СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Березовому
Хабаровский край, Березовый
Поиск по разделу
Объявления по автобусных перевозках в АмурскеОбъявления по автобусных перевозках в АянеОбъявления по автобусных перевозках в БерезовомОбъявления по автобусных перевозках в БикинеОбъявления по автобусных перевозках в БиреОбъявления по автобусных перевозках в БираканеОбъявления по автобусных перевозках в БогородскомОбъявления по автобусных перевозках в БолониОбъявления по автобусных перевозках в ВаниноОбъявления по автобусных перевозках в Волочаевке ВторойОбъявления по автобусных перевозках в ВысокогорномОбъявления по автобусных перевозках в ВяземскомОбъявления по автобусных перевозках в ГорномОбъявления по автобусных перевозках в ГурскомОбъявления по автобусных перевозках в ДормидонтовкеОбъявления по автобусных перевозках в Заветах ИльичаОбъявления по автобусных перевозках в ИзвестковомОбъявления по автобусных перевозках в ИннокентьевкеОбъявления по автобусных перевозках в Комсомольске-на-АмуреОбъявления по автобусных перевозках в ЛенинскомОбъявления по автобусных перевозках в НельканеОбъявления по автобусных перевозках в Николаевске-на-АмуреОбъявления по автобусных перевозках в ОблучьеОбъявления по автобусных перевозках в ОхотскеОбъявления по автобусных перевозках в ПереяславкеОбъявления по автобусных перевозках в СмидовичеОбъявления по автобусных перевозках в Советской ГаваниОбъявления по автобусных перевозках в СофийскеОбъявления по автобусных перевозках в ТроицкомОбъявления по автобусных перевозках в ТугуреОбъявления по автобусных перевозках в ХабаровскеОбъявления по автобусных перевозках в ЧегдомынеОбъявления по автобусных перевозках в Чумикане


Автобусные перевозки в Березовом

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки людей, сотрудников и работников в Березовом

Заказать автобусы для катаний в БерезовомРечь идет об автобусных перевозках, когда транспорт нужен для организации отдыха, либо выполнения регулярных задач по перевозке работников и сотрудников. На свадьбу можно заказать автобус или микроавтобус с караоке и с украшенным внутри салоном, где можно развлечься и оторваться. Для туристических поездок выбрать комфортабельный транспорт с удобными сиденьями, где можно выспаться и расслабиться в поездке. Это важно для спортсменов и артистов, а также других творческих деятелей.

Сайт заказа автобусного транспорта

На сайте представлены объявления собственников техники, предприятия и автопарки, где можно заказать услуги автобусных перевозок. Указана стоимость аренды, характеристики транспортных средств.

Приглашаем владельцев автотранспорта в Березовом для размещения информации. Чтобы привлечь клиентов, нужно добавлять интересные фотографии и описание. Тогда пользователи легко смогут найти и заказать автобусы для поездки.

Автобусные перевозки в Березовом

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какое максимальное количество мест в автобусе?

- Колеблется в пределах 54-56 мест.

Как заказать услугу?

- На сайте представлены контактные данные перевозчиков в Березовом, где предварительно можно заказать автобус на нужную дату. Важно обговорить все детали заказа (количество пассажиров, маршрут следования, наличие остановок и заездов, наличие дополнительных опций (караоке, кондиционер, наличие туалета)

Какая стоимость перевозок?

- Стоимость 1 часа автобусных перевозок колеблется от 1000 рублей на разовые поездки. На детские перевозки, свадьбы, корпоративы, выпускные вечера, последние звонки и т.д. в каждом случае необходимо уточнять у менеджеров транспортных компаний. Аренда автобуса (цена в час) определяется комфортабельностью и вместимостью транспорта. Также стоимость аренды зависит от дня недели — цена в выходные, как правило, выше.

