СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-153-1558
Прием заявок и заказов
Хабаровский край, Хабаровск
Поиск по разделу



Планировка грунта и насыпи в Хабаровске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления



Услуги грейдера

Посмотреть все объявления



Услуги трактора

Посмотреть все объявления



Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления

Услуги спецтехники для планировки и земляных работ в Хабаровске

Перед началом строительства на участке требуется оценить его рельеф. Планировка территории может в дальнейшем сэкономить вам на стоимости фундамента, дополнительных дренажных работ и сделать Ваш участок ровным и симпатичным. Зачастую, чтобы избежать затапливания участка требуется его поднятие, посредством засыпки грунтом или песком.

Разработка участка включает в себя: валку деревьев, выкорчевывание пней, вырубку кустов, удаление валунов и камней, снос старых строений, снятие плодородного слоя земли и равнение участка. А так же работы по осушению места проведения работ.

Перед началом строительства желательно проконсультироваться со специалистом для изучения геологических и гидрогеологических условий на участке. Провести нивелирование участка для получения информации о наличии перепадов высот (уклона).

Приглашаем компании и собственников спецтехники в Хабаровске, которые занимаются земляными работами и планировкой участков под строительство. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для выравнивания и подготовки территорий.

Онгудайский, Онгудай, Ело, Иня, Каракол, Кулада, Купчегень, Нижняя Талда, Теньга, Туекта, Хабаровка, Шашикман, Шиба, Бичикту-Боом, Большой Яломан, Боочи, Инегень, Малая Иня, Иодро, Каярлык, Кара Кобы, Кара-Коба, Каянча 1, Каянча 2, Курота, Малый Яломан, Нефтебаза, Озерное, Улита, т/б Семинский Перевал, Бархатово, Акбом, Ак-Бом, Талда, Соваа, Каянча, Нижне-Талдинское, Онгдуайское, Теньгинское, Хабаровское, Шашикманское, Елинское, Ининское, Каракольское, Куладинское, Купчегеньское, Медвежьегорский, Великая Губа, Великая Нива, Кумса-2, Ламбасручей, Новая Габсельга, Огорелыши, Паданы, Пиндуши, Повенец, Сенная Губа, Толвуя, Чебино, Челмужи, Шалговаара, Шуньга, Ажепнаволок, Андриановское, Ахвенламби, Батова, Белохино, Берег, Бережская, Бережная, Больничный, Большая Нива, Большая Сельга, Бор, Бор Пуданцев, Боярщина, Брюхово, Ванзозеро, Васильево, Венгигора, Вертилово, Верховье, Вигово, Вицино, Вичка, Возрицы, Воймогуба, Волкостров, Верхнее Волозеро, Волома, Воробьево, Воробьи, Вырозеро, Остров Высокий, Ганьково, Гарницы, Геологов, Голиково, Горская, Данилово, Деригузово, Евгора, Еглово, Екимово, Ерсенево, Есино, Жарниково, Загубье, Зажогинская, Заречье, Остров Заяц, Зубово, Ионина Гора, Кажма, Кар, Карельская Масельга, Карзикозеро, Кефтеницы, Остров Кижи, Клементьевская, Комкино, Кондобережская, Корба, Корзино, Коробейниково, Коровниково, Космозеро, Костино, Красильниково, Кривоноговская, Кривонового, Кривоногово, Куднаволок, Кузаранда, Кумса-Губа, Кургеницы, Кяргозеро, Лавас-Губа, Лазарево, Лахново, Лахта, Лебещина, Лемехово, Лисицино, Лобское, Лог, Лонгасы, Лумбуши, Лумбушозеро, ММС, Малая Нива, Малыга, Мальково, Масельгская, Масельская Гора, Маслозеро, Остров Маячный, Медведева, Морковщина, Морская Масельга, Мустова, Мягрозеро, Мяльзино, Мяндусельга, Набережная, Немино-3, Никитинская, Никонова Губа, Носоновщина, Обельщина, Онежены, Онежск, Онтова, Остречье, Оятевщина, Побережье, Падмозеро, Падун, Палтега, Патрово, Паяницы, Пергуба-порт, Пергуба, Перхина, Петрово, Петровская, Петры, Плешки, Погост, Подгорская, Покровское, Полежаевская, Поля, Посад, Потановщина, Предмедгорский, Пургино, Верхняя Путка, Рамполе, Речка, Романовская, Савинская, Салмагуба, Свечниковская, Селищево, Сельга, Сельги, Сергиево, Середка, Сибово, Сигово, Скурнино, Сосновка, Спировка, Сычи, Сямчезеро, Сяргозеро, Тамбицы, Тарутинская, Телятниково, Терехово, Терманы, Тимохово, Типиницы, Тихвин Бор, Толстиково, Траково, Тунат-Река, Угловщина, Угол, Узкие, Узкая Салма, Усть-Путка, Усть-Яндома, Федотово, Фоймогуба, Фомино, Фоминская, Хабаровская, Хаш, Хашезеро, Хижозеро, Часовенская, Черкасы, Шаболино, Шильтя, Шлюз 1, Шлюз 2, Шлюз 3, Шлюз 4, Шлюз 5, Шлюз 6, Шлюз 7, Шлюз 8, Шлюз 9, Шуйно, Шуньгский Бор, Щепино, Юккогуба, Юсова Гора, Ямка, Яндомозеро, Вегоруксы, Войгуба, Гормозеро, Заречье-Вырозеро, Кумса, Леликово, Насоновщина, Новое Телекино, Обское, Семчезеро, Толвуйский Бор, Кярзино, Габсельга, Патаневщина, Первые Гарницы, Никоново, Питомник, Кижи, Большой Клеменецкий, Шлямино, Карху СОТ, Ветеран СОТ, Ландыш СОТ, Водник-3 СОТ, Водник СОТ, Водник-4 СОТ, Полянка СОТ, Гранит СОТ (Чебино), Автомобилист СОТ (Чебино), Мастерок СОТ, Лесовик СОТ, Автомобилист СОТ (Шуньга), Чайка СОТ, Гайка СОТ, Юрьевицы СОТ, Энтузиаст СОТ, Энтузиасты СОТ, Березка СОТ, Здоровье СОТ, Локомотив СОТ, Пигматка СОТ, Сегозерье СОТ, Надежда СОТ, Дружба СОТ, Медвежьегорск, Хабаровский, Хабаровск, Уссурийский, Березовка, Восточный, Черемушки, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Южное, Благодатное, Бычиха, Виноградовка, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Восточное, Восход, Вятское, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Дружба, Елабуга, Заозерное, Ильинка, Казакевичево, Калинка, Князе-Волконское, Константиновка, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Лесное, Малиновка, Малышево, Матвеевка, Мирное, Мичуринское, Нагорное, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Новотроицкое, Осиновая