечкино, Семидворы, Середки, Согожа, Степанчиково, Стерлядево, Стройково, Судищи, Татариново, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Шарупино, Шарьево, Шишелово, Шачебол, Щачебол, Яксаево, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Липовки, Елохино, Красулино, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Солнечная, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагерево, Лагарево, Левиново, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Светлое, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Надежда-2, Холодмаш-2, Чайка-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Переславский, Антуфьево, Багримово, Бектышево, Березники, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Василисино, Вашка, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Высокуша, Гагаринская Новоселка, Говырино, Головнино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Деревково, Добрилово, Долгово, Дреплево, Дубнево, Дядькино, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Ефимьево, Жупеево, Иванисово, Икрино, Кабанское, Камышево, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Копнино, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногор, Криушкино, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Мериново, Местилово, Милитино, Милославка, Мшарово, Мясищево, Нагорье, Насакино, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Перелески, Подраменье, Пожарское, Потанино, Пылайха, Релинский, Рогозинино, Родионцево, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рыково, Сарево, Свободное, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Скулино, Славитино, Слепцово, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Талицы, Тараскино, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Шушково, Щелканка, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Солнечная поляна, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, Рекорд, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Бологово, Будилово, Буково, Бурчаково, Вахрушево, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Осокино, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хожино, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Лазарцево, Алевайцино, Анциферово, Бабки, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Дунилово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Ивакино, Ивашово, Казарка, Кореево, Корытово, Крячково, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Сажино, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Белево, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Боково, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гальчино, Гаютино, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Голубино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Захарино, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Козицыно, Коломинское, Кондырево, Конюшино, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Косково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Ларионово, Левино (Ломовская с/а), Липняги, Лисино, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малый Дор, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостовица, Мостово, Мошково, Мхи, Назарово, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Олехово, Олешково, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осташево, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пелевино, Пеньково, Петреево, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Рахово, Роканово, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Санино, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селезенево, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Середнево, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стригино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Угол, Узково, Ульяновское, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Черменино, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Тутаевский, Акулиха, Антифьево, Артемьево, Аферищево, Бариново, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Благовещенье, Богатырево, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисоглеб, Вартаково, Верещагино, Верково, Верхние Козловки, Воротники, Вышницы, Гаврово, Голенинское, Гораздово, Горинское, Гуреево, Долговское, Долгополица, Дубасово, Дудки, Евчаково, Емишево, Есюки, Ефимово, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Исаковское, Кабатово, Калино, Карачарово, Карбушево, Кардинское, Кирилловское, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Копнинское, Корцово, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кривандино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Кулиги, Куприянцево, Курякино, Кучерово, Летешовка, Лутовинино, Лыкошино, Мазино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манцурово, Манылово, Масленики, Машаково, Медведово, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митинское, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мотово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Никитинское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Парфенково, Петрецово, Петуховка, Пищалево, Подосеново, Помогалово, Понгилово, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Прошево, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Руновское, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Слизнево, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Тамарово, Тимоханово, Тоболино, Урдома, Фарисеево, Чебаково, Чирково, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Ясиплево, Яскино, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Кирпичный, Угличский, Абатурово, Аверинская, Алексеево, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Базыково, Баренцево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бровцино, Бронники, Будьково, Бурмасово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вахутино, Вдуля, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Ворошилово, Вотчицево, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горушки, Горячкино, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дягилево, Епихарка, Жабня, Желтино, Житово, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кабаново, Кайлово, Каравайцево, Карповская, Катлышкино, Каташево, Клементьево, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красногорье, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Овинцево, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полозово, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Прямиково, Пудово, Пулохня, Ратилово, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Рычково, Сазониха, Селезенцево, Селеменево, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слободищи, Сосновый, Становище, Стромыни, Сумы, Тараканово, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Ураково, Фалюково, Федяково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шеино, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Юрчаково, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич, Москва, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Рублево, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Мещерский, Свиблово, Мосрентген, Конюшково, Московский, Расторопово, Хатминки, Анкудиново, дск Мичуринец, Шельбутово, Рассудово, Пятовское, Ватутинки, Коммунарка, Зименки, Бекасово-2, Лисинцево, 1-й Рабочий, Харьино, Пожитково, Картмазово, Саларьево, Бекасово-1, Ульяновского лесопарка, Круги, Настасьино, Кнутово, Крекшино, Дистанции Пути-1, Нижнее Валуево, Подсобное х-во Толстопальцево, Пыхчево, Изварино, Газопровод, Акиньшино, Бачурино, Пахорка, Института Полиомиелита, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, Марушкино, Филимонки, Большое Покровское, Хмырово, Ремзавод, д/о Бекасово, Савеловка, Капустинка, Ж/к Дубровка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Лапшинка, Кокошкино, Ямонтово, Алымовка, Передельцы, Долгино, свх Крекшино, Кончеево, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, Хованская промзона, Птичное, Большое Свинорье, Рассказовка, Пенино, Тимуровец ДГ, Станиславль, Кувекино, Николо-Хованское, Архангельское (сп Новофедоровское), Подсобное х-во Лапашинка, Ликова, Станция Мачихино, Мачихино, Пыхтино, Станция Крекшино, Талызино, Метрополитена (Детский городок), Кукшево, Мамыри, Станция Бекасово, Верхнее Валуево, Милюково, Назарьевское лесн-во, Каракашево, Радиоцентр, Двачевка, Милорадово, Абабурово, Детского дома Молодая Гвардия, дск Московский Писатель, Изваринской школы, Минвнешторга, Нововнуково, Станции Внуково, ТИЗ Ново-Внуково, Радиомаяк, Городок писателей Переделкино, Анино, Яковлево-2, Толстопальцево ОПХ, Ягодное-плюс, Юпитер, Переделкино, Четыре плюс, Санаторий N10, Чароит, Рябиновый, Санаторий N39, Санаторий Переделкино, сдт Отдых, Санатория N14, Писково-1, д/о Воскресенское, Заречный-2, Завод имени яковлева, Десна-Агропункт, Десна-3, Десна, Язово, Сколково инновационного центра, Бабстово, Башмак, Биджан, Венцелево, Горное, Дежнево, Квашино, Кукелево, Преображеновка, Унгун, Целинное, Чурки, Нижнеленинское, Нижне-Ленинское

***0.608119