 

Кондопожский, Березовка, Гирвас, Кедрозеро, Кончезеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Черемушки, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Сосновка, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Сосновый Бор, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Сюрьга, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Алексеевский, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Васильево, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Октябрьский, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, Сергеевка, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, Ромашка, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, Локомотив, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, Дружба, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Чепца, гк Лада-2, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Октябрьское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Саяногорск, Майна, СНТ Малая земля, СТ Автомобилист, СТ Березовая роща, СТ Березовый, СТ Большой Карак, СТ Былинушка, СТ Ветеран, СТ Вечерний звон, СТ Вишенка, СТ Геотехника, СТ ЖСК Саяны, СТ Зеленый шум, СТ Изербель, СТ Камышовое, СТ Ковыль, СТ Колос, СТ Комарово, СТ Лиственка, СТ Локомотив, СТ Майнский ключ, СТ Малиновый звон, СТ Малый Карак, СТ Мечта, СТ Нива, СТ Огунев лог, СТ Пасечный ключ, СТ Пшеничное, СТ Ремонтник, СТ Родник, СТ Саянское, СТ Светоч, СТ Сойотка, СТ Солнечный, СТ Строитель, СТ Таежное, СТ Транспортник, СТ УМТС, СТ Урожай, СТ Энергетик, СТ Янтарный ключ, СТ Сухой лог, Богословка, Промплощадка САЗ, Изербельский карьер, Березка, а/д Саяногорск-Черемушки, Алатырский, Алтышево, Анютино, Атрать, Ахматово, Баевка, Березовый Майдан, Борки, Ворошилово, Восход, Злобино, Иваньково-Ленино, Искра, Ичиксы, Калинино, Киря, Красный Яр, Кувакино, Кувалда, Кученяево, Междуречье, Миренки, Нагорный, Низовка, Новиковка, Новое Алтышево, Новые Айбеси, Первомайский, Полукиря, Сальный, Сойгино, Соловьевский, Старые Айбеси, Стемасы, Сурский Майдан, Чапаевка, Чуварлеи, Шумы, Юность, Явлеи, Ялушево, Березовая Поляна, Знаменка, Новые Выселки, Лесной, Алтышево-Люльский, Безбожник, Санаторный, Первое Мая, Алтышевское, Атратское, Ахматовское, Рождественский скит, Восходское, Иваньково-Ленинское, Кирское, Кувакинское, Междуреченское, Миренское, Новоайбесинское, Первомайское, Сойгинское, Староайбесинское, Стемасское, Краснодар, ОПХ Центральное 2 Отделение, ОПХ Центральное 3 Отделение, Краснодарский, свх Краснодарский 4 Отделение, Белозерный, Витаминкомбинат, Восточный, Декоративный, Дивный, Дорожный, Дружелюбный, Елизаветинская, Зеленопольский, Знаменский, Индустриальный, отделения N3 ОПХ КНИИСХ, КНИИСХ, Колосистый, Копанской, Учебное Хозяйство Краснодарское, Краснолит, Курортный, Лазурный, свх Лекраспром, Ленина, Лорис, Новый, Овощной, Пашковский, Плодородный, Плодородный (ВНИИМК), Победитель, Пригородный, свх Прогресс, Свинооткормочного хоз-ва Прогресс 1-е от, Российский, Российский 1-й, Российский 2-й, Северный, свх Солнечный, Отделение N2 АФ Солнечная, Старокорсунская, Черников, Черники, Горхутор, Кирпичный, Учебное Хозяйство Кубань, Жукова, Зональный, Радуга, Гидростроитель, Автомобилистов-2, Белая Чайка, Рассвет, Восток, Железнодорожник, Краснодарсельмаш-2, Пашковское, ТЭЦ, Юбилейное, Сельмаш-1, Электрон, Химик, Лотос, Мечта, Пламя, Чайка, Урожай, Виктория, Излучина-Кубань, Биолог-Юг, Изобильное, Надежда, Автомагистраль, Водники, ВНИИБЗР, ОПХ Центральное, Родник, Урожайное, Наука, Сигнал, Краснодарсельмаш, Садовод, Водники 2-е отд, Топольки-4, Бригантина, Компрессорщик, Ветеран, Радужное, Берег Кубани ВНИИ риса, Краснодарский ЗИП-20 км, Кубаночка, Кубанская Нива-2, Мехзаводское, Фруктовый, Хуторок-2, Хуторок-Южный, Сады Сатурна, Авиатор, Энергетик, Подсолнечник, КСК-2, 1, 7, КТТУ, Лесник, Янтарь, Весна, Садовод 2, Горизонт, Строитель, Компрессор, Краснодаргорстрой, Делюшес, Нектар, Учебное Хозяйство Кубань 1 отд, Витаминовец, свх Краснодарский 1 Отделение, Свинооткрмочное хоз-во 1 Отделение, СКЗНИИСиВ 1 Отделение, отделения N3 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 3 Отделение, отделения N2 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 2 Отделение, Краснодарстрой, Медик, Лесник 2, Орбита, Животновод, 50 лет Октября, Дорожник, Заря, Калинина, Связист, Аэропорт, Солнечное, Авангард, п/х Биофабрики, подсобного производственного хозяйства, Башмачок, Автомобилист-3, Электрик, Экспресс, Шарм, Факел, Труженик, Степное, Стекольщик, Связист-2, Росинка, Ромашка-2, Роднички, Речник, Проектировщик, Прикубанье, Кубань-2, Кубань-1, Кубанские