Речка, Пасека, Петропавловка, Победа, Ракитное, Ровное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сергеевка, Сикачи-Алян, Скворцово, Смирновка, Таежное, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Федоровка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Авангард, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Светлый, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Автомобилист, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Вагонник, Весна-Гаровка-1, Ветеран, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Гвоздика, Горизонт, Горный, Деметра, Дубки, Звездочка, Каравай, Коммунальник-88, Космос, Лайнер-1, Лесовозник, Мебельщик, Мелиоратор, Металлист, Метролог, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда, Надежда-4, Озерки, Октябрь, Октябрь-2, Отдых, Планета, Приозерное, Радость, Раздолье, Раздолье-1, Рассвет, Росбакалея, Спутник Кдво, Спутник, Станционник, Строитель, Строитель-Су-2, Таежник, Тепловозник, Транспортный строитель, Труд, Урожай, Уссуриец, Свинопром, Энергетик, Энергетик-2, Энергетик-1, Южный, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Красное, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Раменье, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Игумновская, Слуда, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Демидовская, Исаковская, Климово, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Лукинская, Маклинская, Малаховский Бор, Михеевская, Николаевская, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Тимошинская, Федотовская, Хом, Шкулевская, Александровская, Борисовская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Бурцевская, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Давыдовская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Игнатовская, Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тарасовская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Михайловская, Нефедовская, Никоновская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Окатовская, Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Семеновская, Сметанино, Струково, Фатьяново, Якушевская, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Нестериха, Пар, Слободка, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Ермаковская, Ивановская, Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Окуловская, Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Анциферовская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Емельяновская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Овсянниковская, Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Акуловская, Башевская, Борок, Верхнепаунинская, Вощар, Гавриловская, Григорьевская, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Филимоновская, Харитоновская, Целковская, Якурино, Великое, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Березник, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Дор, Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузнецово, Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Митинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Ярыгино, Карповская, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Ефимовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Боярская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Першинская, Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Федоровская, Захаровская, Аксеновская, Ермолинская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Монастырская, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Володино, Мичигинская, Кузнецовская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Слобода, Зарека, Ваймеш, Вахнево, Долговицы, Пески, Никулинская, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Воронинская, Антипинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Спасское, Власьевская, Горка, Макаровская, Наумовская, Кузьминская, Верховское, Дуброва, Павловская, Заборское, Алферовская, Жуковская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Андреевская, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Конец, Подволочная, Подгорная, Степановская, Шалимовская, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Мурино, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Еловка, Куяда, Красный Яр, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Солянка, Ординск, Барда, Октябрьская, Краснозерский, Краснозерское, Веселовское, Гербаево, Зеленая, Зубково, Казанак, Кайгородский, Колыбелька, Конево, Курья, Лобино, Локтенок, Лотошное, Луговой, Майское, Мохнатый Лог, Нижнечеремошное, Новый Баганенок, Октябрьский, Орехов Лог, Половинное, Полойка, Садовый, Светлое, Успенский, Целинный (Майский с/с), Челноки, Чернаки, Ганино, Ульяновка, Ленинградский, Красный Хутор, Рыбный, Рямской, Новолобинский, Беспятый, Беспятный, Осинниковский, Осиновский, Курьинский, Степной, Зуевский, Голубинский, Урожайный, Целинный (Садовский с/с), Новопокровский, Аксениха, Центральный, Калиновский, Палкин Водопой, Палкин-Водопой, Зеленая Роща, НСТ Рассвет, Аксенихинский, Веселовский, Зубковский, Казанакский, Колыбельский, Коневский, Лобинский, Лотошанский, Майский, Мохнатологовский, Нижнечеремошинский, Половинский, Полойский, Садовский, Светловский, Чита, Антипиха, Аэропорт, ГРЭС, Энергетиков, Кадала, Каштак, Текстильщиков, КСК, Наклонный, Песчанка, Сибирский, ЧЭС, Застепь, Зыково, Биофабрика, Заречный, Ивановка, Кутузовка, Молоковка, Лапочкина падь, Ясный, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Дворцы, Рудник Кадала, Кадала Рудник, Черновская, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ Строитель-2, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Электрон, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, НСТ Строитель, СТ N 53 Солнышко, Товарищество Солнечный, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, СНТ Мечта, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Преображенский




***0.282832