зори, Криница, Каравай, Калининец, Кавказ, Зеленый Огонек, Градостроитель, Голубая Нива, отделение 2-е, 2-е отделение, отделения N1 ОПХ КНИИСХ, Разъезд, отделения N4 совхоза Пашковский, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Большая Салырь, Борцы, Горный, Заворки, Зерцалы, Ивановка, Ильинка, Каменка, Карловка, Ключи, Козловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малиновка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Ольховка, Орловка, Плотбище, Покровка, Преображенка, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Учхоз, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Байкал, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Малиновский, Тарутинский, Ястребовский, Новоселовский, Новоселово, Аешка, Анаш, Бараит, Бескиш, Енисей, Зеленоборск, Интикуль, Камчатка, Карелино, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Николаевка, Приморский, Светлолобово, Старая, Табажак, Тальцы, Тесь, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Ужурский, Алексеевка, Андроново, Арабкаево, Ашпан, Баит, Белая Роща, Белопольск, Березовый Лог, Большой Имыш, Бригада, Васильевка, Ельничная, Изыкчуль, Камышта, Корнилово, Косоголь, Красное Озеро, Крутояр, Кулун, Кутузовка, Локшино, Лопатка, Малый Имыш, Марьясово, Михайловка, Набережная, Новая Кузурба, Новоракитка, Парилово, Светлая, Солбатский, Солгон, Старая Кузурба, Сухая Долина, Сухореченский, Тальники, Тарханка, Терехта, Тургужан, Ушканка, Черноозерск, Яга, Озеро Учум-курорт, Учум, Златоруновск, Прилужье, Озеро Учум, 143 км, Приреченск, Солнечный, Усть-Изыкчуль, Отделение Бригады N2, Ужур, Васильевский, Ильинский, Крутоярский, Кулунский, Локшинский, Малоимышский, Михайловский, Озероучумский, Прилужский, Солгонский, Приреченский, Златоруновский, Амгунь, Горин, Джамку, Домостроительный Завод, Дуки, Кондон, Лиан, Мавринск, Сельхоз, Тавлинка, Фестивальный, Хальгасо, Харпичан, Хурмули, Эворон, Болен, Гусевка, Метеостанция Дуки, Промзона-1, 5.5 км на северо-запад от п.Солнечный, Ручьи, Зона отдыха, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Борок, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Данилово, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Савино, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Кириллово, Коченьга, Кулига, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, Лесное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Городище, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михалево, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Нехаевский, Нехаевская, Верхнереченский, Денисовский, Динамо, Захоперский, Караичевский, Красновский, Краснополье, Кругловка, Кулички, Лобачевский, Луковская, Мазинский, Нижнедолговский, Остряковский, Соколовский, Солонка, Суховский 1-й, Суховский 2-й, Сычевский, Сычи, Тишанская, Тушкановский, Упорниковская, Успенка, Хорошенский, Павловский, Авраамовский, Марковский, Маркинский, Нижнереченский, Мирный, Меловский, Меловской, Родниковский, Каменский, Березняговский, Федосовский, Потайной, Атамановский, Дьяконовский, Ключанский, Ольховский, Артановский, Бурацкий, Панькинский, Дрягловский, Дрягловский 1, Отделение N 3 Совхоза Динамо, 3 Отделение свх Динамо, Махины, Паршин, Старополтавский, Старая Полтавка, Беляевка, Валуевка, Вербный, Верхняя Водянка, Верхний Еруслан, Гмелинка, Иловатка, Кано, Колышкино, Курнаевка, Лятошинка, Новая Квасниковка, Новая Полтавка, Новый Тихонов, Посевной, Салтово, Торгун, Харьковка, Черебаево, Белокаменка, Большие Пруды, Малая Поляна, Коршуновка, Меловой, Орлиное, Суетиновка, Цветочное, Шпаки, Нижняя Водянка, фермы N2 совхоза Водяновский, Зерновой (2 Ферма свх Водяновский), Разъезд 1062, 1062 км, Кожушкино, Степанчуки, Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции, 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна, Зерновой, Петропавловский, Петропавловка, Александровка, Березняги, Бычок, Глубокое, Гондарев, Замостье, Индычий, Красноселовка, Краснофлотское, Новобогородицкое, Новотроицкое, Новый Лиман, Огарев, Пески, Прогорелое, Рубеж, свх Маяк, свх Старокриушанский 1 отделение, свх Труд, Старая Криуша, Старая Меловая, Старомеловая, Фоменково, Червоно-Чехурский, Дедовка, Дедовочка, Котовка, Свирск, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Ширяева, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Южный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Взрывник, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Звезда, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесовик, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Монтажник, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Раздолье, Ритм, Ромашка-1, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Соболь, Топограф, Юбилейный, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Жарки-2, Радуга-2, Ясная Поляна, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Эффект, Родники, Статистик-2, Ветерок, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Автомобилист, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Озерный, Полиграфист, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Дмитриевка, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новоникольск, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Перевоз, Писарево, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Дальний, Двуречье, Зеленый, Кеткино, Коряки, Красный, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Пионерский, Раздольный, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 18 км, 20 км, 24 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, 34 км, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Возрождение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Бытовик, Василек, Взлет, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Геофизик, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, Журналист, За Урожай, Залив, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Северянка, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник-2, Таежный, Таежный-1, Таежный-2, Теремок, Тихий, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Учитель, Фиалка, Хозяйственник, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энергетик-2, Энтузиаст, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Ясная поляна, Калинка, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кедровый, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лесная поляна, Лира, Луч, Малинка, Маяк, Медвежий угол, Меридиан, Звездочка, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мостовик, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Нефтяник, Огонек, Орбита-2, Охотник, Парус, Патриот, Победа, Полет-2, Портовик, Прилив, Прогресс, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Родничок, Рубин, Рябинушка, Садовник, Садовое кольцо, Садовый, Свет, Черемуха, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Мильковский, Мильково, Атласово, Долиновка, Лазо, Пущино, Шаромы, Кирганик, Новая Долиновка, Березка (Госстрах), Березка (лесхоз), Боровичок, Дорожник-1, Дорожник-2, Земляне, Камчадал, Мелиоратор, Сирень, Мыски, Аксас, Балбынь, Берензас, Бородино, Казас, Кольчезас, Миляс, Плотина, Подобас, Тоз, Тутуяс, Усть-Мрас, Чуазас, Чувашка, Камешек, Медвенский, Медвенка, Аксеновка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высокое, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Денисовка, Драчевка, 2-я Китаевка, Кленовое, Ленинская Искра, Липник, Липовец 1-й, Любач, Любимовка, Любицкое, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Никольское 2-е, Орешное, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Спасское, Танеевка, Тарасово, Чермошное, Черниченские Дворы, Лубянка, Газовый, Белый Колодезь, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Косилово, Касилова, Красная Новь, Красная Поляна, Ленинский, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Петровка, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Стрелица, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Буды, Рождественское, Ближний, Ильичевский, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Красное, Кувшиновка, Масловка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Романовка, Ванино, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Красный Май, Курасы, Липовец 2-й, Покровский, Поляна, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Средний, Степь, Степь-Хмелевое, Широкое, Никольское 1-е, Панино 2-е, Панинский, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Самсоново, Гуляево, Егорьевский, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Благодатное, Глебово, Домра, Красновка, Песочное, Плесы 2-е, Андреевка, Верхний Дунаей, Леоновка, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Андриановка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, Константиновка, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Рождественка, Спартак, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Ногинский, 43 км, Аборино, Авдотьино, Афанасово-1, Афанасово-2, Афанасово-3, Бабеево, Балобаново, Бездедово, Белая, Березовый Мостик, Беседы, Бисерово, Биссерово Озеро, 2-й Бисеровский Участок, 3-й Биссеровский Участок, Богослово, Боково, Большое Буньково, Борилово, Боровково, Ботово, Булгаково, Вишняковские Дачи, им Воровского, Воровского, Воскресенское, Всеволодово, Гаврилово, Горбуша, Горячевка, Громково, Дядькино, Ельня, Есино, Жилино, Загорново, Зубцово, Иванисово, Ивановское, Ивашево, Исаково, Кабаново, Калитино, Каменки-Дранишниково, Карабаново, Караваево, Кашино, Клюшниково, Коверши, Колонтаево, Колышкино Болото, Кудиново, Кутузово, Мамонтово, Марьино-2, Марьино, Меленки, Мишуково, Молзино, Нестерово, Ново, Новосергиево, Новое Подвязново, Новые Псарьки, Ногинск-5, Ногинск-9, Обухово, Оселок, Пашуково, свх Первый, Пешково, Подвязново, Починки, Пушкино, Пятково, Следово, Соколово, Старая Купавна, Старки, Старые Псарьки, Степаново, Стояново, Стромынь, Стулово, Тимково, Тимохово, свх Тимоховский, Фрязево, Храпуново, Центральная усадьба, Черепково, Черново, Шульгино, Щекавцево, Щемилово, свх Электростальский, Якимово, Ямкино, Побухово, Черноголовка, Елизаветино, Аксено-Бутырки, Ногинск-4, Новая Купавна, Радиоцентра-9, Радиоцентр-9, Радиоцентр-11, Жилка, Родинки, Марьино-1, Случайный, Шибаново, Марьино-3, Аксенки, Новостройка, Затишье, Рыбхоз, Кролики, Турбазы Боровое, Турбаза Боровое, Советская, Новые дома, Школьная, Вблизи д Ельня ДНП Зимородок, М-7 Волга, 2-й Бисеровский участок, Ногинск, Электроугли, Лесная Купавна, Семенов, Аксеново, Алешино, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Бараниха, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Озеро, Пустынь, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Новопетровка, Озерки, Рубцы, Шалдежка, Тарасиха, Белкино, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Крутец, Кулагино, Лазаревка, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Успенье, Шарино, Шарпино, Язвицы, Фундриково, Донское, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Зарубино, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Афанасьево, Большая Елховка, Доенкино, Ивановский, Малое Зиновьево, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Ларионово, Малые Пруды, Родиониха, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Медведево, Большое Васильево, Деяново, Дьяково, Жужелка, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Кошелево, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Павлово, Питий Овраг, Поломное, Пятницкое, Токарево, Хвойное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Гари, Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Михайлово, Рыжково, Успенское, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Еремино, Зубово, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Аристово, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красная Горка, Красное Плесо, Лещево, Лыково, Макариха, Новоселье, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Большое Оленево, Зуево, Козлово, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Филиппово, Шадрино, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Клюкино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Гавриловка, Захарово, Зименки (Шалдежский с/с), Кондратьево, Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Покровское, Трегубово, Якимиха, Зименки (Зименковская с/а), Бугурусланский, 1273 км, Аксаково, Алга, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Веригино, Вишневка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Григорьевка, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Жуково, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Карповка, Кивацкое, Кирюшкино, Ключевка, Кокошеевка, Коптяжево, Коровино, Красная Глинка, Красноярка, Лобовка, Луговой, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Молчановка, Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Наумовка, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Озеровка, Передовка, Пилюгино, Полибино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Рабочий, Раевка, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Садки, Саловка, Сапожкино, Советское, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Юлдуз, Антоновка, Бугуруслан, Чернушинский, Ананьино, Бедряж, Брод, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Калиновка, Ореховая Гора, Павловка, Рябки, Слудка, Сульмаш, Тауш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Троицк, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Казанцево, Большое Качино, Маланичи, Каменные Ключи, Комарово, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Ульяновка, Кутана, Копытово, Устиново, Анастасино, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Садовая, Богатовка, Шишовка, Бараново, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Лысая Гора, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Николаевский, Таныпские Ключи, Фомино, Шуклино, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Вознесенка, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Мокино, Баяс, Пономаревка, Ильметьево, Старый Трун, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Евгеньевка, Ефимовка, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Кленовка, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Кузьмино, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Союз, Чернушка, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Глубокий, Абрамовка, Акатновка, Аникин, Архиповка, Астахов, Белгородцев, Богданов, Верхнеговейный, Верхние Грачики, Верхнеерохин, Верхнекрасный, Верхний Пиховкин, Верхнеясиновский, Волченский, Вязовка, ТОО Глубокинское Центральная усадьба, Груцинов, Гусев, Данилов, Диченский, Илюхин, Исаев, Калитвенская, Каменногорье, Караичев, Кочетовка, Крутая Горка, Кудинов, Лавров, Липов, Лопуховатый, Малая Каменка, Масаловка, Муравлев, Нижнеерохин, Нижний Пиховкин, Нижнеясиновский, Нижние Грачики, Орешкин, Перебойный, Плешаков, Погорелово, Поповка, Самбуров, Разъезд Северный Донец, Сибилев, Скородумовка, 1 Совхоз, Среднеговейный, Старая Станица, Таловатая Балка, Тишкин, Уляшкин, Урывский, Федорцев, Филиппенков, Хоботок, Чистоозерный, Штоколов, Юров, Нижнеговейный, Старая Станица (Красновское с/п), Вишневецкий, Дубовой, Нижнесазонов, Разъезд 201-й км, Плешаков (Волченская с/а), Ставропольский, Аскулы, Бахилово, Березовый Солонец, Большая Рязань, Брусяны, Валы, Верхнее Санчелеево, Верхние Белозерки, Верхний Сускан, Висла, Выселки, Ермаково, Жигули, Зеленовка, Кармалы, Кирилловка, Красная Дубрава, Лопатино, Луначарский, Менжинский, Мусорка, Нижнее Санчелеево, Новая Бинарадка, Новая Васильевка, Новое Еремкино, Осиновка, Пискалы, Подстепки, Русская Борковка, Севрюкаево, Сосновый Солонец, Ташелка, Ташла, Тимофеевка, Узюково, Хрящевка, Винновка, Загородный, Лбище, Малая Рязань, Мордово, Отвага, Услада, Рязанский, Кольцово, Анновка, Волжский, Белозерки, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Воскресенка, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Журавли, Заярье, Зелененький, Культура, Курумоч, НПС Лопатино, Новоберезовский, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подгоры, Подлесный, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Придорожный, Рамушки, Ровно-Владимировка, Рождествено, Рощинский, Самарский, Смышляевка, Спиридоновка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Черновский, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Березки, Просвет, Мастрюково, Молодогвардейский, Пахарь, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Дубрава, Пригородное, Росторгмонтаж, Гвардеец, Скорая помощь, Яблочко, Мичуринец, Сад, Зори Кинапа, Южанка, Зим, Тюльпан, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Волга, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Нефтянник, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Калининский, Александровка 3-я, Анастасьино, Ахтуба, Белые Ключи, Большая Ольшанка, Владыкино, Дивовка, Дубравный, Казачка, Каменный, Ким, Кологреевка, Колокольцовка, Красноармейское, Круглый, Липовка, Малая Екатериновка, Монастырское, Нижегороды, Новая Ивановка, Новотепловка, Песчаный, Петрозавадовка, Радушинка, Салтыково, Свердлово, Сергиевка, Симоновка, Славновка, Совино, Согласный, Старая Ивановка, Степной, Таловка, Федоровка, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Лебедка, Панцыровка, Панцировка, Новоалександровка, Винница, Екатериновский, Большие Турки, Кочетов, Кочетово, Софьинка, Кленовые Вершины, Шубинка, Рязановка, Урусовка, Лашевка, Калининск, Александровское МО, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Ртищевский, Бакунинский, Белый Ключ, Бельщино, Битяговка, Братство, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасово, Дубасовский, Екатериновка, Елизаветинка, Ерышевка, Заря Социализма, Змеевка, Зыбино, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, 118 км, Красная Звезда, Красные Гривки, Красный Хутор, им Крупской, Крупской, Курган 1-й, Курган, им Максима Горького, Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Молчаново, Нестеровка, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Правда, Раево-Воскресенский, Репьевка, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Сафоновка, Свищевка, Северка, Селитьба, Скачиха, Сланцы, Сорокино, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Уваровка, Ундольщино, Урусово, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Юсупово, Байка, Благодатка, Малая Байка, Ярославка, Полевая, Выдвиженец, Ртищево, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Октябрьское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Гаринский, Албычева, Ананьевка, Андрюшино, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Гришинская, Дворникова, Еремка, Заозерная, Запань, Зимний, Каргаева, Киня, Кондратьева, Костина, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Ликино, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Назарова, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новозыково, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Пашня, Пелым, Петим, Петрова, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рагозина, Рынта, Рычкова, Солдатка, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Троицкое, Туман, Чанова, Шабурово, Шантальская, Осташковский, Александрово, Алексеевское, Антоново, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Белка, Березово, Березовый Рядок, Береснево, Болотово, Буковичи, Бухвостово, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Вязовня, Гладкое, Глубочица, Голенек, Горбово, Горовастица, Городец, Городок, Гринино, Гуща, Давыдово, Дмитровщина, Доброе, Дроздово, Дубенка, Дубово, Дубок, Дубровка, Хутора Дубские, Дубье, Дулово, Жалыбня, Жар, Жданово, Жданское, Жегалово, Жук, Жулево, Заборки, Заборье, Залесье, Залучье, Зальцо, Замошье, Занепречье, Заозерье, Заплавье, Заполек, Заречье, Заселье, Зехново, Зорино, Иванова Гора, Ивановщина, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Карповщина, Картунь, Клетино, Климова Гора, Княжое, Кобенево, Кожурица, Коковкино, Конево, Конец, Корпово, Косарово, Котчище, Краклово, Крапивня, Красуха, Кречетово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лежнево, Лещины, Липовец, Липуха, Локотец, Лом, Лукьяново, Лучки, Любимка, Люшино, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Мартюшино, Маслово, Матерово, Машугина Гора, 1 Мая, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нескучное, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Никольское, Носовица, Носовицы, Овинец, Ореховка, Орлово, Осинка, Острицы, Острица, Осцы, Павлиха, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Петриково, Петровское, Пихтень, Погорелое, Подгорье, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Пыжи, Радухово, Раменье, Рвеница, Ровень Мосты, Роги, Рогожа, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Семеновщина, Сиговка, Сигово, Слобода, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Сосница, Сосново, Спицино, Старое Село, Старые Поля, Старый Сиг, Студенец, Сухая Нива, Сухлово, Твердякино, Тереховщина, Толстик, Трестино, Третники, Троеручица, Узгово, Уницы, Уревы, Урицкое, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Шелехово, Щемелинка, Шиловка, Щебериха, Щучье, Язово, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Задубье, Заузье, Звягино, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Нижняя, Мыс Толстик, Осташков, Саткинский, Айлино, Бердяуш, Березовый Мост, Большая Запань, Верхний Айск, Единовер, Жукатау, Зюраткуль, Иструть, Магнитский, Малый Бердяуш, Межевой, Мраморный, Петромихайловка, Пороги, Постройки, Сикиязтамак, Сикияз-Тамак, Старая Пристань, Сулея, Тельмана, Черная Речка, Чулковка, Межгорный, Сулея-2, Брусничный, Бакал, Иркускан, Катавка, Рудничное, Ельничный, Сатка, Нижняя Сатка, Сибирка, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Береговой, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Хвойный, Шакша, Яблоново, Ягодный, Падь Глубокая, Новая, Какаво, Авдей, Лесная, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ Радуга, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, СНТ Колос, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, СНТ Авиатор, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Родник, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Заря, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, СНТ Монтажник, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, СНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым
***0.318531